Перейти к содержимому

Recommended Posts

Я думаю если звезды лягут как карты, то доеду через ганино, выехав где-нить в 19-50 от парка победы... обратно поеду той же дорогой, тк мясить грязи технически не готов...Заодно и проверю как оно катит или не катит на новой резине...

Поделиться сообщением

За земляникой когда поедем? не хочется в радиусе 40-50 км собирать.

Как созреет))) не хочется её зеленую собирать.

Поделиться сообщением

А чо вы так комаров все боитесь, на болоте живем, пора привыкуть. Я вот больше боюсь всяких шашлычников и пьяных неадекватов.

В тех местах шашлычников и пьяных неадекватов ниразу не встречал. Им туда проблематично добираться.

Вот рыбаков там легко можно встретить.

Предлагаю добираться туда грунтами - через БХЗ и Ганино. Через Костино по асфальту нисколько не хочется.

Поделиться сообщением

Предлагаю добираться туда грунтами - через БХЗ и Ганино. Через Костино по асфальту нисколько не хочется.

Через БХЗ дорога есть?..

Поделиться сообщением

Через БХЗ дорога есть?..

Есть, я знаю, только нынче там не ездил. В принципе должно быть проезжаемо, так как дождя не было.

Поделиться сообщением

Есть, я знаю, только нынче там не ездил. В принципе должно быть проезжаемо, так как дождя не было.

Она воообще легальная? или через забор перелазить придется и от охраны бегать?

Поделиться сообщением

Поеду.

Серега давай вместе, в 19 ровно тоже не успею, дела есть кое-какие. Предлагаю все же через Ганино-кониклуб.

Встретимся у стеллы

Поделиться сообщением

ОК, но я на гибриде, шоссейных колесах и с женой)) Дома буду не раньше 19-30.. так что у стеллы буду не раньше 19-50

Поделиться сообщением

Если не успею к 19, то дождусь! телефон у тебя прежний?

Поделиться сообщением

Легальная, легальная и через заборы лазить не надо - через карьер у БХЗ к ж/д, затем вдоль ж/д до Ганино и далее всем знакомой дорогой.

Хотя есть дорога минуя Ганино, через леса. Но ездил по ней один раз. Не знаю, вспомню ли сейчас.

Поделиться сообщением

Да, вполне, через территорию очистных. С живописными пейзажами озер отстойников и стекающих из труб канализационных стоков.

Поделиться сообщением

Да, вполне, через территорию очистных. С живописными пейзажами озер отстойников и стекающих из труб канализационных стоков.

был в мае на отстойниках - они хорошо так заросли, теперь ввполне прилично выглядят, а не как раньше - пустоши в постапокалиптичном мире ))))

Поделиться сообщением

Где находится "глобус на перекрестке проспекта строителей и московской. "? А то там не бываю.Живу вообще в другом конце города.

Как я понял он находится на пр.строителей? и ехать именно к глобусу, а не на перекрестке стоять?

Поделиться сообщением

Где находится "глобус на перекрестке проспекта строителей и московской. "? А то там не бываю.Живу вообще в другом конце города.

Как я понял он находится на пр.строителей? и ехать именно к глобусу, а не на перекрестке стоять?

Едь в район МЕТРО. Пересечение пр. Строителей-Московской-Упита. Если ехать по Московской из центра. Слева будет Глобус.

Поделиться сообщением

Хорошо скатались!

P1090921-vi.jpg

P1090925-vi.jpg

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®
  • Like 1

Поделиться сообщением

Дима, купи преднизалон и езжай домой на трамвае...

Поделиться сообщением

Да ладно тебе Костя, ностальгия по зимним дорожкам.

Сейчас нормальные фотки выложат

Поделиться сообщением

Дима, купи преднизалон и езжай домой на трамвае...

Костя, что такое преднизалон?

Поделиться сообщением

килейное

приехав не к тому "глобусу" и никого, естественно, там не нашедши, я принялся срочно читать интернет на телефоне. к моменту выяснения места сбора было уже поздно, и я поехал к озеру знакомой дорогой. после лагеря "юность" увидел на дороге велосипедные следы и решил следовать им. Вкручиваю и думаю: "слава Грунтам, догоню общественность". рядом с конным клубом следы повели меня налево - в прямом смысле, по развилке; хотя к озеру было направо. подумал, что там с другой стороны подЪехать можно будет. дорога, забор, ЛЭП, луга, неведомая деревня, человеки. охранник на водокачке сказал, что к озеру по просеке вдоль ЛЭП. разворачиваюсь, деревня, луга, всадник, ЛЭП - потом дорога где-то в лесу растворяется в луже, комары злющие, еще и памятник неизвестному райдеру в кустах (парадокс, фотка в телефоне пропала). РАЗВОРАЧИВАЮСЬ, обратно к развилке и на озеро. отрезок дороги радует, по сравнению с тем что видел там прошлым летом.

костер погас. общественность, уже накупавшись, собирается домой. ну так и что же, прокатился неплохо. слава Грунтам

Поделиться сообщением

мы с лешим тоже не успели на точку сбора-догонять не решились.рванули купаться на предозерье,вода реально теплая но не совсем чистая.комаров море.но все же вновь насладились мягкой поездкой по грунтам.приехал в 00:20

Поделиться сообщением

следы повели меня налево

Наверно это были наши следы, днём там катались))

Поделиться сообщением

На Купалу в ночь выкачусь: 23 июня 20-00 (время может корректироваться по желанию-участников) развилка Советский тракт-Пасегово, далее на Ральники, оз. Шиям (купание, прыжки через костер, венки), с утра - грунтовками на Исуповскую, далее по Советскому на поворот на Соснино, Раменский, санаторий Верхние Увалы - Бурмакино и по Казанскому домой. Весь маршрут не более 100 км, темп лениво-матрасный. Спальными местами обеспечиваемся сами

в воскресенье утром сильно попросили поработать, отказать не смог - поэтому объявление снимаю, к сожалению

Поделиться сообщением

в воскресенье утром сильно попросили поработать, отказать не смог - поэтому объявление снимаю, к сожалению

А что, если выехать 24? Думаю, что ничего страшного не будет. Там же отмечали два года назад отмечали Купалу, поуглям походили, все дела. Я бы не прочь повторить.

Поделиться сообщением

А что, если выехать 24? Думаю, что ничего страшного не будет. Там же отмечали два года назад отмечали Купалу, поуглям походили, все дела. Я бы не прочь повторить.

так понедельник же тоже рабочий день. или хотите с вечера воскресенья весь маршрут прокатить в ночь?

Поделиться сообщением

так понедельник же тоже рабочий день. или хотите с вечера воскресенья весь маршрут прокатить в ночь?

Так-то не очень хочется весь маршрут сразу... Можно ведь и на след. выходных съездить. Всё равно традиционно же отмечают с 21 на 22 июня.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас