Перейти к содержимому
grey_kardinal

"Кентаврам" Нужна Помощь Добровольца.

Recommended Posts

Не могу не похвастаться!!!
Это мой новый трайк "Скорпион"!!! Конструктор - Олег Белый. Огромный респект и уважуха мужику!!! Есть еще умельцы на земле Русской!!!!!!
Надеюсь в конце апреля уже буду осваивать...

post-1863-0-85797500-1396275185_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Здорово! С обновкой)

Поделиться сообщением

Ну все, сейчас будешь шумахерить)))) 

Поделиться сообщением

Спасибо. :) Да погоняем. :) Тем более у Миши тоже скоро новый трайк будет. :)

Поделиться сообщением

Ура, 28 мая едем в Ижевск, на чемпионат России по паравело. :)

Ну а пока наматываем км и ставим гараж... :) Кстати, в субботу в 13-14 его привезут и будут ставить.

Если у кого есть время и желание - неоткажемся от лишних рук. :) 

Тем более надо домостить площадку кирпичем.Это можно сделать в субботу утром, а можно завтра помочь моим родителями.

Они будут тут с 11 до 17 примерно.

Это Производственная 17 корп 3 (угол Произв и Солнечной) .

Поделиться сообщением

Искренне благодарим магазин "Велопрофи", а особенно Костю и Диму, за бескорыстную помощь в подготовке нашей техники к соревнованиям!!!

Сегодня сделали самый проблемный трайк (Дима, не беспокойся, колеса не скрипят). На очереди еще три аппарата. :)

Костя со мной доехал до Миши, посмотрел как это выгядит в живую (надеюсь не очень испугался) :) и оценил что такое наша "доступная среда". . :)

Поделиться сообщением

Да, с трайком много чего сделали. В том числе поставили промподшипники на передних колесах взамен разбитых. Саша очень рад, как легко трайк сейчас катит! И обратно он ехал в полтора раза быстрее. :-) Спасибо!

Поделиться сообщением

Вчера сделали все трайки. Просто огромнейший респект парням из "Велопрофи"!!! Отдельное спасибо за подарок!!! Это точно всегда пригодится. :)

Поделиться сообщением

Наша велокоманда "Кентавр' сегодня ночью вернулась с Чемпионата России по велоспорту среди лиц с ПОДА. Лена Норина стала чемпионкой в индивидуальной гонке с раздельным стартом через 1 минуту в классе C-3! Саша Стуков стал серебряным призером в групповой гонке в классе Т-2! Я показал третий результат среди мужчин в классе трайков, но поскольку рикамбенты (лежачие велосипеды) не допускаются на этом соревновании и я выступал вне конкурса, то судья сказал, что моего результата не будет в итоговом протоколе И потому о нем (результате) даже никто не узнает. Жаль. :-)

Поделиться сообщением

Да, люди, таким образом, в истории нашей велокоманды появились первые награды с соревнований Российского уровня! Ребята просто молодцы!!!
В целом, поездка в Ижевск прошла довольно нервно. Но это был первый опыт и он несомненно будет полезен.
Несколько дней отдохнем и продолжим тренировки. Другой важной задачей, будет корректировка в деятельности команды. Честно говоря, новая концепция пока не ясна.
К сожалению, правила по велоспорту работают не на нас. Увы. А удариться в чисто спортивное направление мы не можем.
Надо думать.

ps. И очень, очень жаль, что меня с Мишей не допустили на "разделку". Там бы мы показали лучшие результаты (особенно я). А Стукову просто не получилось найти "правильный" аппарат.

Изменено пользователем grey_kardinal

Поделиться сообщением

Новость в СМИ о Ваших успехах http://1istochnik.ru/news/9099

Жаль, что не о всей команде написали.

Зато есть общее фото!!!
Здорово!

Поделиться сообщением

Нам сейчас как нож у горла, этот обсалютно идиотский международный запрет на участие в соревнованиях "лежачей" велотехники. :(

Если мы не так сидим  и не  там крутим педали, значит мы уже не велосипедисты? :(

Поделиться сообщением

Ребята, члену нашей команды, Саше Стукову, нужна помощь.

Сегодня он пробил камеру на трайке. Смог доехать до дома, но поменять ее он не может - плохо работают руки.

Нужен доброволец, который сможет ее поменять.

Саша живет на пересечении улиц Московской и пр.Строителей. Его тлф 953-671-10-32

Поделиться сообщением

От всей души благодарим Владимира, за помощь Саше!

Поделиться сообщением

Отличная статья Кати Зотовой про нашу велокоманду http://raskopki.ucoz.ru/load/neformat/17-1-0-32

Поделиться сообщением

Это конечно не дальняк, но все же...
Вчера ездили с ребятами к знакомому в Нововятск. Всего проехали 45 км. Вроде не много, но с другой стороны по нашим недетским горкам, и при плотном потоке (особенно обратно).
Устал больше не физически а психологически. Ведь перед тобой стоят две важные задачи: чтобы никто не задавил тебя, и чтобы никого не задавил ты. )))
Короче, поездка удалась, погода была идеально покатушечная, все довольны и счастливы. :)

Поделиться сообщением

Уважаемые дамы и господа! Хочу сообщить с превеликой радостью, что завтра, по приглашению велокоманды "Кентавр", с неофициальным, но очень дружеским визитом, к нам прибывает Элла Чугина. :) Она представитель пара-велокоманды города Перми, призер многих общероссийских соревнований по пара-велоспорту. :)

В программе: Обмен опытом, разработка совместных проектов и планов на будущее, знакомство с Кировом и окрестностями, и приятное и дружеское общение. :)

Ну и от себя скажу, что я очень-очень рад, что Эля будет у нас в гостях. :) Это значит что наше общее дело по развитию в России инва-велодвижения идет в правильном направлении. :) 

Поделиться сообщением

Дорогие друзья! Рады вам сообщить, что наша Кировская реабилитационная велокоманда "Кентавр", 2 сентября отбывает в Латвию, в город Сигулда, где пройдет национальный Латвийский веломарафон (40 км).
Помимо чисто спортивных целей, данное мероприятие поможет развитию дружбы между нашими народами.
Надеемся встретить и пообщаться в реале с нашими знакомыми, которых знаем только по переписке.
"Кентавры" впервые посетят Европу, и эта поездка для нас очень знаковая.
Хотя данное мероприятие финансируется Управлением спорта Кировской области (в части проезда и проживания), команда не откажется от спонсорской помощи на текущие расходы. Надо закупить необходимые комплектуюшие для велотехники и необходимые мелочи для членов команды (надо же выглядеть достойно в Европе).
По всем вопросам можете писать мне, или позвонить по тлф 51-09-88 (Михаил Обатнин).

Поделиться сообщением

Люди, если у вас есть сегодня-завтра полчаса свободного времени, зайдите пож, к Мише (Производственная 17 корп 3 кв 9, тлф 51-09-88).

Опять пробили камеру на трайке. А кататься надо, чтобы не потерять форму перед Сигулдой.

ps. Как же задолбали эти проколы. Вроде и езжу сейчас только по дорогам, а все равно колется. :(

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Сергею. :) Приехал, поменял камеру и заклеил проколотую.

Поделиться сообщением

Мое интервью для одного из новостных городских порталов.

http://kirov-portal.ru/news/company/invalid-s-diagnozom-dtsp-nash-gorod-ne-prisposoblen-dlya-takikh-lyudey-/

Поделиться сообщением

Как ни печально осознавать, но, похоже, для велокоманды "Кентавр", сезон 2014 года закрыт. :(

Предидущую неделю стояла околонулевая температура, а вчера пошел снег. И идет до сих пор.

Но мы с Мишей еще успели съездить по делам в город. По крайней мере для меня, это была скорее всего последняя в этом году поездка. Если за следующую неделю погода не улучшиться, то переезжаю к себе домой.

На днях напишу краткий отчет по сезону 2014.

Поделиться сообщением

Ура!!! Наконец-то я создал ФБ-группу реабилитационной велокоманды "Кентавр"!!!

Прошу всех туда вступать. :)

Поделиться сообщением

Поздравляю "Кентавров" и им сочувствующих!
Нашу велокоманду приняли в Федерацию велосипедного спорта Кировской области!
Конечно, пока не ясно, какие дополнительные возможности нам это даст, но с точки зрения дальнейшей интеграции нашей команды в мир спорта, это хороший шаг.

Поделиться сообщением

Уважаемые друзья, мы начинаем велосезон.

Очень хотелось чтобы у нас было несколько постоянных помощников, которые могли нам оперативно менять камеры.

Мы базируемся в Юго-Западном районе.

Если кто-то желает помочь - киньте тлф в личку.

Для более серьезных работ, мы продолжаем сотрудничество с "Велопрофи". Огромное спасибо ребятам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас