Перейти к содержимому

Recommended Posts

го завтра тода проедемся, еси небудет дождя

Поделиться сообщением

го завтра тода проедемся, еси небудет дождя

Жду 14-45 мин Детский мир.

Поделиться сообщением

хорошо, 89229603901 зовут саша.

Завтра позвоню 10.00 час

Поделиться сообщением

Итак, Все таки собрав все силища в кулак, решил собраться в Подрель!!! А то пока всех соберешь, так и август закончиться. :))) Предварительный План Таков: Ехать либо в субботу 18 го августа, и если удасться заночевать (так как палатки нет)у костра, то буду ночевать!! Примерно до 19 го воскресения, а с обеда двинуть домой от Подрели... Если нет, не удасться, то придеться ехать обратно в субботу Вечером, тогда получиться без Ночевой и почти 137 км Примерно ))) но если с отдыхом в Подрели то не так страшно )))) Старт скорее всего будет в субботу и со сранья ))))) то бишь с утра часиков в 6-7 планирую пока что. Еду палюбому, кроме урагана и ливня ))) Тщательно рыскаю по информации по погоде сейчас ))) Сам там не был, но очень хочется глянуть, говорят церковь и места красивые, что еще нужно для счастья? )))

Итак, кто надумает? дайте знать, у вас целая неделя с выходными чтобы решить :) Старт будет от Драмтеатра скорее всего, так как рядом живу ))))))) ну и щас набрасываю карту, чтобы проехать как то сквозь Искру сады и Гирсово и Мурыгино по полям, да по долам, примерно знаю дорогу до искры, но не уверен )))) Почему?

Потому что не люблю я по трассе мататься, с фурами, тем более по этой узкой, так что разрабатываю альтернативный план шествия, по деревням )))) Поеду первый раз, так что могу быть и "Сусаниным", помощь Следопытов, кто знает тамошние места не повредит )))))

Ну жду всех желающих, гнать не собираюсь, думаю за 5-6 часов расстояние это осилю, в неспешке, елси будет компания то и поговорить успеем на проселочной дороге ))) Вроде все ясно, кроме пути обратно, надо продумать либо ночлег, либо Допинг, чтобы обратно в субботу доехать под вечер, скорее всего придеться заночевать, под открытым небом, романтика )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Вот ты "Змий искуситель"... вроде как 5 этап соревнований в те же выходные (18-19). Думал попробовать свои силы , но упускать шанс прокатится в хорошей компании , тем более скорее всего последний этим летом , не хочется. Скажу точно на неделе .Кстати, на сколько я знаю Таня тоже хочет съездить )

• Like 2

Поделиться сообщением

Да я бы тожа на соревнования сходил, был на 4 этапе, в качестве фотокорра ))) На эти не пойду, увы, рвану в Подрель, а то так и не соберусь чую)))

Так что 18 го августа, милости просим, щас сижу варганю карту сокровищ, по которой, везунчикам, До Подрели, вместе со мной, ехать придеться! гы )))

Изменено пользователем Евгений
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вечерняя мини-покатушка 11 августа.

прокатимся ночью по прохладе с огоньками,

Сбор у Ленина на Театралке в 22.00

Маршрут придумаем на месте.

http://vk.com/event41782910

Изменено пользователем DAR
  • Like 1

Поделиться сообщением

Итак, Все таки собрав все силища в кулак, решил собраться в Подрель!!! А то пока всех соберешь, так и август закончиться. :))) Предварительный План Таков: Ехать либо в субботу 18 го августа, и если удасться заночевать (так как палатки нет)у костра, то буду ночевать!! Примерно до 19 го воскресения, а с обеда двинуть домой от Подрели... Если нет, не удасться, то придеться ехать обратно в субботу Вечером, тогда получиться без Ночевой и почти 137 км Примерно ))) но если с отдыхом в Подрели то не так страшно )))) Старт скорее всего будет в субботу и со сранья ))))) то бишь с утра часиков в 6-7 планирую пока что. Еду палюбому, кроме урагана и ливня ))) Тщательно рыскаю по информации по погоде сейчас ))) Сам там не был, но очень хочется глянуть, говорят церковь и места красивые, что еще нужно для счастья? )))

Итак, кто надумает? дайте знать, у вас целая неделя с выходными чтобы решить :) Старт будет от Драмтеатра скорее всего, так как рядом живу ))))))) ну и щас набрасываю карту, чтобы проехать как то сквозь Искру сады и Гирсово и Мурыгино по полям, да по долам, примерно знаю дорогу до искры, но не уверен )))) Почему?

Потому что не люблю я по трассе мататься, с фурами, тем более по этой узкой, так что разрабатываю альтернативный план шествия, по деревням )))) Поеду первый раз, так что могу быть и "Сусаниным", помощь Следопытов, кто знает тамошние места не повредит )))))

Ну жду всех желающих, гнать не собираюсь, думаю за 5-6 часов расстояние это осилю, в неспешке, елси будет компания то и поговорить успеем на проселочной дороге ))) Вроде все ясно, кроме пути обратно, надо продумать либо ночлег, либо Допинг, чтобы обратно в субботу доехать под вечер, скорее всего придеться заночевать, под открытым небом, романтика )))

Я еду в Подрель.Ветеран
  • Like 1

Поделиться сообщением

Постараюсь ближе к понедрыльнику выложить и наваять карту маршрута, По-возможности 100%-Вменяемую, на сколько это возможно нарисовать разглядев со спутника, (я ж еще туда не хаживал) И где-то представить, что есть дорога, Если что не пугайтесь кто поедет если придеться вертаться пару раз назад до развилки гы гы ))))))))))) Но судя по опыту составления таких карт, и проезжания их в первый раз, затруднительных тупиков не было на моей памяти. Может пару мокрых мест и то которые обходили в полуметрах так что думаю если дождиков не будет проедем везде.... )))

А так еще гляну щас погоду, потрещу с Френкелем, на счёт 18 го числа, да и готовиться тихонько буду ))))) В понедельник приклею новую темку на форуме отдельно а не здесь, там и выложу примерную карту Первопроходца, ну и буду ждать внутри созданной ветки всех желающих, запись до пятнички то бишь до 17 августа будет там. ))))

Поделиться сообщением

Кто хочет с ветераном.Ехать 50 км по лесу.Жду 9.00 утра.Автовокзал.Едем Советский тракт.

• Like 1

Поделиться сообщением

Что ж , день физкультурника прошел на ура с чем всех и поздравляю . Я же с товарищем решил испытать своего железного коня на прочность , и после просмотра увлекательнейшего шоу на площади в 12 часов , отправились до городка Орлов и обратно. Ветер конечно не дал нам форы поэтому пришлось меняться в качестве направляющего каждые 10-15 км . В целом стоит отметить , что после 20 км по трассе в сторону Котельнича начинаются холмы поэтому нагрузка переменная , но дорогу починили до самого Орлова , гладкая как по*а младенца ) Общая дистанция заезда 159 км , выехали в 13.00 приехали в 22.00 сколько отдыхали на берегу реки точно сказать не могу ) немного фоток

P.s Жаль ,что немного не успели на вечернюю покатушку . С другой стороны силы были на исходе

Изменено пользователем Ерёма
  • Like 2

Поделиться сообщением

Кто хочет с ветераном.Ехать 50 км по лесу.Жду 9.00 утра.Автовокзал.Едем Советский тракт.

Буду на Пасеговском повороте.

Поделиться сообщением

Завтра 14 августа до Шияма, туда по асфальту, обратно наверно полем, 50-60 км, фонари обязательно, темп по максимуму))) (Серега АУ). Сбор горбатый мост (Сошени) в 19-00, поворот на Пасегово в 19-30.

Поделиться сообщением

а кто-нибудь с города планирует стартануть? а то одному ехать не хочется.

• Like 1

Поделиться сообщением

а кто-нибудь с города планирует стартануть? а то одному ехать не хочется.

Куда поедем.где встреча.

Поделиться сообщением

Куда поедем.где встреча.

я завтра после 14 свободен, так что хоть куда готов ехать. может, предложите что-нибудь?

Поделиться сообщением

хорошо, если раньше с другом не уедем куда-нибудь, постараюсь подехать к детмиру.

Поделиться сообщением

Да я бы тожа на соревнования сходил, был на 4 этапе, в качестве фотокорра ))) На эти не пойду, увы, рвану в Подрель, а то так и не соберусь чую)))

Так что 18 го августа, милости просим, щас сижу варганю карту сокровищ, по которой, везунчикам, До Подрели, вместе со мной, ехать придеться! гы )))

тоже поеду. во сколько и где встречаемся?
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вечер в хату, господа. Катался ли кто-нибудь по маршруту Котельнич-Вишкиль? Собираюсь делать большой репортаж про динозавров на Вятке, до Котельнича поездом, до Вишкиля на велике. Хотелось бы заранее узнать про трассу.

• Like 1

Поделиться сообщением

Вечер в хату, господа. Катался ли кто-нибудь по маршруту Котельнич-Вишкиль? Собираюсь делать большой репортаж про динозавров на Вятке, до Котельнича поездом, до Вишкиля на велике. Хотелось бы заранее узнать про трассу.

трасса федеральная, асфальт отличный, подъезд до ТБ тоже хороший.

Поделиться сообщением

Хотелось бы заранее узнать про трассу.

Проезжали от Советска до Котла, одна часть дороги убита в хлам! другая идеальная, твоя часть хорошая.

С Альбертом будешь общаться?

Поделиться сообщением

тоже поеду. во сколько и где встречаемся?

18 августа с 7 утра до полвосьмого жду на Театральной у Драмтеатра )))

Трасса идеальная такой даже в Кирове рядом в 40 км не найти, а так таже дорога до Соколиной горы только на 13 км подальше по трассе, сам хотел сьездить до Вишкиля, но не доехал всего 13 км, зато отдохнули хорошо в Компании Ребят на Горе Сокольей, карта проезда туть. http://poroshin.com/?p=487

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас