Перейти к содержимому
  • 0
Lexer

Хочу Сменить Вилку...

Вопрос

Уважаемые, снова к вам за помощью и советом. На велосипеде моем стоит пружинно-эластомерная вилка, в принципе все устраивало, но до тех пор, пока не покатался на веле с вилкой-воздушкой. Моя то оказывается и не рабочая вовсе, по сравнению с ней. Вот и думаю поменять. Подскажите, во сколько мне обойдется более менее сносная вилка "Dual Air" 100-120 мм? или лучше не брать "Дуал Эир", а взять просто "Эир"? велика ли разница? и ешё: вилки советуют восновном это РокШтокс и Фокс - что всё таки лучше? Бюджет пока не ясен и может сильно изменяться как вверх так и вниз, т.к. покупка не срочная. Спасибо.

• Like 1

Поделиться сообщением

29 ответов на этот вопрос

Recommended Posts

• 0

Не буду открывать новую тему, спрошу в этой.

Хочу сменить вилку на своем найнере, так как сейчас на нем стоит эластомерка Suntour XCM 29 Lockout 100mm.

Какую посоветуете? Бюджет неопределенный, но не хотелось бы сильно переплачивать. Пожалуй, единственное требование к вилке, чтобы работала зимой (ну и еще желателен белый цвет, так как велосипед белый)))

Поделиться сообщением

• 0

Зимой лучше карбоновая легкая вилка. Ибо хорошую аммо жалко, особенно в грязе-солевых условиях Кирова - раз, и на зиму можно воткнуть максимально широкие шины, амортизации которых будет более-менее достаточно для прогулочного катания, и потенциальное увеличение веса шин будет с лихвой скомпенсировано уменьшением веса вилки - два.

Для всех остальных случаев лучше воздушки Fox или RS Sid или RS Reba.

Почисту или для гонок указанные вилки зимой будут работать почти также, как и летом.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

• 0

Я себе на зиму поставил РШ Рекон воздушку, полет нормальный при любой температуре

Поделиться сообщением

• 0

Fox F80RLC, зимой не тупит (около 3 лет пользуюсь), пережила несколько зимних походов и ПВД, кроме обычной эксплуатации

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас