Перейти к содержимому
Gleb

Транспортировка Велосипеда Почтой России

Recommended Posts

Хочу племяннику в подарок через почту России переслать велосипед. Такое воообще возможно сделать, подскажите? Во сколько это может обойтись мне? Почта дает гарантию, что посылка точно в целости и сохранности доедет до адресата? А то придет какой-то поломанный велик или БУ..

Изменено пользователем Шихов Алексей
непонятное название темы

Поделиться сообщением

лучше отправь транспортной компанией. например Деловыми линиями. Почта если и займется то высок риск неполучения, да и дорого выйдет и сроки будут ужасные. но я вообще сомневаюсь что они такой крупногабарит возьмут.

• Like 7

Поделиться сообщением

всё зависит от велосипеда которого хотите переслать. Ежели какой шир пореб то и у них в магазинах он есть тогда может стоит переслать денешки на велосипед так и дешевле будет и надёжнее и выберут именно то что понравиться племяшке, ну а ежели что эксклюзивное то как написанно выше через транспортную компанию

Поделиться сообщением

+1 к транспортной компании. По всем параметрам будет предпочтительнее, чем ПР

Поделиться сообщением

Получал разными транспортными компаниями 4 велосипеда-никаких проблем,все пришли без повреждений, стоимость доставки от 550р. до650р., в зависимости от веса.

Поделиться сообщением

Не в качестве рекламы, а по личному опыту: рекомендую Деловые линии или Грузовозофф. Первые когда мне колонки из Питера везли, даже сами позвонили и спросили - дома ли я сейчас. Сказал, что нет, но подъезжаю, если можете - подождите там то. Так мало того что подождали аж 30 минут, так еще и до дома довезли и помогли выгрузиться :) А у вторых просто очень приятные цены на доставку до склада.

Поделиться сообщением

Грузовозофф уже не работает.

Поделиться сообщением

Ну тогда уж Байкал Сервис отлично работает. я через них вел вез. Вышло 350р. с доставкой по Кирову. Очень оперативно, качественно и недорого. Правда бумаг надо много подписать у них. Но тут многое зависит от того куда везти и какая ТК там есть.

• Like 2

Поделиться сообщением

Деловые линии +1, позвонили заранее, да в квартиру принесли.

Поделиться сообщением

Недавно велосипед "пришёл" из Москвы, доставку осуществляла транспортная компания "Деловые линии", расположенная по адресу: г. Киров. ул. Щорса, 105. Доставка обошлась в 450 руб. Услугой доволен!

Поделиться сообщением

А я анекдот вспомнил, короткий. "Почта России изобрела изюм".

Надо слать транспортной компанией, конечно.

Даже собаками или голубями надежность и скорость будет выше, чем почтой.

Поделиться сообщением

Пришел заказ с чайника по почте. Коробка вся мятая, как будто играли в футбол и имеются дырки в которые можно руку засунуть. Думал что все украли. Но пропаж нет, зато бутылка с маслом для цепи с оторванным горлышком и масло вытекло и заляпало остальное. претензии предъявлять не стал, т.к. масло стоит 170р. Но слать что-то почтой не советую никому.

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас