Перейти к содержимому
Санчо Briz

Играем в хоккей с шайбой, желающие присоединяйтесь!

Recommended Posts

Всем привет!

Жаль нет отдельной ветки про хоккей. В частности про хоккей с шайбой. Но сам хоккей в Кирове есть. Я не в курсе всех событий - какие команды, кто где играет. Если кто располагает инфой - делитесь :)

Теперь к сути. Есть небольшая группа любителей поиграть в хоккей http://vk.com/hockey_kirov. Обычно арендуем площадку на Импульсе (школа №60, напротив ТЦ Атлант) . За игру выходит около 100 рублей с человека, по времени 1,5 часа, хватает чтобы накататься до упячки. Играем обычно без вратарей, ибо их нет. В последнее время наблюдается хронический недобор состава. Чтобы комфортно играть надо как минимум 10 челов, а также очень желательно запасных и чем больше, тем лучше. Короче лимит желающих не ограничен!

Из критериев - минимум формы (тут решать вам, но как минимум щитки для ног), умений много тоже не требуется - стоите на льду, держите клюшку, попадаете по шайбе - добро пожаловать :)

Сильно не фигачим, полный комплект формы есть не у всех, некоторые катаются даже без шлема. Но все же какой-то минимум формы необходим.

Поделиться сообщением

Всем привет!

Жаль нет отдельной ветки про хоккей. В частности про хоккей с шайбой. Но сам хоккей в Кирове есть. Я не в курсе всех событий - какие команды, кто где играет. Если кто располагает инфой - делитесь :)

Тут одни веломаньяки)) Насколько я знаю, в хоккей с шайбой играют на катке Иско и на Локомотиве. Есть еще НХЛ(ночная хоккейная лига) в союзе, там тоже любители собираются, но цена вопроса 300-400р за часовую тренировку. Приходите на Иско, там точно найдете себе хороших игроков. Сама туда хожу, правда играю в хоккей с мячом. Шайберы с нами же играют в мяч, их обычно мало собирается. Думаю они с радостью присоединятся к вам, видно что игра с мячом их печалит )

Изменено пользователем colibry

Поделиться сообщением

А вообще, я сама очень хочу попробовать в хоккей с шайбой поиграть. Защита есть, правда для мяча, думаю ее достаточно вполне. Клюшки под шайбу нет, но могу найти. На коньках стою уверенно ) 5 лет занимаюсь хоккеем с мячом, играю за женскую команду Родина. Если не против, я бы с радостью как-нибудь с вами поиграла.

Поделиться сообщением

Насколько я знаю, в хоккей с шайбой играют на катке Иско и на Локомотиве.

имеется ввиду большой каток, а мы на коробке привыкли уже играть, так что не подходит

Есть еще НХЛ(ночная хоккейная лига) в союзе, там тоже любители собираются, но цена вопроса 300-400р за часовую тренировку.

Слыхал про это, дороговато да и зачем зимой на крытом льду?

Шайберы с нами же играют в мяч, их обычно мало собирается. Думаю они с радостью присоединятся к вам, видно что игра с мячом их печалит )

От Иско до Атланта далеко, мне сдается, что там местные приходят... а вообще скажите им что есть группа в контакте :) нас не сложно найти, пусть пишут админам. Группа закрытая чтоб не добавлялись боты.

А вообще, я сама очень хочу попробовать в хоккей с шайбой поиграть. Защита есть, правда для мяча, думаю ее достаточно вполне. Клюшки под шайбу нет, но могу найти. На коньках стою уверенно ) 5 лет занимаюсь хоккеем с мячом, играю за женскую команду Родина. Если не против, я бы с радостью как-нибудь с вами поиграла.

Беспрецендентное предложение :) Но так-то почему бы и нет, конечно присоединяйтесь :) Ближайшая игра в воскресенье, вступайте в группу, и следите за новостями. Правда раздевалка будет одна общая наверно. Да и опять же на коробке борта есть, могут и помять немнго, всякое бывает

Поделиться сообщением

От Иско до Атланта далеко, мне сдается, что там местные приходят... а вообще скажите им что есть группа в контакте :) нас не сложно найти, пусть пишут админам. Группа закрытая чтоб не добавлялись боты.

Хорошо, передам обязательно. Но было бы лучше, если бы вы сами пришли и ненавязчиво предложили играть с вами на коробке. На Иско не только местные ходят, знаю что из радужного два паренька приезжают.

Беспрецендентное предложение :) Но так-то почему бы и нет, конечно присоединяйтесь :) Ближайшая игра в воскресенье, вступайте в группу, и следите за новостями. Правда раздевалка будет одна общая наверно. Да и опять же на коробке борта есть, могут и помять немнго, всякое бывает

Вы играете по правилам хоккея с шайбой ? с применением силовых приемов ? Если так, мне будет тяжело с вами играть )

Поделиться сообщением

Хорошо, передам обязательно. Но было бы лучше, если бы вы сами пришли и ненавязчиво предложили играть с вами на коробке. На Иско не только местные ходят, знаю что из радужного два паренька приезжают.

Это еще прийти надо и знать когда прийти, мне лень )

Вы играете по правилам хоккея с шайбой ? с применением силовых приемов ? Если так, мне будет тяжело с вами играть )

Да, у нас случаются всякие ситуации, и об борт могут приложить и об лёд. Цели такое не стоит, но без того необходится. Так что смотрите сами готовы ли к такому )

Поделиться сообщением

Да, у нас случаются всякие ситуации, и об борт могут приложить и об лёд. Цели такое не стоит, но без того необходится. Так что смотрите сами готовы ли к такому )

Приложить можно по разному) Я почему спрашиваю про силовые приемы, я хоть и не слабая, но все таки девушка, меня с ног сбить гораздо проще, если делать это намеренно. А в хоккее с шайбой это разрешено. Может у вас каждый второй игрок тафгай ) Падений и столкновений я не боюсь, в хоккее с мячом тот же лед, те же скорости, та же сила притяжения земли )

Вообщем, что тут рассуждать, надо придти и все будет понятно. За одну тренировку меня сильно не покалечите думаю ) Завтра не смогу быть, дела. В группу в контакте вступила. На следующую тренировку к вам наверно напрошусь.

Поделиться сообщением

Может у вас каждый второй игрок тафгай )

Не не, цель отфигачить друг друга мы не ставим, все в рамках приличий :) Ждем на следующей тренировке )

Поделиться сообщением

Приложить можно по разному) Я почему спрашиваю про силовые приемы, я хоть и не слабая, но все таки девушка, меня с ног сбить гораздо проще, если делать это намеренно. А в хоккее с шайбой это разрешено. Может у вас каждый второй игрок тафгай ) Падений и столкновений я не боюсь, в хоккее с мячом тот же лед, те же скорости, та же сила притяжения земли )

Вообщем, что тут рассуждать, надо придти и все будет понятно. За одну тренировку меня сильно не покалечите думаю ) Завтра не смогу быть, дела. В группу в контакте вступила. На следующую тренировку к вам наверно напрошусь.

Смотри Таня....помнут тебя шайбисты.... :) :) :)

Поделиться сообщением

Смотри Таня....помнут тебя шайбисты.... :) :) :)

Это мы еще посмотрим, кто кого помнёт :)

• Like 2

Поделиться сообщением

Всем привет! Наконец наступила настоящая зима, а значит и долгожданная пора хоккейного сезона. Надеюсь на форуме кроме велосипедистов и лыжников появились любителя хоккея, в частности хоккея с шайбой.

В команде любителей http://vk.com/hockey_kirov  по прежнему недобор состава, не смотря на то что я к ним примкнула в конце прошлого сезона )  Вообщем, будем очень рады новым игрокам, все подробности, требования к экипировке и контакты в первом посте. Первая игра в этом сезоне состоится в ближайшее воскресенье.  

Поделиться сообщением

. Надеюсь на форуме кроме велосипедистов и лыжников появились любителя хоккея, в частности хоккея с шайбой.

Ну конечно же появились, Таня. 

Сейчас вступлю в группу. 

Изменено пользователем Dimian

Поделиться сообщением

Ну как вы там? играете?

Поделиться сообщением

Ну как вы там? играете?

Играем конечно. Завтра вечером как раз очередная игра.  Дима, бросай свои лыжи и присоединяйся к нам :)

Поделиться сообщением

как с вами связаться (лучше телефон) есть желание присоединиться

в контакте не зарегистрирован и 

Ответил в личку

Поделиться сообщением

Так с шайбой любители где рубятся?

Поделиться сообщением

Так с шайбой любители где рубятся?

http://vk.com/club60501477

В Радужном абсолютно новая классная коробка!

"Он никогда не будет платным, тк это гос программа, а закрывать будут, только тогда, когда будут машиной заливать!"

по вечерам вижу часто такую картину - мужики торопливо бегут, но не в магазин, а с клюшкой и коньками на каток!

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас