Перейти к содержимому
Shihov

триал-спорт

Recommended Posts

сегодня Триал-спорт открылся.. бегают ценники вешают..

а мы летом к ним в нижний за досками ездили :))

Поделиться сообщением

всмысле чо? в кирове штоли? О_о

Поделиться сообщением

да, в кирове..

теперь будет хорошая конкуренция бордерам и спортландиям..

Поделиться сообщением

Гость ПиGo

ФИГАССЕ!!! Лёх подскажи где магазин

Поделиться сообщением

ФИГАССЕ!!! Лёх подскажи где магазин

+1 где оно будет?

Поделиться сообщением

Перекресток Советской и К.Маркса ТЦ Русь

Поделиться сообщением

Гость ПиGo

Извините но АБАЛ йа этот магазин__продавцы быдло ничего не понимающие а директор тугой__фагк__удаче магазу с таким персоналам))

Поделиться сообщением

Это не реклама, просто ново для Кирова.

В нашем городе открылся всероссийский магазин товаров для активного отдыха "trial-sport" на Советской 51! Уже взял каталог. В наличии есть менее 100 велов (пока привезли хлам из других городов). Есть сервисное обслуживание - теперь не надо по гарантии везти вел в Нижний на ремонт... Также куча запчастей. Стоит заглянуть...

Поделиться сообщением

Это не реклама, просто ново для Кирова.

В нашем городе открылся всероссийский магазин товаров для активного отдыха "trial-sport" на Советской 51! Уже взял каталог. В наличии есть менее 100 велов (пока привезли хлам из других городов). Есть сервисное обслуживание - теперь не надо по гарантии везти вел в Нижний на ремонт... Также куча запчастей. Стоит заглянуть...

Я был бы больше рад открытию филиала "веломира"... По части велосипедов я в их каталогах ничего хорошего невидел...

Поделиться сообщением

ну а у меня вопрос, какое отношение открытие триал-спорта имеет к "поездкам и сборам"

Поделиться сообщением

>ну а у меня вопрос, какое отношение открытие триал-спорта имеет к "поездкам и сборам"

плюсадын

>Уже взял каталог. В наличии есть менее 100 велов

где этот каталог надыбать?

Изменено пользователем pestrige

Поделиться сообщением

Тема триал-спорт уже есть на форуме! каталоги лежат на стойке у входа вместе с дисками, а если нет то спроси...

Ассортимент велов не порадовал.... запчасти ещё ничего.. особенно понравились рамы! ммм

Поделиться сообщением

ооооодаааа магазин-шлак полный :( был незадолго до этого в триал спорте в Москве, то ли дело когда подойдут и расскажут о товаре и прочем, а тут приходится самому продавцам объснять! блин. насмешила продавщица бегающая и орущая "Объясните что такое шифтер, что такое шифтер?" а потом "что такое проставочные кольца?? где они??? покажите мне их"

Поделиться сообщением

Магазин хороший.

Но инвесторам я бы очень рекомендовал полностью сменить персонал, в том числе и руководство..

сотрудники ничего не понимают..

много чего уже приобрел у них, но выбирал своими силами =)

продавщицы не в курсе, что палатки бывают с дугами, и что бы их поставить не обязательно вбивать колышки в кафельную плитку..

про вело я вообще молчу, те, кто там был, сами знают =)

спальник в чехол не смогли упаковать =)

и вообще не знают что такое кордура и при возникновении вопросов приносят каталог с открытой моделью, и предлагают самостоятельно ознакомиться с информацией..

не очень порадовал ассортимент.. размерный ряд обуви мал..

надеюсь в будущем концепция магазина сильно измениться, иначе ему грозит закрытие по причине отсутствия клиентов..

Поделиться сообщением

лучше и не скажешь))) :( в общем сменить персонал (или обучить и обтесать имеющийся) и пополнить ассортимент, а еще возможно это первая и единственная возможность для кого то получить спонсорство или поддержку! и кстати надо бы договориться и разместить их баннер на сайте за денюжку а так же теперь есть к кому обратиться за поддержкой в каких либо контестах

Поделиться сообщением

Гость ПиGo

говорили с челом с деректором___можна расчитывать на пару слайдбоксов или ещё каких нить фигур от них___нада тока небольшой проект сделатЬ___типа всё что нада)

Поделиться сообщением

хыхыхы!

ну штож парни и девчонки))) удачи вам))

а я свалю скора в столичную область (куда палить не буду хаха)

имхо: врядле есть больший гопгород чем киров.

очень рад што съеду. будет возможность катать с BMXER'АМИ (в кирове щас со мной кудато съездить может только колян(ziqziq) за што ему респект, остальные не видят ничего кроме дёрта и театралки), на спотах где можно действительно покатать (а не театралка, к которой почемуто все привязалсь)

а вам вреале удачи в экстрим'обустройстве кирова

Изменено пользователем i1b

Поделиться сообщением

хыхыхы!

очень рад што съеду. будет возможность катать с BMXER'АМИ (в кирове щас со мной кудато съездить может только колян(ziqziq) за што ему респект, остальные не видят ничего кроме дёрта и театралки), на спотах где можно действительно покатать (а не театралка, к которой почемуто все привязалсь)

о фак! читал проплакалсо :)

Поделиться сообщением

хыхыхы!

Ты не ссы пака, еще отожгем с сыктывкарцами. Камера есь у меня. вроде во вторник приедут.

По теме триал спорт это конечно плюс, но не без ложки дегтя.

Удачи кирову ае ))

Поделиться сообщением

Да кстати магазинчик то не плохой!!!! там только выбора агресивок мал!!! мы тогда с парнем приехали туда там только их двое!!!!! и то с прошлого сезона!!! а так клевый магазин!! много всякого для спорта там есть!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас