Перейти к содержимому
ЗаЯц

16 июня едем на быстрицу

Recommended Posts

16 июня едем на быстрицу

там собирается много народу.... дёртеры, как я понял, хотят в воду прыгать с велами... едем смотреть и хлопать в ладоши!

мы с Тошей выезжаем утром... часиков в 9-10 (как соберёмся)

все желающие присоединяйтесь!

ах да... ехать надо в сторону Нижне-Ивкино... там есть мост через р.Быстрицу.. вот

по непроверенным данным туда положили новую дорогу! так что ехать будет не сложно!

Желающие поехать из Кирова: сбор в 8-50 на театралке... Тоша будет ждать Вас, уважаемые :)

Изменено пользователем ЗаЯц

Поделиться сообщением

быстрица это скока км от кырова? и чо так рано?

спрей от комаров не забудте!

Поделиться сообщением

Примерно 30 км можт чуть больше, а рано едем, потому что не жарко...

Поделиться сообщением

Я, наверное, всё-таки в Порошино. Там у меня товарищ на самолёте летать собрался...

А вы бы всё-таки пораньше предупреждали... А дорога до Быстрицы и правда супер, перед самым мостом только она не очень, и до поворота на Адышево... А дальше, кстати, до самого Нижнеивкино хорошо. Информация проверенная, я там этой весной велосипедом раз 5 был ))

Поделиться сообщением

Дорога ваще класс!!! вся новая почти, ну киллометра 2 такой немного в заплатках... И у моста кста нармал! А народищу то там ваще дофига, типа мини-гринландия.... так мы и не увидели прыжки наших в воду, да и холодно там было. Туда ехали с офигенным встречным и боковым ветром, реально с дороги сдувало, а там ещё и фуры под которые засасывает, проезжают в полуметре от тебя, нас с Игорем пару раз чуть не засосало... Примерно расстояние от Кирова( по объездной ) 35 км, от Нововятска 25. Ехать можно и нужно, дорога хорошая перепады высот небольшие.. можно в безветренную погоду легко и 35 и 40 ехать.

Обратно мы поехали по объездной в сторону Нововятска, ветер ужо стих и иногда даже в спину дул, так что порой ехали по прямой 40-50 км\ч. Вообщем неплохо съездили!

Поделиться сообщением

мы сегодня с чуваком нововятским гоняли туда снова...

25 км за 40 минут получилось......вот так вот жарили :rolleyes:

загарел по майке =(

видел 1 прыжок в воду :D

post-13-1182107271_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А чё всего адын? У мя дак руки по перчаткам загорели)) За эти два дня наездил я 120 км! Можно как-нить туда ещё съездить, хочу дальше той дамбы проехать посмотреть...

Поделиться сообщением

давно уж мучаюсь от загара.. кисти белые, плечо под рукавом футболки тоже белое, ноги тоже выше колена белые :D(( зато, кто шарит, те сразу поймут, что велосипедист :rolleyes:

Поделиться сообщением

я по дороге в быстрицу протащился от вело шорт)) тема)

Поделиться сообщением

Да кста!!! Спасибо Вове из Кирова, за то что поделилсо своей камерой! респект! :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас