Перейти к содержимому
grey_kardinal

"Кентаврам" Нужна Помощь Добровольца.

Recommended Posts

Это ты меня видел. :) Я остановился на развилке и крутил в голове карту, соображая куда сейчас ехать. :) Сначала, увидев тебя в зеркало, я подумал что мешаю тебе проехать. Затем ты просигналил, я обернулся и увидел в машине велы. Тогда я понял что ты показываешь мне направление.

Поделиться сообщением

наши водители вообще не представляют что такое культура вождения

• Like 1

Поделиться сообщением

наши водители вообще не представляют что такое культура вождения

.....культуры вождения ровно столько сколько ее и в целом в обществе.....и водители разные бывают....бывают слепые, бывают наглые, а бывают и нормальные культурные....

Поделиться сообщением

Еще раз спасибо Артему. :) Завтра выеду, проверю новую покрышку. :)

Поделиться сообщением

Ура!!! Час назад я взял рубеж в 500 км за сезон! Правда я мечтал сделать тысячу, но поездка в Адлер и проверка юстицией нашего общества, внесли свои коррективы. icon_sad.gif
  • Like 3

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

У меня сегодня сломалась педаль. А педалей с советской резьбой уже не осталось. Хотелось бы купить новые педали, но сначала нужно перенарезать резьбу в шатунах под "дюймовую" резьбу. Кто сможет сделать?  Педаль только немножко отломилась сбоку, так что доехать до любого места в Кирове я смогу.

Еще сегодня заметил, что есть люфт в каретке (советской). Как это было у grey_kardinal. Люфт мне не мешает, но недавно поставили новую цепь и жалко, если из-за люфта я ее порву. Надо бы или подтянуть каретку, или кардинально обновить подшипники в каретке, как это сделали у grey_kardinal.

Поделиться сообщением

На всякий: в м-н Спорт Актив остались педали с советской резьбой. Правда они, конечно, не лучший вариант. Просто самый бюджетный.

Поделиться сообщением

Оригинальные советские педали меня неделю выдерживают. :) У Миши терпят дольше, но конструктивно они гадость...

Поделиться сообщением

Спасибо большое магазину "Велопрофи" и лично Диме и Константину! Вчера они мне поставили промподщипники в каретку и поменяли весь комплект деталей в рулевой колонке! Для моего разломанного аппарата с переваренной вилкой это было сделать непросто! Во второй раз наблюдал, как Дима работает. И мне подумалось, что приятно наблюдать за работой наверно любого мастера! Еще раз большое спасибо!

Поделиться сообщением

Кентавры приехали из Перми. :) Смотрите фотоальбом с велоэстафеты "Шаг к свободе!" Вконтакте http://vk.com/album-36505194_179880147

• Like 2

Поделиться сообщением

Реабилитационная велокоманда "Кентавр" обращается с огромной просьбой ко всем жителям Кирова.

22го сентября мы будем участвовать в "Кроссе Нации", который пройдет на Театральной площади.

Там будет организован сбор пожертвований, на установку металлического гаража для наших веломобилей.

Сейчас наша техника стоит по подъездам домов, что вызывает огромные трудности для нас и неудобства для жильцов.

Мы призываем всех жителей Кирова помочь нам решить эту проблему.

Также, пожертвования можно сделать на Киви-кошелек N 912-706-73-12

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья! Рад сообщить, что первый Российский парабревет "Дубна-2013" состоялся!

Правда, из-за того, что часть организаторов и волонтеров попала в пробку и не смогла доехать до места старта, в целях безопасности пришлось сократить дистанцию с 50 до 25 км. Таким образом, по формату, мероприятие из бревета превратилось в шоссейную велогонку.

Как и предполагалось, на мероприятие приехали пара-велокоманды из Перми, Кирова, а так же был представитель Москвы.

Отмечу, что по условиям соревнований разрешалось ехать на велотехнике любого типа, поэтому там были представлены как классические трёхколёсные велосипеды, так и "лежачие" рикамбент-трайки.

Результаты соревнований представлены в официальном протоколе. Сейчас ведется подготовка и отправка документов в организацию ACP (Франция), для признания нового направления в проведении бреветов.

Ссылка на Гугл-фотоальбом:

%25D0%259F%25D1%2580%25D0%25BE%25D1%2582

Изменено пользователем grey_kardinal
  • Like 5

Поделиться сообщением

Вот так рождается на свет мой новый трайк... :)http://velomobile.org/forum/viewtopic.php?f=62&t=10726

• Like 1

Поделиться сообщением

Люди, может ли кто подойти к нам завтра-послезавтра (пока погода хорошая - надо кататься)?

Надо поменять камеру (скорее всего прокол, но кто ее знает), подкачать остальные камеры и подкрутить несколько винтов.

Поделиться сообщением

напиши куда подъехать и номер телефона, завтра в обед постараюсь, надо ли брать с собой насос?

• Like 1

Поделиться сообщением

Ок, спасибо, давай так - если завтра утром один человек не сможет подьехать, то ждем тебя.

Адрес: Производственная, 17, корпус 3 кв 9 (угол Производственной и Солнечной). т.51-09-88

Насос, инструмент и расходники - есть.

А вот рук, увы, нету. :(

Поделиться сообщением

Я живу на Производственной за Империей Спорта, так что без проблем, помогу.

• Like 2

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Владимиру (vladim). Сейчас пришел и все сделал. :)

Хочу напомнить, что мы никогда не откажемся ни от чьей помощи и ваша поддержка для нас очень важна и ценна.

Поделиться сообщением

Ребята, я пробил камеру. Срочно надо поменять, т.к. 15-16го мы участвуем в Гражданском форуме. Будем ездить своим ходом.

Зарание спасибо за помощь.

Поделиться сообщением

С человеком договорились, придет завтра.

Люди, помогают ли антипрокольные ленты и антипрокольные  жидкости?

Поделиться сообщением

С человеком договорились, придет завтра.

Люди, помогают ли антипрокольные ленты и антипрокольные  жидкости?

Ребят, может вы просто давление в колеса мало качаете, потому и колетесь.

Поделиться сообщением

Сергей, колёса накачаны изначально нормально, просто со временем они теряют давление - нужна периодическая подкачка до необходимого давления, а у ребят, как сам понимаешь, с этим проблемы. Там максимальное давление в покрышке 3 атм.

Поделиться сообщением

Мы качаем 3,3, в расчете на стравливание при отсоединении. И так-то да, надо периодически подкачивать, но... :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас