grey_kardinal

"Кентаврам" Нужна Помощь Добровольца.

142 сообщения в этой теме

Всем здравствуйте. :) Надеюсь вы нас еще помните. :)

Нам нужна помощь добровольца(ев). Что необходимо:

1) перебортовать 3 колеса (заменить камеры и переставить покрышки).

2) у нас накопилось очень много проколотых камер. Надо бы их заклеить. Понятно, что они стоят не дорого, но сейчас с деньгами никак и хотелось бы на этом сьекономить.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. :) Надеюсь вы нас еще помните. :)

Нам нужна помощь добровольца(ев). Что необходимо:

1) перебортовать 3 колеса (заменить камеры и переставить покрышки).

2) у нас накопилось очень много проколотых камер. Надо бы их заклеить. Понятно, что они стоят не дорого, но сейчас с деньгами никак и хотелось бы на этом сьекономить.

у меня к сожалению нет насоса и клея для заплаток, в остальном могу помочь, если устроит суббота вечер или воскресенье, позднее можно договориться точнее

Поделиться сообщением

Насос и клей есть. Насчет даты - хорошо. Если никто раньше не сможет (погода самая катабельная сейчас, а мы сидим), то ближе к делу спишемся.

Поделиться сообщением

Насос и клей есть. Насчет даты - хорошо. Если никто раньше не сможет (погода самая катабельная сейчас, а мы сидим), то ближе к делу спишемся.

оставьте контактный телефон, если на неделе рано освобожусь от работы, подъеду (график ненормированный, а живу в Нововятске)

Поделиться сообщением

Могу завтра с 11-00, звоните 8 953 699 14 два пять, либо оставте свой телефон. Приеду куда скажите, насос и заплатки есть, буду рад помоч!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

т.51-09-88. Миша Обатнин.

Хм, щас выяснилось, что клей у нас не тот... :(

Изменено пользователем grey_kardinal

Поделиться сообщением

Ок, завтра позвоню и найдемся!

Поделиться сообщением

Предлагаю вечером после работы часиков в 19, 19-30, собраться человек 10, каждый возьмет по вело аптечке и за 15 минут все сделаем, а там можно и прокатится в качестве фитнес тренировки старый новый мост через подгорянку..выйдем не больше 40 км и и не больше 2 часов пути....

Поделиться сообщением

Если честно, то нам периодически (ну хотя бы раз-два в неделю) бывает нужна небольшая помощь - те же камеры менять или подрегулировать что-то. А с нашими руками эти мелочи превращаются в большие проблемы.

Может кто-то, кто не далеко живет (юго-запад) возьмет над нами шефство? Мы были бы очень рады такой помощи...

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Николаю (Bandarlog). Приехал и все сделал. Теперь можем снова кататься. Ура. :)

Поделиться сообщением

Я живу на Юго-Западе и готов помочь. Правда я не сильно разбираюсь в ремонте велосипедов, но есть ремкомплект для камер и насос и в детстве клеил камеры. Монтажек правда нет. Прошу сообщить, когда и куда подъехать для помощи. Оказывается я уже опоздал.

Изменено пользователем DVD

Поделиться сообщением

Огромное спасибо всем, кто откликнулся на нашу просьбу.

Мы катаемся сейчас очень активно, и к сожалению, различные неисправности тоже вылазят. Так что помошники нам будут нужны постоянно. :(

А чтобы их (вас) не очень напрягать, они должны меняться. :)

Если никто не против, я буду в этой теме оперативно сообщать какая помощь нам требуется.

Изменено пользователем grey_kardinal
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Люди, может у кого завалялилсь ненужные 20'' обода, в хорошем состоянии? А то мы катаемся очень экстремально и за год их изрядно покоцали - покрышки разбортовываются...

Поделиться сообщением

Может у кого завалялись старые советские педали? На наших мобилях стоят шатуны с метрической резьбой, а современные педали - с дюймовой, т.е. они никак не подходят. :( Те что стоят, уже разваливаются и заменить нечем. :(

Блин, я-то наивный, думал поставить себе шипастые, а теперь хоть какие-нибудь найти....

Поделиться сообщением

Либо может есть у кого ненужные шатуны с дюймовой резьбой? Приварим к нашим.

Поделиться сообщением

Ребят, есть ли у кого метчик в левый шатун? В правый есть, а вот где взять метчик с левой резьбой, пока не знаю. Завтра напишу размер резьбы. Мужикам гораздо удобнее и приятнее будет кататься с нормальными педалями, давайте поможем им.

Изменено пользователем ТёмазаРодину
очепятка
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У нас в магазине есть.

Поделиться сообщением

у меня есть шатуны алюминь, под квадрат на задарить. может рассмотреть как подменить кареточный узел? (просто со старым стандартом велов давно не связывался) потому незнаю как новая каретка может ли встать заместо штатной? + в вело профи естьфрейзер кареточный он же как кромку делает так и резбу в каретке правит, как я понимаю (как вариант).

Изменено пользователем Vairen

Поделиться сообщением

И что там насчет мечиков и шатунов?

И еще, люди, у кого есть ненужные 20'' и 24'' покрышки на выброс? Возьмем. Мы ставим двойные, в качестве антипрокольной меры.

Вроде помогает...

Поделиться сообщением

Ребят, есть ли у кого метчик в левый шатун? В правый есть, а вот где взять метчик с левой резьбой, пока не знаю. Завтра напишу размер резьбы. Мужикам гораздо удобнее и приятнее будет кататься с нормальными педалями, давайте поможем им.

В нашем магазине вам можно сделать дюймовую резбу бесплатно

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Артему. :) Перенарезал резьбу на шатунах и поставил нужные педали.

Теперь с ними проблем у меня не будет. :)

Поделиться сообщением

Уважаемые люди, к нам пришел 5й веломобиль. :)

Очень нужны 2 добровольца для его сборки.

Поделиться сообщением

От всего сердца благодарим Николая Глазырина и его друга Леху, за поиощь в сборке веломобиля. :)

Это 5й мобиль в нашей "конюшне" и мы его очень ждали.

Растем. :)

Поделиться сообщением

Сегодня провели первые испытания мобиля. По ихж результатам необходимы маленькие доработки: надо укоротить переднюю цепь, и чуть доработать натяжитель цепи.

Поделиться сообщением

Если нужна какая-то техническая помощь, безвозмездно и с радостью окажем ее в нашей мастерской.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас