Перейти к содержимому

Recommended Posts

Много уважаемый и очень известный в широких кругах Давид Львович. По плану "Б". Приедите с Украины и поедем с большим удовольствием я с Наташей, ты с Сашей, знаешь о ком я , Лёша со Светой и Саша Д с Мариной. А пока праздник огурца и план "Б" на полочку. С уважением, широко известнный в узких кругах, горячо тобой любимый Спринтер!

• Like 1

Поделиться сообщением

Ни каких лишних Саш!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Выезжаю в Истобенск около 5-6 утра в субботу с юго-запада, велик у меня НЕ шоссейный с рюкзаком на багажнике. Попутчиков пока не нашел, если есть такие - напишите в тему или звоните, мой 8-922-66-987-52

Ах да, сам еду с ночевкой на берегу Вятки, если будут ещё туристы, можно зависнуть на одной поляне

Поделиться сообщением

Решим в пятницу, четверг. пока едем я, Саша, и некий, широко известный в очень узких, я бы сказал тесных кругах, Спринтер. Выезжаем в, наверное, 6.00., чтобы спокойно быть к 10.00. Обычно едем с Площади, те кому не рядом, заберём на углу ульяновской и щорса. Но у нас с Сашей может возникнуть план "Б" и мы будем его курить отдельно в другом месте и другим маршрутом.

Обратно в 10.15.

План "Б" решением партии и правительства отменён. Истобенск- значит нам туда дорога. Мы стартуем с Театральной в 6.00.

• Like 1

Поделиться сообщением

План "Б" решением партии и правительства отменён. Истобенск- значит нам туда дорога. Мы стартуем с Театральной в 6.00.

Я буду в 6.20 на углу щорса и ульяновской.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я буду в 6.20 на углу щорса и ульяновской.

Тормознём там. С площади будем уходить по Московской, Строителей, Ульяновская.

Кстати, LifeInRed может присоединиться до Стрижей и там покупаться и на обратном пути тоже присоединиться.

Поделиться сообщением

С утра в СБ планировал в качестве тренировки прокатиться км 80-100 с крейсерской не больше 25 км/ч..ну или как попрет

в связи с этим несколько вопросов к участникам заезда до Истобенска:

1. Какое расстояние до туда?

2. Какое маршрут и покрытие дороги (по грунтам или по асфальту поедете)? - Еду на гибриде на тонких сликах 700х28, интересует многол и земли и песка..Или вы по автомобильным дорогам до туда?

3. Какой темп езды, не хотелось бы быть обузой ( в этом сезоне что-то очень мало удается быть в седле)?

4. как долго планируете пробыть там и во сколько назад?

Поделиться сообщением

Тоже еду на гибриде, постараемся на этой скорости не отстать от тебя, но боюсь, что наша крейсерская будет меньше, хотя туда пойдём быстрее - ветер в спину. Дороги до Оричей на 5, после Оричей на 3-4, везде асфальт. По времени там как решим, но думаю не очень долго. Позырить, поесть и в путь. Растояние туда и обратно примерно 130 км. Возможно изменение маршрута, по желанию, можно уйти через Оричи - Коршик, Ослабленным и измождённым с Оричей и СТрижей на элке возможно отправиться.

Поделиться сообщением

Тогда впринцыпе если погода будет без дождей и не выплывет форсмажора то я с вами, точно отпишусь в Пт вечером. Примерно прикидываете во сколько будете дома?

Поделиться сообщением

с 15.00 до 18.00, Как пойдёт, обратно будет сильный ветер в лицо, а вдруг ещё захочется купнуться в Стрижах.

Поделиться сообщением

2. Какое маршрут и покрытие дороги (по грунтам или по асфальту поедете)? - Еду на гибриде на тонких сликах 700х28...

Бревет 200 в этом году туда ездили, есть участок плохонький, но даже на шоссейных терпимо, так что Серег не волнуйся)

Поделиться сообщением

и. я буду на ульяновскои 6.20 мин

• Like 2

Поделиться сообщением

и. я буду на ульяновскои 6.20 мин

Буду там же на перекрёстке Ульяновской и Щорса, в тоже время.

Поделиться сообщением

эммм.. ребзя а где этот перекресток уляновской и щорса

Поделиться сообщением

эммм.. ребзя а где этот перекресток уляновской и щорса

http://maps.yandex.ru/-/CVEJnSMj

Налево - к Простору, направо - Стрижи.

Поделиться сообщением

ок.. на этом перекрестке в 6-20!!!

Поделиться сообщением

Хочу спросить у знатоков.

Доехал сегодня по заречной части до Красного у реки.

см карту.

Дальше можно ли проехать, до Сидоровки например?

Изменено пользователем grey

Поделиться сообщением

Есть идея в начале августа скатать, как вариант до Подрели (67км в одну сторону), красивый пейзаж+старая церковь. Либо собраться как-нибудь до Советска - там гора Часовой, вроде водопадик небольшой. Либо с. Великорецкое посмотреть, может у кого есть идеи другие пишите обсудим соберемся и сьездим :)))

Поделиться сообщением

Могу предложить опять же для новичков, и старичков тоже, места поближе с привалом и жаркой сосисок хлеба соли сыра и т.д. Как вариант - лайт покатушек могут быть - 1) Килейное озеро за Ганино, 2) Заречный парк, 3) Дальние Чистые пруды, 4) Порошино - покататься по лыжной трассе в качестве прогулки, 5) за черное озеро погонять по глиняным дорожкам - наверное все лайт направления, в пределах 15 км от города, если что предлагайте свои...

Поделиться сообщением

я за Килейное, давно туда хочу!!!

Поделиться сообщением

Ну и средние покатушки типа для поднятия бодрости: от 20-50 км. 1) До Никульчино через заречный и субботиху (церковь, красивый вид) 2) Первомайский (гора с крас. видом на реку Вятку+ проездом будет еще одна Царь-гора) 3) Волково(церковь) + Боровица(красивые виды) 4) Есть желание скататься до Броневого, была когда-то военная часть, щас склады профнастил продают, может и не очень инетерсно все убрано вывезено, но отголоски есть армейских построек :)))

я за Килейное, давно туда хочу!!!

Можно замутить в любой день утром днем или вечером :)

Поделиться сообщением

Есть желание скататься до Броневого, была когда-то военная часть, щас склады профнастил продают, может и не очень инетерсно все убрано вывезено, но отголоски есть армейских построек :)))

Это где?

Поделиться сообщением

Не доезжая, до Тец5 поворот на право там щас базы, и погрузки профнастила, фирма Броневой, а так там база стояла ракетная давным давно, постройки лишь остались, а было несколько тополей + две ракетные шахты, которые как подсказал мне мой дядя, который в ДСААф работает, давно завалены или забетонированы :))) был недавно там, с братом, покупали профнастил, там на одном из входов надпись красной краской, "Пробным поднятием проверьте закрепления Изделия"! :) (в советские времена - так называли ракеты) Видать там разбирали и обслуживали ракеты, а теперь фирма частная :)))

Скататься покатать немного там, скорее всего акромя асфальтированных дорожек ничего стоящего не увидим :)))

На счёт стоящего поднимался вопрос в соседней ветке в августе рвануть в Юрью 3, вот там и постройки и странные завывания в кустах :))) но пока тишина, когда едут неизвестно... :(((

Изменено пользователем Евгений

Поделиться сообщением

Могу предложить опять же для новичков, и старичков тоже, места поближе с привалом и жаркой сосисок хлеба соли сыра и т.д. Как вариант - лайт покатушек могут быть - 1) Килейное озеро за Ганино, 2) Заречный парк, 3) Дальние Чистые пруды, 4) Порошино - покататься по лыжной трассе в качестве прогулки, 5) за черное озеро погонять по глиняным дорожкам - наверное все лайт направления, в пределах 15 км от города, если что предлагайте свои...

давайте завтра куда нибудь скатаемся, собраться можно на театралке ,если кто поедет пишите во сколько удобно, я думаю в в первой половине дня, маршрут на месте

• Like 1

Поделиться сообщением

давайте завтра куда нибудь скатаемся, собраться можно на театралке ,если кто поедет пишите во сколько удобно, я думаю в в первой половине дня, маршрут на месте

если соберетесь куда-нибудь в южную сторону, присоединимся семьей с Нововятска)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас