Перейти к содержимому

Recommended Posts

Друзья! Взял на себя смелость создать тему) Хотя и не кататься мне ещё недели 2-3, но мыслями и чувствами я всегда с вами!

• Like 1

Поделиться сообщением

Спасибо Костя! смотри, чтобы через 2-3 недели - не дня без велосипеда!

Поделиться сообщением

Птички поют пора куда нибудь рвануть :)

Поделиться сообщением

Это точно)))) В легкую))))

Поделиться сообщением

Так может кто-нибудь напишет куда рвануть могЕм или могЭм? или этим человеком буду я? :) а то ветка есть, а предположительного маршрута пока нет, а лето уже ЗАВТРА, надо исправлять положеньеце :)))

Поделиться сообщением

Предлагаю в ВС неспешным режимом 100км в какую-нибудь мало автомобильную и не сильно буерагистую месность,. желательно асфальт, твердый грунт. Но при условии что ангина к ВС отпустит...

Поделиться сообщением

Друзья, если кто еще не открыл купальный сезон, сегодня уникальная возможность его наконец открыть. Сегодня едем на Шиям КУПАТЬСЯ, сбор в 18.30 на кольце советского тракта. Телефон для связи 8953шесть90три015.

Поделиться сообщением

Друзья, если кто еще не открыл купальный сезон, сегодня уникальная возможность его наконец открыть. Сегодня едем на Шиям КУПАТЬСЯ, сбор в 18.30 на кольце советского тракта. Телефон для связи 8953шесть90три015.

на денёк бы пораньше сообщение написать,а то поздно увидел, купаться не купаться ,а прокатиться в хорошей компании всегда рад

Поделиться сообщением

на денёк бы пораньше сообщение написать,а то поздно увидел, купаться не купаться ,а прокатиться в хорошей компании всегда рад

Как-то спонтанно собрались) Кстати купаться надо, вода уже теплая, после вкручивания и кусания комарами, залезть в воду - просто рай. И отдыхающих - шашлычников всяких еще нет. Седня хоккей у меня, а завтра обязательно поедем. Время и место сообщу чуть позднее.

Поделиться сообщением

Как-то спонтанно собрались) Кстати купаться надо, вода уже теплая, после вкручивания и кусания комарами, залезть в воду - просто рай. И отдыхающих - шашлычников всяких еще нет. Седня хоккей у меня, а завтра обязательно поедем. Время и место сообщу чуть позднее.

Я б тоже съездил с удовольствием, но пока все дни работаю, может, ещё соберётесь?

Поделиться сообщением

завтра вроде тепло обещают

Поделиться сообщением

Итак, едем завтра через бошарово в стрижи на дальние карьеры. Сбор в 11.30 у глобуса на перекрестке московской и проспекта строителей.

Поделиться сообщением

Итак, едем завтра через бошарово в стрижи на дальние карьеры. Сбор в 11.30 у глобуса на перекрестке московской и проспекта строителей.

весьма неудобно из Нововятска, подскажите как лучше проехать? плохо ориентируюсь

Поделиться сообщением

в стрижи на дальние карьеры.

это где Трапицыны, Решетники, Майский ?

Поделиться сообщением

весьма неудобно из Нововятска, подскажите как лучше проехать? плохо ориентируюсь

до Стрижей наверное по об'ездной на Советский тракт, через Пасегово

Поделиться сообщением

до Стрижей наверное по об'ездной на Советский тракт, через Пасегово

Да, только мы поедем совсем по другой дороге, дабы избежать трассы, пересечься мы сможем уже только в стрижах.

Поделиться сообщением

Да, только мы поедем совсем по другой дороге, дабы избежать трассы, пересечься мы сможем уже только в стрижах.

я уже посмотрел по карте, во сколько будете в Стрижах? где находятся карьеры? как связаться на маршруте?

Поделиться сообщением

если я правильно понял, вопрос был как добраться из Нововятска до Стрижей, минуя город

по расположению пункта назначения еще просветите пожалуйста. и каков обратный маршрут ?

Поделиться сообщением

я уже посмотрел по карте, во сколько будете в Стрижах? где находятся карьеры? как связаться на маршруте?

Все зависит от темпа, думаю часа 2 проедем. Карьеры в 5-ти километрах от Стрижей. Мой телефон 8953шесть90три015

по расположению пункта назначения еще просветите пожалуйста. и каков обратный маршрут ?

Пункт назначения - дальние стрижевские карьеры. Ввиду топографического кретинизма на карте точку обозначить не могу, визально только помню где они. Обратный маршрут скорее всего будет через пасегово и советский тракт.

Поделиться сообщением

если я правильно понял, вопрос был как добраться из Нововятска до Стрижей, минуя город

в стрижах я был, не заплутаю

вопрос был как пересечься раньше, но судя по карте никак)))

может кто из нововятска собирается?

может кто с ночевкой желает прохватить после купания?

Поделиться сообщением

Может кто из нововятска собирается?

может кто с ночевкой желает прохватить после купания?

Из Нововятска конечно проще выехать на Советский тракт и затем свернув на Пасегово ехать по этой трассе прямо через Трехречье, у Загребинцев будет развилка - повернуть направо и останется немного, проехав аэродром почти сразу будут кареьры....

Может и соберусь завтра по этому маршруту....

Изменено пользователем Rastaman-69

Поделиться сообщением

всетаки сделаю крючок - приеду-на место встречи, еду: Нововятск - Ленина - Воровского - Строителей, кому по пути звоните 89638859773

Поделиться сообщением

Завтра в 9,00 стартую с театралки. С направлением не определился. пока что как вариант Киров- Булдаки-Никульчино-Боровица-Волково-обьездная-Киров

Поделиться сообщением

прокатились 11 числа в стрижи, немного покупались всем спасибо за поездку

http://photo.qip.ru/users/all17070/4092434/98237311/

Поделиться сообщением

Прокатились здорово.....домой приехал загоревший и слегка ободранный :D, погодка супер.....Тане спасибо за организацию, Алексею за фото, Александру Самсону за демонстрацию нового карбонового вела...

Изменено пользователем Rastaman-69

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас