Перейти к содержимому

Recommended Posts

А давай "туда грунтами" ты дорогу покажешь, например до моста через Быстрицу, а "обратно" - я))))

хе-хе, я не специалист по грунтовым дорогам до Быстрицы ))) Был только на покатушке до быстрицы. Но там такие грунты, что наработаться можно )))

а я хочу спокойно, по знакомым дорожкам, а то по неведомым до Глазова накатался - попа болит )))

Поделиться сообщением

Есть идея в начале августа скатать, как вариант до Подрели (67км в одну сторону), красивый пейзаж+старая церковь. Либо собраться как-нибудь до Советска - там гора Часовой, вроде водопадик небольшой. Либо с. Великорецкое посмотреть, может у кого есть идеи другие пишите обсудим соберемся и сьездим :)))

может, соберёмся как-нибудь на выходных? ни разу там не был. если в эти выходные не уеду с семьёй в нижнеивкино, Евгений, соорудим поездку? по тв прогнозы прогнозируют сухой август и я в отпуске. а то вы предложили маршруты, так и заглохло всё, а жаль, идеи светлые. Подрель, например.

Поделиться сообщением

Небольшое кинцо со вчерашних покатушек. Качество лучше 480.

http://vk.com/video14218478_164259509

Поделиться сообщением

У меня другая идея.... собраться всем всем всем икскировским гденить недалеко , км в 30 от кирова на берегу водоема.. на машинах, велосипедах автобусах, пешком, на лыжах, да на чтом угодно.. просто массово компанейско.... на ночку с палатками и всем всем лично еще раз перепознакомиться, пофоткаться, устроить ночную дискатеку, сменя традиционный урок по брецк дансу.... (жалко зеркалку продал а так былабы еще и фотосессия)...Предлагаю либо с 17 на 18 августа либо с 18 на 19....... какбе информация за пару недели и планы спланировать можно!!!

• Like 1

Поделиться сообщением

Несмотря ни на что, прокатились с Ольгой по данному маршруту. Интересные места, море грунта. Выехали из Сошеней в 19-30, дома был на Юго-Западе в 23-00. Пробег составил 68 км. Может кому интересен трек будет, выложу тут.

http://www.gpsies.co...hinezzglxhgldas

Изменено пользователем KotCry

Поделиться сообщением

Предлагаю либо с 17 на 18 августа либо с 18 на 19....... какбе информация за пару недели и планы спланировать можно!!!

Если запланируешь на эти даты, то "спортсменов" не будет. Они будут на КК-марафоне (19 августа).

Поделиться сообщением

Если запланируешь на эти даты, то "спортсменов" не будет. Они будут на КК-марафоне (19 августа).

Блин ок... с ПТ на сб (17-18) или еще когда (кто что предложит но до1 сентября).... хотелосьбы ночной глобальщины)))) Разуплотнения Уг и обьядинения велотусы))

Поделиться сообщением

Несмотря ни на что, прокатились с Ольгой по данному маршруту. Интересные места, море грунта. Выехали из Сошеней в 19-30, дома был на Юго-Западе в 23-00. Пробег составил 68 км. Может кому интересен трек будет, выложу тут.

http://www.gpsies.co...hinezzglxhgldas

Как скачать на свой edg 500 этот трек?

Поделиться сообщением

Интересные места, море грунта.

И куча живности в ночи бросается под колеса, особенно Ёжик порадовал))) Костя, не поверишь, после развилки нашла ещё кучу грязи, утонула в ней левой ногой, а перед мостиком очаровала красная ковровая дорожка закрывающая топь. Доеду сегодня сфоткать это чудо, по такому покрытию я на веле ещё не ездила))))

Поделиться сообщением

Прокатились вчера вечером вместе с Пашей killbill50 по маршруту Радужный - Кокуй - озеро Русское - Корчемкино - Радужный с заездом на трассу 3-го этапа КК-марафона 2011 года. Ехали медленно - Паша отдыхал после марафона, а я снова вкатывался после трехнедельного автопутешествия без велосипеда. Интересные дорожки по полям, по лесам. В лесах местами грязновато, но вполне проезжаемо. Особенно грязно в туннеле под железной дорогой. Понравилось ехать по посадкам вдоль железки в сумерках, в одном месте зацепился рулем за ветку и чуть не улетел в кусты. Проехали 33 км. Спасибо Паше за компанию.

Поделиться сообщением

Как скачать на свой edg 500 этот трек?

Серёга, там слева вверху есть кнопка загрузить. Выбирай формат GPX Track. Не получится если, тогда почтой тебе скину)

• Like 1

Поделиться сообщением

По вечерам с удовольствием составлю компанию

• Like 2

Поделиться сообщением

Блин ок... с ПТ на сб (17-18) или еще когда (кто что предложит но до1 сентября).... хотелосьбы ночной глобальщины)))) Разуплотнения Уг и обьядинения велотусы))

и я хочу с ночевой у костра! Плюс один! Только ночи уже холодные очень наверное? И палатки у меня нет :(
  • Like 2

Поделиться сообщением

ночи не холодные пока, флиска и костер не дадут замерзнуть

Поделиться сообщением

но тёплую одежду желательно взять, я не против сгонять куда нить, пока отпуск, еси получится

Поделиться сообщением

Давно в походы не выбирался. Тоже за. правда палатку я пока отдал, но если соберемся в эти выходные, могу выпросить ее обратно, пока она не уехала.

Поделиться сообщением

может, соберёмся как-нибудь на выходных? ни разу там не был. если в эти выходные не уеду с семьёй в нижнеивкино, Евгений, соорудим поездку? по тв прогнозы прогнозируют сухой август и я в отпуске. а то вы предложили маршруты, так и заглохло всё, а жаль, идеи светлые. Подрель, например.

Поехали сколько км.ехать.

Поделиться сообщением

Поехали сколько км.ехать.

А я там не был ни разу, даже названия такого не слышал. я ухватился за предложение Евгения, но он молчит.
  • Like 1

Поделиться сообщением

А я там не был ни разу, даже названия такого не слышал. я ухватился за предложение Евгения, но он молчит.

Поехали Советский тракт.Дальше до Березки.Стрижи.Башарово.Русское и домой.В Субботу.

Поделиться сообщением

Поехали Советский тракт.Дальше до Березки.Стрижи.Башарово.Русское и домой.В Субботу.

А мы в пятницу уедем с семьёй и пока не ясно, когда вернёмся. если в субботу, то это наверняка во второй половине после 6-7 вечера. я тогда сразу отпишусь и в воскресенье поедем. ну а если не вернёмся, то на след неделе. я вообще-то в отпуске, и если вы свободны на неделе, то я в любой день смогу найти время. жена работает, сын в садик начал шастать. и Володю из Пасегово зжахватим. на неделе я свободен могу быть, может, ещё кто присоединиться, если мы конкретно укажем старт и маршрут. вот ваш маршрут и прокатим.

Поделиться сообщением

А мы в пятницу уедем с семьёй и пока не ясно, когда вернёмся. если в субботу, то это наверняка во второй половине после 6-7 вечера. я тогда сразу отпишусь и в воскресенье поедем. ну а если не вернёмся, то на след неделе. я вообще-то в отпуске, и если вы свободны на неделе, то я в любой день смогу найти время. жена работает, сын в садик начал шастать. и Володю из Пасегово зжахватим. на неделе я свободен могу быть, может, ещё кто присоединиться, если мы конкретно укажем старт и маршрут. вот ваш маршрут и прокатим.

Давай в четверг 16.00 жду Детский мир.

Поделиться сообщением

Я могу раньше ехать тел 89536754452

окейно, я позвоню. мой тел 912-821-79-47 эдик.

Поделиться сообщением

народ, кто сёня хотел по маршруту последнему ехать, у вас всё отменилось иза погоды?

Поделиться сообщением

народ, кто сёня хотел по маршруту последнему ехать, у вас всё отменилось иза погоды?

да, я не поехал, у нас на зелени дождь лил, сейчас вроде как сухо, но время упустил. то есто тогда, когда нужно было выезжать, просветления не было. если что, Владимир Борисович тел свой оставил.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас