Перейти к содержимому

Recommended Posts

а я только что сходил к нам на метео проконсультироваться и мне сказали, что погода очень неустойчивая, но фронт прошёл уже, так что затяжного дождя на большой площади не должно быть, но с вероятностью 80 процентов они прогнозируют врутримассовые дожди, то есть и там и тут и там опять. плюс вертлявый ветер - то в лицо, то в спину. но поточнее не могли сказать, именно по площадям, оричи или костино. и всё из-за того, что ветер на высотах так же неустойчив. так что они подытожили фразой "стоит рискнуть, но дождь вероятен, тока где?" погоду на завтра узнаем послезавтра. кстати, на завтра они 80 процентами клянуться, что дождя не будет.

• Like 2

Поделиться сообщением

а я только что сходил к нам на метео проконсультироваться и мне сказали, что погода очень неустойчивая, но фронт прошёл уже, так что затяжного дождя на большой площади не должно быть, но с вероятностью 80 процентов они прогнозируют врутримассовые дожди, то есть и там и тут и там опять. плюс вертлявый ветер - то в лицо, то в спину. но поточнее не могли сказать, именно по площадям, оричи или костино. и всё из-за того, что ветер на высотах так же неустойчив. так что они подытожили фразой "стоит рискнуть, но дождь вероятен, тока где?" погоду на завтра узнаем послезавтра. кстати, на завтра они 80 процентами клянуться, что дождя не будет.

создай пож тему с прогнозами погоды на пару дней в выходные и пополняй ее, будет очень полезно! =)

• Like 1

Поделиться сообщением

встретиться можно в 15-00 угол московской и ломоносова. магазин мечта, или кому как удобно. если не будет дождя

в 15-00 жду

• Like 1

Поделиться сообщением

А я пас, железный конь требует ремонта :(

Поделиться сообщением

создай пож тему с прогнозами погоды на пару дней в выходные и пополняй ее, будет очень полезно! =)

да я б с удовольствием, если б я всегда сидел перед выходными на метео и скидывал прогнозы. а что ж инет, там такая же вероятность? или приходит понимание золотых слов - уважайте своих родителей, они закончили школу без инета и википедии, хаха? ладно, мало мало оффтопа. я б поехал, если б не работал. много дел на работе. грозы, стажировки. кто поедет - тому сухой удачи. мысленно с вами, я ж эту гринландию на робе африканить буду. удачи!

Поделиться сообщением

Собрались до башарово в втроем я, Дима и Таня. У первого кпп встретили Таню колибри она направлялась уже домой. Таня нам сказала по секрету, что находилась тут по работе .работа заключалась в том что бы ободрать как липку людей приезжающих на лексусах и прочих подобных но на счёт велосипедистах она договорилась и с нас оброк не взяли за что ей спасибо, хотя конечно всё равно пришлось откупиться конфеткой .приехали до места, побродили по лагерю послушали песенки. встретили ещё Давида, но он тоже был там по работе - снимает репортаж. Поехали домой

post-1548-0-16998500-1342889411_thumb.jpg

post-1548-0-72835100-1342889440_thumb.jpg

post-1548-0-61403400-1342889472_thumb.jpg

post-1548-0-66572000-1342889515_thumb.jpg

post-1548-0-34263300-1342889528_thumb.jpg

post-1548-0-73407000-1342889543_thumb.jpg

post-1548-0-27042300-1342889560_thumb.jpg

• Like 3

Поделиться сообщением

жаль что не встретились там я тоже катал, только на машине с семьёй И тоже видели порхающую Колибри, хотя оброка тоже не было но как то обошлись без конфет - так что вас жутко обманули ))) (шучу) вот и думаю может тоже конфет проставиться :-) . после Митяева поехали домой вереница машин из башарово афигенная, Под Костино ехала девушка на веле мало что по встречке дак ещё и не у края проезжей части ( может девушка камикадзе). А так единственный раз понравилось как съездил на гринландию. Кстати заметил что хоть спиртное не запрещали а неадекватов как то поменьше было чем ранее может быть ещё не вечер

Поделиться сообщением

Может ещё кто сегодня соберётся в сторону Бошарово или карьеров стрижевских, составил бы компанию.

Поделиться сообщением

В 15 - 30 сегодня стартую от разворотного круга на Советском тракте - еду через Пасегово до карьеров, потом возможно и до Бошарово. Желающие присоединяйтесь, темп не высокий.

Поделиться сообщением

жаль что не встретились там я тоже катал, только на машине с семьёй И тоже видели порхающую Колибри, хотя оброка тоже не было но как то обошлись без конфет - так что вас жутко обманули ))) (шучу) вот и думаю может тоже конфет проставиться :-) . после Митяева поехали домой вереница машин из башарово афигенная, Под Костино ехала девушка на веле мало что по встречке дак ещё и не у края проезжей части ( может девушка камикадзе). А так единственный раз понравилось как съездил на гринландию. Кстати заметил что хоть спиртное не запрещали а неадекватов как то поменьше было чем ранее может быть ещё не вечер

Был вчера днем (около 11-12) на веле. Оброк взяли.

Видел еще двоих велосипедистов. С одним поздоровался, кивнул головой.

Неадекваты были - агрессивный товарищ вырывал флаги ограждения одного палаточного лагеря. Я как раз стоял там, так он пролез между велом и ограждением, запнулся о меня, пнул колесо, "спросил", что я тут стою, и пошел с кем то дальше ругаться...

Дорога с Победиловского тракта - много сырого песка, грязи....

Изменено пользователем Maks K

Поделиться сообщением

были с женой вчера на гринландии, видели проезжающую тройку, которая с нами поздоровалась, мы направлялись из русского обратно в башарово уже пехом с велосипедами, так как велосипедисты неважные, все равно приятно, что коллеги приветствуют. Приехали туда на газели с велосипедами покататься, вот снарядились до русского и обратно, но тяжеловато пока. сегодня все болит :)

• Like 1

Поделиться сообщением

были с женой вчера на гринландии, видели проезжающую тройку, которая с нами поздоровалась, мы направлялись из русского обратно в башарово уже пехом с велосипедами, так как велосипедисты неважные, все равно приятно, что коллеги приветствуют. Приехали туда на газели с велосипедами покататься, вот снарядились до русского и обратно, но тяжеловато пока. сегодня все болит :)

На дорогах почти все велосипедисты приветливы. Даже если незнакомы. Ну, если заметили друг друга, конечно же :)

• Like 1

Поделиться сообщением

На сегодня не планировал ни куда ни в какую покатушку не ехать,планы были другие, но все сорвалось и решил спонтанно поехать до Коршика.Выехал очень поздно 10.45 благо погода "шептала" садись на велос и езжай туда,куда глаза глядят и вот я в дороге:дорога радует,асфальт более менее хорош,машин не так много.Вообщем день сегодня удался, есть конечно и фото время педалирования 5.37,туда и обратно 109км.И еще многие ищут компанию для покатушек тогда хоть оставляйте координаты для связи.

Изменено пользователем ЛЕОНСИО

Поделиться сообщением

И еще многие ищут компанию для покатушек тогда хоть оставляйте координаты для связи.

Была на форуме где-то тема где все представлялись, писали номер сотового и модель велосипеда, но ИМХО не всем например неудобно было бы спонтанно получить звонок и предложение прокатиться через полчаса...Форум для того и форум чтоб заранее объявлять о своих планах.... Просто надо делать это почаще и заранее, и именно тут...

PS: Фото с расчлененкой может все таки не стоило выкладывать?

• Like 2

Поделиться сообщением

Вчера собрались по маршруту Садаковский-Костино, потом грунтами-лесом до Дороничей, оттуда через Катково на Садаковский. .. знатно (потом еще 3 часа вечером по городу носились), один даже в луже искупался, потому что я повел по навигатору не по трассе со Стрижей, а по просеке. :D

tzEJys4MWEw.jpg

Изменено пользователем Шихов Алексей
ненормат. лексика
  • Like 1

Поделиться сообщением

Вчера собрались по маршруту Садаковский-Костино, потом грунтами-лесом до Дороничей, оттуда через Катково на Садаковский. .. знатно (потом еще 3 часа вечером по городу носились), один даже в луже искупался, потому что я повел по навигатору не по трассе со Стрижей, а по просеке. :D

tzEJys4MWEw.jpg

Это где такая красота?))

Поделиться сообщением

На сегодня не планировал ни куда ни в какую покатушку не ехать,планы были другие, но все сорвалось и решил спонтанно поехать до Коршика.Выехал очень поздно 10.45 благо погода "шептала" садись на велос и езжай туда,куда глаза глядят и вот я в дороге:дорога радует,асфальт более менее хорош,машин не так много.Вообщем день сегодня удался, есть конечно и фото время педалирования 5.37,туда и обратно 109км.И еще многие ищут компанию для покатушек тогда хоть оставляйте координаты для связи.

я ищу компанию.одному скучно покатушку ехать .мои тел-89536754452.
  • Like 1

Поделиться сообщением

я ищу компанию.одному скучно покатушку ехать .мои тел-89536754452.

В субботу 28.07.2012 составлю компанию,предлагайте маршрут.

Поделиться сообщением

Суббота, праздник огурца в Истобенске.

Поделиться сообщением

Суббота, праздник огурца в Истобенске.

+1 Еду!

• Like 1

Поделиться сообщением

Да праздник этот, надо не пропустить. Где лучше встретиться и во сколько?

Поделиться сообщением

Решим в пятницу, четверг. пока едем я, Саша, и некий, широко известный в очень узких, я бы сказал тесных кругах, Спринтер. Выезжаем в, наверное, 6.00., чтобы спокойно быть к 10.00. Обычно едем с Площади, те кому не рядом, заберём на углу ульяновской и щорса. Но у нас с Сашей может возникнуть план "Б" и мы будем его курить отдельно в другом месте и другим маршрутом.

Обратно в 10.15.

Изменено пользователем bdavid
  • Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас