Перейти к содержимому
Евгений

2012-08-18 Покатушка Подрель

Recommended Posts

Когда в последний раз ездили с палаткой, раскинули ее по двум рюкзакам (двухслойка была + дуги), получилась неплохая разгрузка по весу. Если че, могу приютить на багажнике в рюкзаке кусок чьей-нить палатки)) Только обратно в воскресенье еду не сразу в Киров, а через Великорецкое, имейте в виду

• Like 1

Поделиться сообщением

Меня считали? Если нет то +1!!! У меня есть палатка, двухместная ))) только боюсь я неосилю её довезти (((

Отлично, а сколько весит данная палатка?

Кстати на счёт палатки, коль пошла такая пьянка, как дефецит палаток, решил сходить завтра в магаз и глянуть если присматрю что нить скидочное компактное легкое и не сильнопотопляемое от дождя, то возьму на край августа и сентября, а следующим летом либо с ней гонять буду либо за зиму что-то подороже и легче и водонипроницаемей куплю, вот так )))) буду надеяться план выгорить мой, если да то на одну двухместную палатку будет больше ))) если нет то буду ходить с песнями ночью по лагерю и стучать в палатки проситься на ночлег, кто пустит ))))

А так сколько бы не было палаток и народу все постараемся раскидать равномерненько ))) главное не забудьте самое главное ))) читать в шапке темы там вроде ничего не забыл и перечислил, еще раз напомню что завтра все кто поедет по возможности до 15 часов вечера зайти и поставить +1 я еду и с палаткой или без, дабы спланировать кол-во народу и кол-во палаток, ну и вабще спланировать все, буду рад организованности ))) а то математика сложная штука))) а вечером людей посчитаю часиков в 8-9 вечера, и приготовлюськ путешествию )))

• Like 1

Поделиться сообщением

палатки палатками, но, мой вам совет, посчитайтесь по котелкам - кушать то все захотят

Поделиться сообщением

я и предлагаю часть вещей взять в машине поеду по трассе до места

Поделиться сообщением

Отлично! Если техника будет, стоит взять одну кострюлину(котелок), но бальшой, кто будет брать? в принципе ее можно в машину, Vairen у тебя есть такая которую не жалко в ней и наготовили бы, если нет придеться брать мне :))) ну как вариант веревочка за ушками и вот он новый Шлем с ручками вуаля))) а так думаю посуду одноразовую можно будет затарить где-нить ))) в круглосуточном по пути ))) ну и в принципе соль сахер ето тоже купиться, главное чтобы ножик для нарезки был или два :))) и Котелок вместительный либо тоже два один для еды, другой для чая, ну а народ пусть туристическую кружку берет для чая горячего))) а еду можно будет и в пластиковые тарелочки разложить и поесть такими же вилками )))

Поделиться сообщением

Еще совет если вы поедете на машинке, возьмите пожалуйста пилу или топорик порубить, попилить поваленный сухостой для костра, чую нужно будет натаскать поболе дров а то ночки не такие уж и теплые )))

Поделиться сообщением

я понял, вы с ночёвкой. вычёркивайте меня, если в этом есть смысл.

Поделиться сообщением

Ну вроде мест в палатках должно хватить, может не вычеркивать?

Поделиться сообщением

Без ночевки я тоже бы поехал, с ночевой не получится - в Вс надо рано в городе быть. Да и палатку свою я уже отдал друзьям.

Что-то лето у меня проходит без походов...

Поделиться сообщением

Блин, у меня рюкзака нет :( кто одолжит?

Поделиться сообщением

Итак, по просьбе организатора отписываюсь

+1 Я еду, палатка 2х-местная, беру котел ~2,5 литра + поменьше с горелкой, летний спальник, кусок тонкого изолона 1х2 метра и компактную цепную пилу))

Да кстати, в подрелье есть родник, с водой проблем не будет

Изменено пользователем SuNWesT

Поделиться сообщением

+1 я еду, палатка 3х-местная, тур коврик, нож, котелок брать не буду, фотик), могу воды взять если надо. пишите что ещё взять, если никто не возражает присоеденюсь к вам у нового моста( просто ехать туда, потом обратно неохото) если будите заезжать в магазин и скидываться на чтото, скинтесь за меня деньги потом отдам))

Поделиться сообщением

+1Я еду палатки нет.Я не турист ничего нет .

Поделиться сообщением

Блин, у меня рюкзака нет :( кто одолжит?

У меня рюкзак есть, могу дать.

Поделиться сообщением

ребят, пардон за невтему, но с таким оборудованием и с таким прИзывом надо войну обявить натовским туравелоагентствам. молодцы, молодец Евгений, собрал народ заинтересовамши.

Поделиться сообщением

Спасибо рюкзак нашла. Не откажусь от коврика :) а то спать не начем...

• Like 2

Поделиться сообщением

Если получится, прицеплю к багажнику обычный туристический коврик. Думаю, лишним не будет)

Поделиться сообщением

Да найдем, и Коврик,и места, я так понимаю едет человек 5-6, и все по ходу буду в своих палатках гы гы гы))) так как на брата по одной двухместной выходит, не могли найти палатки, а тут целый лагерь палаточный разбить можно! Да и я сегодня все таки ходил в Спортмастер и более менее купил Nordway Dome-2 двухместку, дома щас собрал поставил, красота, примастырил к рюкзаку, так как багажником не обзавелся, и собственно я теперь тожа с палаткой гы ))) Ну пойду баяньки завтра с утра встречать у Драмтеатра всех хлебом солью ))))

В 7-00 ждем как обычно до полвосьмого, кто опаздывает - отзванивайтесь 8963554 три восем семь восемь!, будете догонять сомтрите карту думаю все таки попробуем проехать по ней )))) ну До завтра ))) Туристы)

p,s: Эдварду спасиб за теплые слова, хотелось бы чтобы и вы ехали с нами )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Ну теперь Точно Я Спать))) а то не Высплюсь...

Здесь, Евгений, как бы говорит нам, что еще можно успеть выспаться и кто еще не записался просто подьехать к назначенному часу к Драмтеатру, и сьездить с нами, еще есть время, ну или позвонить и найти нас по карте )))

• Like 1

Поделиться сообщением

Доехали до Подрелья аж за 8 часов, зато как! По лесным грунтовкам, песчаным дорогам и заросшим полям, но выехали)) Вечером дождь разошелся, вообще не в тему. Пришлось по палаткам свалить... эх

• Like 2

Поделиться сообщением

девочек не сильно пугайте, вурдалаками всякими)

• Like 2

Поделиться сообщением

да уж, дождина льёт по законам подлости. тут и вурдалаки промокнут.

• Like 1

Поделиться сообщением

да-да, после поездки расшарьте GPS-трек, или уточненную карту! очень заинтересовали места! благодарю заранее.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас