Перейти к содержимому
ANDREW Baloon

Может Закажем Мини-Автобус До Глк?

Recommended Posts

предложение - организоваться и сгонять , ну например, в Нечкино или в Губаху на 1 день - заказав автолайн на 10+человек; по деньгам получится не так уж и хлопотно, ну и по времени доступно. турфирмы берут в среднем 15-18р с км, покататься 4 часа на ГЛК думаю достаточно)

• Like 1

Поделиться сообщением

это ты здорово придумал! :000188: до Губахи туда-обратно почти 1500 км до Нечкино и обратно почти 1000

и по деньгам и по времени фигово выходит :sm278::D

Поделиться сообщением

В губаху на 4 часа? Даже понять не сможешь что к чему, туда надо ехать дня 3 катать. А так с дороги устанешь, сидеть в автолайне ну часов 10 - 12 до губахи ехать (и то если всё хорошо), по итогу весь затраханный, ни удовольствия от катания и вся <censored> в мыле. Хотя конечно, это моё мнение, но ехать так минимум на день полтора, типа с пятницы субботу и пол воскресенья там.

Изменено пользователем Витя
  • Like 1

Поделиться сообщением

Выезжать нужно вечером чтоб ночь ехать день катать вечером обратно утром в Кирове. По деньгам получится... если человек 10 то 1500-2500 р на дорогу.

Поделиться сообщением

В губаху на 4 часа? Даже понять не сможешь что к чему, туда надо ехать дня 3 катать. А так с дороги устанешь, сидеть в автолайне ну часов 10 - 12 до губахи ехать (и то если всё хорошо), по итогу весь затраханный, ни удовольствия от катания и вся <censored> в мыле. Хотя конечно, это моё мнение, но ехать так минимум на день полтора, типа с пятницы субботу и пол воскресенья там.

На выходные возможно бы собрался.

Поделиться сообщением

Тема хорошая. Можно организоваться :)

ИМХО Лучше наверное в Нечкино. Дорога ближе. Устанешь меньше, следовательно катать больше удовольствия :)

ИМХО2 Как вариант в пятницу ночь ехать, субботу катать, субботу вечером выезжать обратно.

Поделиться сообщением

Тема хорошая. Можно организоваться :)

ИМХО Лучше наверное в Нечкино. Дорога ближе. Устанешь меньше, следовательно катать больше удовольствия :)

ИМХО2 Как вариант в пятницу ночь ехать, субботу катать, субботу вечером выезжать обратно.

Если в Нечкино, то можно в субботу раном утром выехать, с обеда или вечером уже кататься и воскресение полдня.

Поделиться сообщением

Если в Нечкино, то можно в субботу раном утром выехать, с обеда или вечером уже кататься и воскресение полдня.

А спать где? :) У меня низкие меркантильные интересы-не очень хочется на гостишку тратиться :blush:, хотя очень хочется в Нечкино :) дилема :)

Поделиться сообщением

до нечкино почти 500 км- на дорогу грубо говоря 6 часов, то есть выехать из кирова в 4-5 тура, в 11-12 начать катать,и в 18 примерно домой( дома в 1-2 ночи). суть поездки в том чтобы очень активно использовать предложенные 4 часа катания, рулить туда-обратно не надо, отпрашиваться на работе на день-два не надо, на прошлой неделе аналогично ездил знакомый (лыжник) , у них на бензин ушло по 400р и 600 скипасс.

• Like 1

Поделиться сообщением

в сб,24 едем кататься в Петропавловское,заказали газель,есть 2-3 места. Кто хочет покататься?:)За дорогу- 400-450 р/чел будет. Выезд в 8 утра. 89226677303- Наташа

Поделиться сообщением

По поводу Нечкино.

Могу найти до 4 человек желающих (со снарягой). Но - всё ж-таки, ехать надо с ночевой.

Если всё же кто организовался, отзовитесь поскорей, пожалуйста.

Изменено пользователем Космический Маугли

Поделиться сообщением

мы в Губахе 2 дня катались и то мало показалось, а ты говоришь 4 часа :D .

туда ехать минимум на пару-тройку дней нужно

Поделиться сообщением

ну кто готов потратиться - тот и едет на несколько дней, а тут по принципу - экономно и практично)

Поделиться сообщением

ну кто готов потратиться - тот и едет на несколько дней, а тут по принципу - экономно и практично)

по поводу практично я б поспорил

Поделиться сообщением

Заглохла тема, похоже. Что ж, видимо, сезон завершён.

Поделиться сообщением

можно на поезде в следущие выхи сгонять

Поделиться сообщением

Если хотите, могу предложить свои услуги. Беру 14р. с километра. Свой комфортабельный автобус. Могу взять 9 человек. Для вас плюс в том, что вы заплотите только за дорогу туда и обратно, т.к. катаюсь сам. За ожидане и простой автобуса брать ничего не буду. Думайте, пишите. В том месяце ездил в Банное, предлагал свои услуги, но так никто и не собрался.

• Like 1

Поделиться сообщением

Беру 14р. с километра. Свой комфортабельный автобус. Могу взять 9 человек.

Эт получается примерно да Губахи 2400р до Нечкино 1600р и то при условий, что народу будет не мение 9 человек.

Если скинутся по столько всего вдвоем... то эт уже можно будет и на своей машине, какраз на топливо хватит.

Поделиться сообщением

кто знает как со снегом в Нечкино на данный момент?

Поделиться сообщением

Беру 14р. с километра. Свой комфортабельный автобус. Могу взять 9 человек.

1. Насколько понимаю, цена независима от количества пассажиров. По моим прикидкам поезда в Нечкино обойдется 13тыс?

2. Сколько человек могут комфортно расположиться в салоне, с учётом того, что у каждого снаряга ( борд/лыжи + ручная кладь (небольшой рюкзак или сумка).

Изменено пользователем Космический Маугли

Поделиться сообщением

1. Насколько понимаю, цена независима от количества пассажиров. По моим прикидкам поезда в Нечкино обойдется 13тыс? 2. Сколько человек могут комфортно расположиться в салоне, с учётом того, что у каждого снаряга ( борд/лыжи + ручная кладь (небольшой рюкзак или сумка).
Комфортно могут разместиться 8 человек, не считая водителя, полная загрузка авто 12 человек, но это в тесноте. Если соберетесь, то могу взять с комфортом 7 человек. На крыше имеется большой бокс, в котором можно разместить все снаряжение, что не влезет, придется положить на колени, но я думаю, что вы не собираетесь брать с собой на пару дней чемоданы. Звоните 780-271

post-826-0-43276600-1332923896_thumb.jpg

post-826-0-51478000-1332924098_thumb.jpg

post-826-0-53729900-1332924123_thumb.jpg

post-826-0-41847700-1332924143_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

На Губахе или Нечкино в апреле еще есть снег?

Поделиться сообщением

на выходные ( 2 дня + 1 ночь) смысл ехать только в Нечкино, но они не работают с 25го числа по 30 по крайней мере, канатку ремонтируют.

Поделиться сообщением

На Губахе или Нечкино в апреле еще есть снег?

Погода в Губахе: 28 марта - переменная облачность, температура воздуха -1C, ветер Ю, 3 м/с, давление 720 мм. рт. ст., снег - 104 см

Прибыло около 7 см, местами больше, точно трудно оценить, т.к. была метель.

Хороший вариант раскатывать свежий снег на склонах Губахи:)

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас