Перейти к содержимому
Yrri

Катание в Гудаури (Грузия)

Recommended Posts

Сейчас катаю В Гудаури...Нравится очень...Трассы любого уровня сложности , реальная мекка для фрирайдеров...Пять ниток кресельных подъёмников...(только на одной нитке ехать минут 10)Пока доедешь до низа,реально устаёшь... Ну и конечно красота умопомрачающая,всётаки Кавказ!Цены на всё низкие...Не взял с собой не картридер ни шнурок,так что фото выложу по приезду домой.У кого есть вопросы спрашивайте,пока не забыл...

Поделиться сообщением

Хеллоу, собираемся в феврале ехать в горы, рассматривали Гудаури, в том числе, в связи с этим несколько вопросов, инфы в нете много, но хотелось бы из первоисточника:

- как добирался?

- как и где, почём проживание?

- сколько скипас?

- нормально ратрачат трассы?

- как местный менталитет?

- есть ли очереди на подъемниках?

ну и сам, если что считаешь полезным - расскажи.

Изменено пользователем ЛёХХХа

Поделиться сообщением

Вот здесь есть кое-что насчет как там устроиться http://forum.ski.ru/index.php?showtopic=56118&st=680#entry1232131

Координаты и телефон человека, помогающего с проживанием и трансфером

Поделиться сообщением

Хеллоу, собираемся в феврале ехать в горы, рассматривали Гудаури, в том числе, в связи с этим несколько вопросов, инфы в нете много, но хотелось бы из первоисточника:

- как добирался?

- как и где, почём проживание?

- сколько скипас?

- нормально ратрачат трассы?

- как местный менталитет?

- есть ли очереди на подъемниках?

ну и сам, если что считаешь полезным - расскажи.

Добирался до Тбилиси на самолёте с пересадкой в Киеве(можно было сразу в Тбилиси,но я хотел Киев посмотреть да и дешевле на 5тр)в Тбилиси от метро Дидубе ходят маршрутки до Гудаури(примерно 2 часа ехать цена 120руб,но можно и на такси от аэропорта(меня предлагали овезти за 80$,но можно торговаться...одному ехать мне показалось дороговато...)

Отель выбирал в интернете http://gudauri.travel/,но не бронировал,называется ,,Ретро,, ,договорился с хозяином об аренде 2 местного номера за 40$ в сутки с завтраком и ужином(кормят без изысков ,но порции огромные,в основном грузинская кухня)При желании в баре можно купить домашнее вино,чачу и местное пиво(оч.вкусное кстати...)

Скипас на 7 дней вышел около 3 с небольшим т.р

Трассы ратрачат каждый день,а так как народу катается мало,а трасс много то даже к концу дня можно покататься по ,,вельвету,, ...Все приезжие ,в основном катаются вне трасс...

Местных жителей в Гудаури нет,только обслуживающий персонал...(Но вообще я в шоке от гостеприимства грузин,от готовности помочь в любой ситуации(например грузин заплатил за меня в метро(чтобы я не покупал карточку на несколько поездок) и отказался от денег,другой довёл до стоянки маршрутки в Гудаури...Водитель специально меня одного довёз до Верхнего Гудаури,где находится отель...Все очень вежливы и улыбаются...(Многие грузины по русски говорят лучше некоторых нашич соотечественников...)

Очередей нет.

• Like 3

Поделиться сообщением

Атас!

Как здорово! Даже не ожидал... У меня был чуток другой опыт ... Правда в Бакуриани и почти десять лет назад.

Хочу в Гудаури!!!

Еду в Гудаури!

Поделиться сообщением

Еду в Гудаури!

Не забудь прочитать им лекцию по ценообразованию )) Шутка, без обид. Тоже захотел туда сгонять, заодно может быть получилось бы навестить там родственников ) Друзья были там в прошлом году тоже оч доволны. Yrri, давай побольше информации!

Поделиться сообщением

Я им другие лекции читаю ;-)

В Тбилиси ;-)

Надо подумать о более плотном сотрудничестве, желательно поближе к Гудаури...

Поделиться сообщением

Не забудь прочитать им лекцию по ценообразованию )) Шутка, без обид. Тоже захотел туда сгонять, заодно может быть получилось бы навестить там родственников ) Друзья были там в прошлом году тоже оч доволны. Yrri, давай побольше информации!

В интернете цены ,,ломовые,,согласен...На месте можно реально скинуть цену...(да да же по телефону(скайпу)можно,наверное скинуть цену...)Да ещё,с менеджерами Гудаури тревел,по цене договариваться бессмысленно...))

Спрашивайте,конкретно,что интересует...

p.s В отеле,где я живу(по нашему в котедже) есть комп. с бесплатным интернетом,без ограничений...

Изменено пользователем Yrri

Поделиться сообщением

вот мы в раздумьях, поездка на 7 дней в Доломитовые Альпы в некую Коноцею на 7 дней по бюджету отличается от поездки в Гудаури на 10 000 р., в пользу Гудари.....скоро репу сломаем(

несомненный плюс, что в Гудаури мы будем по, скажем менталитету, языку практически, как дома, но опять в Доломитах 1 200 км и 140 трасс, сервис скорее всего лучше на порядки, все, кто приезжал оттуда, люди видавшие и наш Кавказ и Европу писают кипятком от счастья....но мне кажется интуитивно что Грузия в общем и целом интереснее будет......хотя на счёт цен с хели-ски, судя по инету 26 000 руб. с человека за 4 подъема они там слегка подох..или)

Изменено пользователем ЛёХХХа

Поделиться сообщением

Если кататься по трассе то в Альпы,если по пухляку-то в Грузию...Я прикидывал бюджет в Грузию мне одному получалось вдвое дешевле чем в Альпы...Если группой или хотя бы вдвоём...расклад цен другой...

Поделиться сообщением

фото

post-1240-0-45353900-1361010503_thumb.jpg

post-1240-0-24467900-1361010546_thumb.jpg

post-1240-0-50504300-1361010566_thumb.jpg

post-1240-0-00472500-1361010618_thumb.jpg

post-1240-0-51172500-1361010650_thumb.jpg

post-1240-0-50450700-1361010669_thumb.jpg

post-1240-0-17242000-1361010723_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас