Перейти к содержимому

Recommended Posts

Надо бы как то прокатиться до Стрижей заехав в Вяз и На Мостик, матрасно релаксирующая скорость, болтовня и фотографирования всего что движится и не движится :)

Понедельник, Четверг - занят, остальное время - по согласованию! Жду предложений!

Поделиться сообщением

А почему бы и нет? Я тоже в теме)))) :sm271:

Изменено пользователем Dimery

Поделиться сообщением

Надо бы как то прокатиться до Стрижей заехав в Вяз и На Мостик, матрасно релаксирующая скорость, болтовня и фотографирования всего что движится и не движится :)

Если на неделе то я бы составил вам компанию с удовольствием. Правда в пятницу я уезжаю.

Поделиться сообщением

Евгений, пиши дату покатушки на Стрижи, клиенты, как говорится "созрели" :sm295: )))))

И приятная новость, все плохие места на дороге Пасегово - Окуни - Ральниковы - Трехречье обильно закатали асфальтом.

Покатушка будет отличной!

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

я бы с удовольствием в субботу. без ночёвки. работаю в вскр.

Поделиться сообщением

Прокатился в субботу по маршруту Колос-Среднеивкино-Верхошижемье-Коршик-Колос, ровно 100 км.

В Среднеивкино, с целью повышения общего оптимизма населения, осуществлен редизайн фасада здания:

0_99764_85efd14b_XL.jpg

В остальном, все на месте. Карьер известняковый на месте (только зарос):

0_99763_7e090098_XL.jpg

Среднеивкино на месте, там закрыли плотину, стало приятней глазу:

0_99765_dce29bf8_XL.jpg

На полях расцвели сурепки:

0_99762_b714ed0a_XL.jpg

Одним словом - красота, нравятся мне эти места. Самые проблемные участки дороги за Нижнеивкино закатаны в новый асфальт. Советский тракт только, не очень - состояние асфальта среднее, трафик, смотреть не на что. И грунтовку Коршик-Кучелапы на треть расстояния засыпали крупным гравием, пара километров - сплошная зубодробилка. Больше половины маршрута ехали вдвоем с доктором Шурой, в Верхошижемье расстались - он поехал через Зониху на Ишеть с ночевкой (и доехал), а я вернулся в Колос через Кучелапы.

• Like 2

Поделиться сообщением

Один из наших велосипедистов попросил выложить сообщение, т.к. не смог востановить свою учетную запись.

Ищу компанию для того, чтобы доехать до Сидоровки через Большую и Малую Субботихи, а потом вернуться тем же маршрутом. Умеренный темп, так как вернулся с учебы, и давно не катался. Завтра уезжаю снова, поэтому могу только в первой половине дня. Если вдруг не получится найти компанию до Сидоровки, был бы рад присоединиться к другой покатушке с тем же темпом и примерно той же дальностью.

Денис - 89536859719 или http://vk.com/kasyanovdenis

Поделиться сообщением

До Сидоровки сейчас плохо, дорога пыльная и зубодробительная. Лучше по тропкам вдоль Вятки От Субботихи до Сидоровки, а там верхним путём через Конец, Сунцовы, Н..Булдаки и Субботиху.

Поделиться сообщением

Прокатились с Димами 153 и TotalSlider до Котельнича. изначально планировалась покатушка до камней в районе Жуковлян, но за 3 км от Котельнича у меня цепь попала между кассетой и спицами. это случилось при переключении при усиленном педалировании в горку.

3 спицы срезало как ножом, еще несколько покоцаны сильно. так что после 113 км педалирования у меня был кросс 7 км с надеждой успеть на электричку. Добежал вовремя, но в элке вырубился сразу ))

Совсем не расстроился. покатушка понравилась, а колесо все равно требовало ремонта.

Обнаружил для себя, что вполне можно обойтись без огромного рюкзака типа вело-штаны, распихав весь багаж по сумочкам, что обеспечивает равномерное распределение массы по велосипеду, не смещая центр тяжести. рулевая сумка рулит ))

Поделиться сообщением

Да, действительно Женя удивил плавным переходом в клуб легкоходов (почему плавным?, потому что багажник еще не снял), но и досталось ему... расскажу обо всем чуть позже)

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

Да, действительно Женя удивил плавным переходом в клуб легкоходов (почему плавным?, потому что багажник еще не снял), но и досталось ему... расскажу обо всем чуть позже)

Ждём с нетерпением рассказа о Жене и о вашем путешествии на камни.

• Like 1

Поделиться сообщением

Обнаружил для себя, что вполне можно обойтись без огромного рюкзака типа вело-штаны, распихав весь багаж по сумочкам, что обеспечивает равномерное распределение массы по велосипеду, не смещая центр тяжести. рулевая сумка рулит ))

можно фотку и описание сумок? весьма интересно

• Like 1

Поделиться сообщением

фотки нет, да и смысла ее выкладывать тоже. просто взял вместо венлоштанов "велошорты" от Author типа такой http://www.velopiter.ru/view/veloaddon/686.htm

очень вместительная при малых габаритах. палатку и тент засунул в боковины сумки. с прошлого года стоики вожу сверху на раме, приматывая стяжками. спальник в компрессионнике сажат между сумкой и подседельным штырем. и плюсом сумка на руль, куда всю одежду запихал

Поделиться сообщением

я как то использовал "велостринги" собственного пошива на зимнем онежском полуострове)))) идея не прижилась тогда)))

http://vk.com/photo5538621_151314017

Изменено пользователем Notnee

Поделиться сообщением

До Сидоровки сейчас плохо, дорога пыльная и зубодробительная. Лучше по тропкам вдоль Вятки От Субботихи до Сидоровки, а там верхним путём через Конец, Сунцовы, Н..Булдаки и Субботиху.

Согласен ехал в Сидоровку на машине и скорость держал 20-30, Т.К. дорога ужасная на большей части пути. На велосипеде совсем будет плохо-очень много пыли.

• Like 1

Поделиться сообщением

Если кто-то хочет в четверг поехать не слишком далеко-с удовольствием составлю компанию.

Поделиться сообщением

Если не будет дождя, еду по маршруту Угол Проспекта Строителей и Московской - Бахта (по трассе) - Сосновый (грунтовка нормальная) - Монастырская - оз. Келейное (если проехать после вчерашнего дождя, наверное проехать) - Ганино - Киров. Около 35-40 км. (компа блин нет), Выезд в 19.00 ч.

Кто хочет присоединяйтесь. Темп бодрый.

Поделиться сообщением

Если не будет дождя, еду по маршруту Угол Проспекта Строителей и Московской - Бахта (по трассе) - Сосновый (грунтовка нормальная) - Монастырская - оз. Келейное (если проехать после вчерашнего дождя, наверное проехать) - Ганино - Киров. Около 35-40 км. (компа блин нет), Выезд в 19.00 ч.

Блин, я бодрый к сожалению не выдержу.

Поделиться сообщением

Если успею разобраться с делами, то обязательно поеду. Обязательно. Как я понимаю, это у Глобуса? В любом случае я увижу тебя, Sergws, даже если у дарины стоять будешь. Я вот только сейчас на работе прогнозы у нашего метео поспрашивал, они дают жару плюс кратковременные грозы. Затяжных, вроде б, не прогнозируют.

С помпой не в конец, а бодренько в ганино.

Поделиться сообщением

недавно дали корректив прогноза и по нему завтра ожидают фронтальные грозы, а это хуже, так как дольше. затяжной даже может быть, всё зависит от скорости фронта. эх.

Поделиться сообщением

недавно дали корректив прогноза и по нему завтра ожидают фронтальные грозы, а это хуже, так как дольше. затяжной даже может быть, всё зависит от скорости фронта. эх.

Погоду не надо бояться, нужно ездить и в интернетах поменьше прогнозов высматривать))) :sm196:

77418469_demotivatori_22.jpg

Поделиться сообщением

Погоду не надо бояться, нужно ездить и в интернетах поменьше прогнозов высматривать))) :sm196:

77418469_demotivatori_22.jpg

смачно так, по-суворовски. молодец!

Поделиться сообщением

... в интернетах поменьше прогнозов высматривать))) :sm196:

мне кацца Эд с авиацией связан, так что вряд ли интернеты )))

Эд - заведи тему - прогноз погоды на неделю, будет стопиццот просмотров ))))

Есть ли желание у кого катнуть сегодня до Стрижей через Пасегово с окунанием в карьер?

Допустим в 19.30 у поста ГИБДД на советском?

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Есть ли желание у кого катнуть сегодня до Стрижей через Пасегово с окунанием в карьер?

я как раз примерно в это время поеду в Стрижи, велом

именно через Пасегово. там останусь ночевать, утром на работу тож на вело

но, мне бы пораньше хотелось бы. в 18-30 например на посту

впрочем я еще может быть на работе сегодня задержусь ((

Поделиться сообщением

не поеду

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас