Перейти к содержимому

Recommended Posts

Спасибо за то, что меня с вами не понесло)

Поделиться сообщением

А меня после такой покатушки домой пускать не хотели. Сказали, где матался, там и ночуй :)

Но потом сжалились и пустили.

Дома был 00:50. Спать лег в 2 часа ночи. Весь вел в "Г..." Сегодня надо уделить время его чистке и смазыванию.

Загонял меня вчера Дима :)

Поделиться сообщением

До Сидоровки вдоль реки, кто нибудь ездил?

Поделиться сообщением

Ездил. Дорога в этом месте есть, правда, полузаросшая, и воды было прилично...

Поделиться сообщением

До Сидоровки вдоль реки, кто нибудь ездил?

ездили 3 года подряд вдоль Вятки через Заречный, вроде бы гпс-треки даже кто-то выкладывал

Поделиться сообщением

Спасибо за трек , места красивые там.

Поделиться сообщением

Сработал принцип:не планировать заранее.Как то так получилось что вчера после полудня неожиданно "образовалось" свободное время.Сразу решил проехать предложенный маршрут от Адышева до Стрижей через Полом,Платоновцы,Майский,Трапицины.Выехал из Пасегово 14,30.Карты нет,равно как и навигатора.Но ведь и поехал не ночью.Советский тракт загружен прилично.Опыта движения на веле в таких условиях никакого.Даже немного стрёмно.Пару раз наши камазы-самосвалы идущие в Советск за щебнем загоняли меня на обочину.Один даже похоже слегка коснулся зеркала.А я думал,что полноправный участник дор.движения.Фуры-дальнобои более тактичны,или посигналят,или притормаживают.Сам старался помех не создавать,по возможности пропускал уходя правее.В Адышеве за заправкой увязался за 2-мя местными мотоциклистами.Местные ,потому-что ни шлемов,ни номеров.Дорога очень неровная.Вскоре мотоциклисты остановились.Распросил у них нужное направление.Оказалось что поехал вправо,куда не надо.Ехать надо в прямо противоположном направлении.Приметы:вырубка на опушке леса и пески.За пшеничным полем,при въезде в лес началась дамба и песок.Пару раз хорошо съюзило,почти до контакта с земной поверхностью.Вспомнил что можно запереть вилку.По моим ощущениям ехать стало сразу лучше.Воздух плотный,насыщенный летними ароматами.За лесом поле, сенокос.2 МТЗ-100 ворошат сено.Дорога хорошая,уходит вниз правее.Сначало мелколесье,а потом хороший старый лес.Грибы прямо на дороге.Белый,красноголовики.Спугнул пару глухарей.Останавливаться,фотографировать неохота по причине надоедливых комаров и прочих летающих мошек.Местами замечаю велосипедный след.Это придаёт уверенности.Протектор в виде прямых продольных полосок.Место глуховатое.Внезапно слышу раскаты грома.В одном месте на плывуне буксовала "Нива".Видимо грибники заезжали.Вдруг слева, в кустах, замечаю приличную свалку.Значит скоро должны быть люди.Так и есть-сады.Мимо них вниз.Быстрица,зелёный забор лагеря.И чёрнущие,зловещие тучи.А нам что,за этим и ехали.Ставлю в очки "весёлые" линзы,перекус и вперёд.На самом деле,если дождь,то не очень весело будет.Но тучи идут стороной.Зато воздух какой!Ветерок прохладный,никаких комаров.Благодать.А вот и первая деревня.Дорога отличная.Места красивые.Предки знали где места выбирать.Вскоре первые карьеры,зона отдыха. Народ кругом.Не удержался,выбрал местечко,искупался.Дождь попугал и обошёл стороной.А тут уже Трапицыны,Стрижи и путь на Пасегово.Что ещё хочется сказать:маршрут очень понравился,какашечные места объезжаемые,природа красивая.Есть горки и спуски.Но в дождь и сразу после дождя наверное не стоит соваться.На одометре.65,5км.

• Like 3

Поделиться сообщением

А меня после такой покатушки домой пускать не хотели. Сказали, где матался, там и ночуй :)

Но потом сжалились и пустили.

Дома был 00:50. Спать лег в 2 часа ночи. Весь вел в "Г..." Сегодня надо уделить время его чистке и смазыванию.

Загонял меня вчера Дима :)

Смелые вы парни. Зачем вечером ездить так далеко.Родные люди переживают.

Поделиться сообщением

а на 5 число мы планируем проехаться до стрижей, на максимальную дальность, темп умеренный, часиков в 7 утра старт. но всё на стадии переговоров, так как я кроме победиловского тракта никакого другого маршрута не знаю, примерно знаком через пасегово, но пару раз ездил ведомым, в большой группе, по грунтам, так что не запоминал. навигатора нет. по победиловскому ехать тоскливо, много всего там происходит, и машин много. старт состоиться наверняка, но маршрут, если придёться мне ехать первым, будет через пасегово и далее до стрижей. обратно так же, наверное. после стрижей в сторону оричей, проехав поворот направо, можно попасть ещё на одни карьеры, там оборудовано под отдых, о прошлом годе мы там покатались немного, купались. короче вот такой расклад. не могу брать 100 ответственность за организацию, тк не знаю точных маршрутов кроме одного, на машине через аэропорт и в стрижи.

Поделиться сообщением

edward А какой километраж планируется и во сколько в Киров вернуться хотите?

Поделиться сообщением

маршрут, если придётся мне ехать первым, будет через пасегово и далее до стрижей. обратно так же, наверное.

Едьте через Бахту - Русское, намного приятней. Через Быстрицу там можно вброд, можно по навесному

Поделиться сообщением

edward А какой километраж планируется и во сколько в Киров вернуться хотите?

Ну вот в прошлом году ездили, у меня было 140 км, мы ещё покатались по стрижевским карьерам, по ближним и по дальним, проезжали через деревни сибирь и далее через пасегово на советский, туда ехали через пасегово потом грунтами шиям и далее стрижи, плохо помню, меня вели. ехали неспешно, вернулись в районе 9 вечера, так как некоторое время пробыли на карьерах. потом обозревали навесной мост и до быстрицы доехали и обратно, в общем, максимум проехали, 140км. из кирова выехали около 8 утра.

Едьте через Бахту - Русское, намного приятней. Через Быстрицу там можно вброд, можно по навесному

вот там ни разу не был. мы со стороны стрижей подъезжали к быстрице, потом развернулись и обратно стрижи пасегово. я даже на машине не ездил по той дороге - бахта русское быстрица. как-то не доводилось далее костино бывать. вот поэтому я и сомневаюсь насчёт своих штурманских навыков. так уж получилось.

Поделиться сообщением

edward после подвестного моста есть заброшенное кладбище в лесу. потом можно уйти на большарова на Русское и домой. тогда раз километраж не маленький я еду с вами. только точно охото знать восколько и откуда, в связи с тем что мне ехать с Вахруш. еще одна группа собираеться ехать орентировочно км 70 вот по этому маршруту на карте http://maps.yandex.r...4339&z=11&l=map

Поделиться сообщением

edward нарисуй примерный маршрут на карте. может попробуем скраектировать время и присоедениться еще к одной группе. они орентировочно выеззжать будут в 12:00

Поделиться сообщением

Завтра в СБ (04.08.2012). В качестве утренней тренировки, есть желание доехать до стрижей по "Победиловскому" тракту, искупаться в стрижевских карьерах и уехать обратно домой, потратив не сильно много времени на отдых и любование природой. . .есть несколько вариантов, развития событий..

План А: Киров - Стрижи (купание)- Киров

План Б: Киров - Стрижи (купание) - Бошарово- Киров

План Г: Киров - Оричи - Стрижи (купание) - Киров

Цель не особо напряжно, но и не сильно лениво прокатиться, так чтобы вернуться к обеду домой. Еду на гибриде на сликах, в пескии грязь не хочу)). Старт в 7-00 с перекрестка ул.Луганская - Щорса

Поделиться сообщением

edward нарисуй примерный маршрут на карте. может попробуем скраектировать время и присоедениться еще к одной группе. они орентировочно выеззжать будут в 12:00

Всё ясно, LESHII, попробую обрисовать ситуацию - дело в том, что мы с Лёней Леонсио ещё 2 недели назад договорились пятого стартануть куда-нибудь, но ни он, ни я особо маршруты не знаем, так что случайно выбрали в сторону стрижей, так как я там работаю и он там несколько раз бывал на карьерах, то есть общее направление знакомо. нарисовать, уж не обижайся, я не могу, не научили пока меня ещё этому, у меня у друга сын Паша, ему 16, он с нами ездит иногда, вот он надо мной комп ликбез на этом форуме проводит, а сейчас он на море в лагере, так что не могу нарисовать, но я Леонсио поставил в известность, что я заявился с идеей на форуме, и он мониторит, так что если что, он нарисует. а если у тебя дилемма стоит как и с кем ехать, то ввиду моей штурманской несостоятельности рекомендую тебе подождать мало мало и принять решение чуть позже. я б и с той группой скатал. тока я не видел анонс. видимо, в контакте он? но я на робе и в соцсети не захожу. только тут бываю, когда в кабинет заскакиваю. такая вот ситуация.

Поделиться сообщением

На карте не получится нарисовать (низкая скорость сети)маршрут примерно такой:киров-исуповская,далее через вяз к стрижам,победил... тракт в сторону оричей и на карьеры купаться.Темп не гоночный с отдыхом.Обратно по победил... тракту в киров,общий-90км.Сбор 5.08.2012 7.00 утра на кольце ул производственной (начало советского тракта.Обещают жару(Брать питьевую воду с запасом)

• Like 1

Поделиться сообщением

Хочу съездить в субботу 5 июля на карьеры через Пасегово(не люблю я этот победиловский тракт) покупаться, позагорать, отдохнуть. По времени хотелось бы ближе к обеду или днём.

Поделиться сообщением

Хочу съездить в субботу 5 июля на карьеры через Пасегово(не люблю я этот победиловский тракт) покупаться, позагорать, отдохнуть. По времени хотелось бы ближе к обеду или днём.

Если не против, составлю компанию. во сколько выезд ?

• Like 1

Поделиться сообщением

возможно тоже присоединимся с женой днем, потом уедем дальше с ночевкой скорее всего. Во сколько сбор?

Поделиться сообщением

В Пасегово был в этом году(в Вяз ездили) дорого вроде норм.

Тоже бы съездил с тобой , Rastaman-69 , во сколько сбор и где? и сколько км будет?

Поделиться сообщением

Если не против, составлю компанию. во сколько выезд ?

Конечно присоединяйся. Выезд думаю в 13 ч., есть кой какие дела с утра.

Собираемся у разворотного круга на Советском тракте, где мужик торгует.

Тел. для связи 891233три399шесть

Изменено пользователем Rastaman-69

Поделиться сообщением

В Пасегово был в этом году(в Вяз ездили) дорого вроде норм.

Тоже бы съездил с тобой , Rastaman-69 , во сколько сбор и где? и сколько км будет?

Будет туда-обратно 60-70км, в зависимости от того где купаться решим, т.е. на дальних или ближних карьерах...

Поделиться сообщением

Конечно присоединяйся. Выезд думаю в 13 ч., есть кой какие дела с утра.

Собираемся у разворотного круга на Советском тракте, где мужик торгует.

Тел. для связи 891233три399шесть

что за круг разворотный? развязка Объездная-Советский тракт или что-то другое?

Поделиться сообщением

Это выезд с Производственой после ж.д.моста на Советский тракт.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас