Перейти к содержимому
Shihov

2013-02-24 Открытое первенство г. Кирова по зимнему триатлону

Recommended Posts

Вы хотя бы раз в жизни бегали, катались на велосипеде или на лыжах? Или вы занимаетесь каким-либо из этих видов спорта? Если да, то эти соревнования для вас! А если вы периодически чередуете эти 3 вида деятельности, то соревнования по зимнему триатлону - это ваша судьба.

Спортивный клуб X-Киров приглашает всех любителей велоспорта 24 февраля 2013 года принять участие в открытом первенстве г. Кирова по зимнему триатлону.

post-1-0-49186900-1360712672_thumb.jpgpost-1-0-09663900-1360712673_thumb.jpg

post-1-0-62314900-1360712673_thumb.jpgpost-1-0-17941500-1360712674_thumb.jpg

Зимний триатлон - комбинация из бега, кросс-кантри велогонки и лыжной гонки, преодолеваемых в непрерывной последовательности, и всё это - по заснеженным трассам.

Принять участие в гонке может каждый, у кого есть велосипед, шлем, страховка, и желание бросить вызов своим силам!

Приглашаем всех неравнодушных принять участие в соревнованиях, посмотреть на борьбу спортсменов и поддержать их!

Программа соревнований:

Воскресенье, 24 февраля 2013 г.

10:00 - 11:00 — регистрация участников;

11:15 — построение участников, открытие соревнований;

11:30 — общий старт спортсменов всех категорий;

13:00 — объявление результатов, награждение победителей и призеров, закрытие соревнований.

Категории участников:

Ж — женщины;

М1 — мужчины в возрасте от16 до 40 лет на момент проведения соревнований;

М2 — мужчины в возрасте от 40 лет и старше на момент проведения соревнований.

Соревнования будут проходить на территории парковой зоны Дворца творчества детей и молодежи (Мемориал).

Дистанция:

Бег - 3,4 км

Велосипед - 5,1 км

Лыжи - 6 км

Стартовые взносы: 200 рублей, для членов клуба X-Киров 150 рублей.

Допуск к соревнованиям:

— наличие удостоверения личности (паспорт, свидетельство о рождении);

— наличие шлема и исправные тормоза;

— наличие страховки на день соревнований (желательно);

— допуск от врача, справка об отсутствии противопоказаний к занятию спортом (до 18 лет).

Судейская комиссия:

Главный судья – Леушин Василий Сергеевич;

Начальник дистанции – Меркушев Артем Андреевич;

Сайт соревнований:

http://triathlon.2013.x-kirov.ru/

Предварительная регистрация:

http://triathlon.201...u/registration/

Группа Вконтакте: http://vk.com/triathlon2013_kirov

Правила проведения соревнований по зимнему триатлону. Внимание! Организаторы не будут требовать обязательного исполнения пунктов правил 4a и 5j.

Положение:

post-1-0-56736700-1360712733_thumb.jpgpost-1-0-53004400-1360712734_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Открытое первенство г. Кирова по зимнему триатлону

3 марта 2013 г.

Организатор: спортивный клуб X-Киров

Так как дата зимнего триатлон совпадает с соревнованиями проводимыми лыжным клубом "Вятка", что может вызвать уменьшение числа участников, см. здесь http://www.vyatkaskiclub.info/about2.html предлагаю изменить дату триатлона. Т.к. лыжный календарь составлен плотно, а следующий велосипедный старт в марте только 31 числа, то проще изменить дату триатлона. Наверное лучше сместить на последние числа февраля (на 23 или 24), а то в прошлом году, в середине марта, лыжня была слишком грязная.

Поделиться сообщением

Перенос триатлона возможен. Как и в прошлом году мы сильно зависим от принимающей стороны, а именно, Мемориала. Прошу всех принять во внимание, что даты наших весенних стартов "плавающие". В ближайшее время постараемся определиться с датой триатлона, конечно, с учетом всех профильных стартов.

Поделиться сообщением

Я бы поучаствовал, но у меня нет ни лыж, ни ботинок, ни палок. Кто может дать в прокат на время соревнований? :)

Поделиться сообщением

Я бы поучаствовал, но у меня нет ни лыж, ни ботинок, ни палок. Кто может дать в прокат на время соревнований? :)

Присоединяюсь :) аналогичный вопрос

Поделиться сообщением

В прошлом году, насколько я знаю, Саня Самсон брал в прокате у северной больницы.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь :) аналогичный вопрос

если буду участвовать то у меня 1 комплект свободный будет, а так есть 2

Поделиться сообщением

Так как дата зимнего триатлон совпадает с соревнованиями проводимыми лыжным клубом "Вятка", что может вызвать уменьшение числа участников, см. здесь http://www.vyatkaski...nfo/about2.html предлагаю изменить дату триатлона. Т.к. лыжный календарь составлен плотно, а следующий велосипедный старт в марте только 31 числа, то проще изменить дату триатлона. Наверное лучше сместить на последние числа февраля (на 23 или 24), а то в прошлом году, в середине марта, лыжня была слишком грязная.

Про лыжню, что грязная, согласен. Не согласен к привязке к ветеранским стартам. Какое количество ветеранов-лыжников участвовало в триатлоне в прошлом году если посмотреть протокол? Кедров, Михеевы, кто еще? Я за 03.03.2013

Поделиться сообщением

Про лыжню, что грязная, согласен. Не согласен к привязке к ветеранским стартам. Какое количество ветеранов-лыжников участвовало в триатлоне в прошлом году если посмотреть протокол? Кедров, Михеевы, кто еще? Я за 03.03.2013

В нашей группе, в прошлом году, было 11чел, за Михеевых и Кедрова не скажу, но я и еще один участник, предпочли бы принять участие и в ветеранском старте от ЛК "Вятка", и в триатлоне, чем выбирать что-то одно. Думаю, что Михеевы и Кедров настроены также. Таким образом, предполагаю, что 5 чел. из 11 заинтересованы в том, чтобы эти два мероприятия были в разное время. Считаю, что это обстоятельство стоит учитывать при выборе даты триатлона. Хотя самое важное значение имеет то, что скажет администрация Мемориала.

Поделиться сообщением

Изменены сроки проведения зимнего триатлона.

В настоящее время согласовываем 24 февраля.

Прошу всех ориентироваться на эту дату.

Место проведения - Дворец творчества (Мемориал).

Дистанции остаются такими же, как в прошлом году.

Тренируемся ребят ;)

Поделиться сообщением

Если не секрет, то какие дистанции были в прошлом году?

..

Дистанция:

бег - 4 км

велосипед - 6 км

лыжи - 6 км

оно?..

Изменено пользователем dan911

Поделиться сообщением

Дистанции остаются такими же, как в прошлом году.

В прошлом году было 4-6-6 . В этом году похоже что также.

Поделиться сообщением

Ребят, у нас недостача по номерам после летнего триатлона. Очень прошу, сдайте, пожалуйста, номера (можно в Велопрофи занести, в Форвард). Учитывая прошлогоднее количество участников, а также интререс со стороны новых потенциальных участников, номеров может не хватить.

21 - Редькин Вячеслав

25 - Шалагинов Сергей

27 - Уланов Сергей

47 - Бяков Николай

Поделиться сообщением

Уважаемые организаторы,

до предполагаемого старта остается менее двух недель, уже начаты организованные тренировки (спасибо Артему), а положение еще не вывешено.

Я очень понимаю, что у всех работа, семья. Но все же.

Поделиться сообщением

Опубликован анонс и положение в первом сообщении темы.

Поделиться сообщением

Открыта регистрация:

http://triathlon.201...u/registration/

Тренировки к триатлону:

Поделиться сообщением

Вопрос к организаторам: У меня с прошлогоднего триатлона остался стартовый номер-маечка, да и у многих наверное тоже, т.к. оставили всем, надеюсь в этом году стартовать в ней можно ?

Поделиться сообщением

Вопрос к организаторам: У меня с прошлогоднего триатлона остался стартовый номер-маечка, да и у многих наверное тоже, т.к. оставили всем, надеюсь в этом году стартовать в ней можно ?

Мы не оставляли номера участникам и просили сдать майки обратно. Это очень затратно.

Приносите на соревнование, думаю можно будет стартовать под этим номером.

Ребят, у нас недостача по номерам после летнего триатлона. Очень прошу, сдайте, пожалуйста, номера (можно в Велопрофи занести, в Форвард). Учитывая прошлогоднее количество участников, а также интререс со стороны новых потенциальных участников, номеров может не хватить.

21 - Редькин Вячеслав

25 - Шалагинов Сергей

27 - Уланов Сергей

47 - Бяков Николай

Поделиться сообщением

Немного поправлю Алексея.

Номера. которые мы выдавали на прошлом ЗИМНЕМ триатлоне, спортсмены могли забрать себе.

Номера с последнего ЛЕТНЕГО триатлона необходимо было вернуть.

Согласно положению, мы будем стараться присвоить номера на предстоящую гонку в соответствии с рейтингом, то есть Вашим местом, на прошлогоднем зимнем первенстве по триатлону. Посмотреть протоколы и узнать номер, под которым Вы будете стартовать, можно здесь.

Поделиться сообщением

Вот я тоже удивлён, конечно же речь о зимнем триатлоне, как же не оставляли, я ещё переспрашивал нужно ли сдавать и прозвучала именно такая мысль, что забирай, как многоразовый трофей. Спасибо, Василий, восстановил мой статус кво ))

А мой номер майки 3, что соответствует занятому месту - 3, значит всё ок!

Поделиться сообщением

Вот я тоже удивлён, конечно же речь о зимнем триатлоне, как же не оставляли, я ещё переспрашивал нужно ли сдавать и прозвучала именно такая мысль, что забирай, как многоразовый трофей. Спасибо, Василий, восстановил мой статус кво ))

Прошу прощения, запамятовал и перепутал с летним.

Поделиться сообщением

Почти верно, Сергей! )) Рейтинг формируется по абсолютному зачету. Так что тебе достанется 13-й. ;)

Поделиться сообщением

Организаторы принимают любую посильную помощь добровольцев в проведении соревнований, особенно в судейской работе. Нужны судьи на страт/финиш/транзит и на дистанцию. Если у Вас есть желание и возможность помочь - пишите мне в личку или звоните 770075.

Поделиться сообщением

Спонсор соревнований

ekip-center.jpg

«Экип-Центр» - профессиональный экипировочный центр, является группой независимых компаний специализирующихся на продаже профессионального спортивного инвентаря и экипировки. Данное объединение дает широкие возможности по обмену опытом между компаниями и позволяет быстро реагировать на изменения на динамично развивающемся рынке спортивных товаров.

Основным направлением деятельности является продажа лыжного инвентаря и аксессуаров ведущих европейских и отечественных производителей. Группа компаний активно продвигает на российском рынке высокотехнологичную продукцию мировых лидеров, инвестирующих немалые средства в развитие лыжной индустрии.

тел.(8332) 22-27-57

http://www.ekip-center.ru

Поделиться сообщением

Если успею забрать машину из ремонта и обслуживания, то приеду оказать любую посильную помощь в организации и судействе.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас