Перейти к содержимому

Recommended Posts

место сбора слишком удалено и на такой развязке как-то неудобно сбор делать, машин много и тд. может, самолёт филейский или вообще театралка? там и неспеша собраться. и, может, отдельную темку создать, чтоб не отвлекать людей от поездки Юрия?

• Like 1

Поделиться сообщением

Старт-поинт для поездки на Великорецкое остается на Северной Набережной!!! уточняю.. мало ли что

Общий темп поездки - спокойный. Естественно по асфальту чуть выше, по грунтам - ниже.

Не волнуйтесь, никого не бросим, отставших подождем.

Возможно будет 1 место в палатке.. пока занято. известно будет вечером.

Просьба всех отписать, кто точно едет. контакты кину в личку

Поделиться сообщением

свежатинка!! заходим, читаем, соблюдаем

правила проведения(читаю читаю уже) и участия в покатушках.

http://forum.x-kirov.ru/topic/3952-pravila-organizatcii-velopokatushek-i-uchastiia-v/

Поделиться сообщением

место сбора слишком удалено и на такой развязке как-то неудобно сбор делать, машин много и тд. может, самолёт филейский или вообще театралка? там и неспеша собраться. и, может, отдельную темку создать, чтоб не отвлекать людей от поездки Юрия?

Хм, никто никого не отвлекает. Все свободны в выборе и передвижении. Место развязки мною предложено, так как совместно поедут те, кто живёт в пос. Коминтерне, им ведь совсем неудобно катить на Северную Набережную. Направление поездки в одну сторону, поэтому создавать отдельную тему не посчитал нужным. Не понравилось отправление сообщение в личку? Посчитал не нужным засорение общей темы. А если на каком-то этапе группы обединятся я совсем непротив, хотя видимо есть те, кто думает иначе. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Посчитал не нужным засорение общей темы. 

Вы написали в теме и то же самое отправили всем в личку. В чём смысл? Кому надо- увидят. Не люблю спамеров. 

Изменено пользователем Trivia
  • Like 1

Поделиться сообщением

то же подпишусь на поездку.

Поделиться сообщением

Смогу отписаться только вечером, поеду или нет. Если еду, есть одно свободное место в палатке

Поделиться сообщением

Посчитал не нужным засорение общей темы. 

Вы написали в теме и то же самое отправили всем в личку. В чём смысл? Кому надо- увидят. Не люблю спамеров. 

Оппа, меня уже в спамеры зачислили! Советую Trivia быть терпимее к участникам форума. Никто Вас не заставляет любить. Большинство форумчан я знаю лично, так как катаюсь не один год, и с кем прохал не одну сотню километров и за это уважаю. На форуме нас сязывают общие интересы и это главное. Так вот отправлено сообщение в личку, потому, что лично у меня информация с личных сообщений приходит оперативно сразу на электронную почту, не заходя на сайт.

Поделиться сообщением

1 место в палатке свободно. записываемся)

Поделиться сообщением

1 место в палатке свободно. записываемся)

Значит вы тоже с ночевкой или все одной группой уже едут...? Хотелось бы съездить, сейчас буду решать будет ли время свободное.... А приезд наверно 10-ого к обеду ? Окунуться бы неплохо в купели в Великорецком.....

Поделиться сообщением

Поход на Великорецкое будет проходить в соответствии с самым первым вариантом (9 числа - туда, 10 числа обратно, ночевка с палатками там. туда - по восточному берегу Великой, обратно по Сыктывкарскому тракту, сбор на Северной набережной)

Приезд - да, ориентировочно 10го к обеду

Изменено пользователем Юрий

Поделиться сообщением

место в палатке занято.

Поделиться сообщением

я еду с ночёвкой, только на северную набережную не приеду, перехвачу вас у въезда на новый мост не теряйте. и желательно к вечеру посчитать сколько человек едет с ночёвкой и сколько мест в палатках, и есть ли у кого котелок?

(+1, палатка двухместная)

Поделиться сообщением

я еду с ночёвкой, только на северную набережную не приеду, перехвачу вас у въезда на новый мост не теряйте. и желательно к вечеру посчитать сколько человек едет с ночёвкой и сколько мест в палатках, и есть ли у кого котелок?

(+1, палатка двухместная)

у меня есть котелок...

Поделиться сообщением

еду на перекус берите в индивидуальном порядке. остановки делать будем, покушать время будет.

еду для приготовления на костре купим прямо в великорецком(надеюсь)

Поделиться сообщением

Кто еще не успел оформить страховку от клеща, поспешите, не забываем репеленты и Золотое правило "Осмотрел себя, осмотри товарища"

Поделиться сообщением

Прогнозы правда не радуют- завтра солнечно,а в пятницу весь день дожди с самого утра...(

Изменено пользователем Trivia

Поделиться сообщением

Не очень хочется оставаться на ночевку и вообще столько времени торчать там до следущего утра....и прогнозы к тому же не айс на 10-ое...

Может все таки соберется группа без ночевки? Вполне могли бы уложиться туда обратно до ночи...

Поделиться сообщением

Может все таки соберется группа без ночевки? Вполне могли бы уложиться туда обратно до ночи...

Завтра в 6 утра на Театралке сбор группы "Без ночевки". При себе иметь хорошее настроение, ништяки , воду, фонарь, репелены, одежда по погоде. Предварительно едем втроем: Давид, Тимофей, я.

Поделиться сообщением

Завтра в 6 утра на Театралке сбор группы "Без ночевки". При себе иметь хорошее настроение, ништяки , воду, фонарь, репелены, одежда по погоде. Предварительно едем втроем: Давид, Тимофей, я.

ОК....спасибо.... постараюсь проснуться в такую рань :) .... В 6-00 уже выезд...?

Поделиться сообщением

ОК....спасибо.... постараюсь проснуться в такую рань :) .... В 6-00 уже выезд...?

Товарищи , очень хотелось проехаться как раз без ночёвки, раньше ездил один и не очень далеко км. по 50, если возьмёте в свою группу буду очень рад и 6-00 буду на театралке.  Дмитрий. 

Поделиться сообщением

Всё-таки еду в Великорецкое с ночевой, есть одно свободное место в палатке и котелок + горелка. В 7 30 буду ждать у Нового моста

Поделиться сообщением

Товарищи , очень хотелось проехаться как раз без ночёвки, раньше ездил один и не очень далеко км. по 50, если возьмёте в свою группу буду очень рад и 6-00 буду на театралке.  Дмитрий. 

Если ездил только по 50 км, то десять раз подумай, стоит ли. дорога достаточно прямая, но завтра сильный ветер и не жарко

2 года назад ездил в Великорецкое на новом велике туда-сюда за один день. простудил колени (тогда дождь шел), лечил 2 месяца. Вообще то направление какое-то мистическое для меня и не только))

Поделиться сообщением

В 6.00 сбор для всех "без ночевки", опаздывающие догоняют

Берем всех, никому не отказываем, темп умеренно туристический, расстояние 75 км,  примерно в одну сторону, 150 за день. Если есть сомнения можно вернуться общественным транспортом или рассмотреть вариант с ночевкой

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас