Перейти к содержимому

Recommended Posts

В связи с тем, что мне  позванивают редкие виды велолюбителей с удочками, блеснами, подводными ружьями, и прочей велоакватехникой,  уже просто необходимо устроить  велорыбное  ПВД! В общем и целом в меню ода речки и глубокие ,чистые озера для ружей. Маршрут определен, ехать далеко в общем(200 км), выложу позже подкоректировав по пристрастиям (спининг, поплавок) Дорога приемущественно асфальт(80%) грунты(66%)(все в лучших традициях г-н Чурова).Как всегда вода, железяки, ваши рюкзаки на мне,( еще возьму коптилку ГК для свежепойманной рыбы/роутер,ноутбуки, будем стримить наш костер в онлайн/ Езда неспешная, матрасная,прогулочно развлекательная. Место встречи, детали маршрута будут опубликованны 15. 07 по выше указанным причинам.

Внимание! Спортсмены с неспортивными снастями( сети, электроудочка, динамит) будут отжиматься до утра.

Внимание! Указывайте в качестве кого бы вы хотели поехать(рыбак, охотник за дровами, знатный кашевар, ухолюб и тд) есть ли палатка спальные мешки, опыт покатушек и тд. буду все учитывать.

Развлекательная программа:

1.  Конкурс:" Крупно"(Самая большая пойманная рыба)

2.  Конкурс:"Лещи"(раздавание "лещей" отжимающимся)

3.  Конкурс: "Велопесня" (спой в интернет лучше всех)

42.Конкурс: " В седле"(Заезды на длинные и не очень дистанции*) и др.

Внимание !: На ПВД приглашаются все желающие(маршрут около 200км), продуктовая раскладка , маршрут будут выложенны чуть позже(см выше).

Поделиться сообщением

устроить  велорыбное  ПВД! В общем и целом в меню поxода речки и глубокие ,чистые озера для ружей. Маршрут определен, ехать далеко в общем(200 км),

Евгений, 200км в одну сторону? А то я всю голову сломала, где в радиусе 100 км от Кирова водоемы с чистой!!! водой для подводной охоты))) 

Изменено пользователем Olga

Поделиться сообщением

Здравствуйте Ольга! Да таки есть места и их много. Вот например

http://www.akvakirov.ru/gallery/?SECTION_ID=5621&ELEMENT_ID=91682 можно посмотреть тут, ну или я могу накидать ссылок на фотоальбомы. Вот вы кстати не желаете сьездить на велорыбалку?(было бы просто великолепно) соглашайтесь :)(это  конечно сентябрьские фотки, но прозрак к 20 числам должен быть такой же я считаю. Вообще предварительно собирается ехать подводник , я попрошу его что бы тут отписал.Ну и в общем и целом нужны предварительно приплюсовавшиеся к мероприятию, что  бы подогнать маршрут , Что бы увлекательно было всем. (Что бы*) 

Изменено пользователем greenD

Поделиться сообщением

АААА, Стрижевские карьеры, традиционный ленивый поxод)))) А своем участии пока не могу сказать, может на следущей недели определюсь)

Поделиться сообщением

Клевая тема, жаль уезжаю, обязательно бы присоединился..... :sm186:

Поделиться сообщением

Клевая тема, жаль уезжаю, обязательно бы присоединился..... :sm186:

Клевая* Да да побольше бы  клева. Свежая рыба горячего копчения имеет необыкновенный, сочный вкус с ярко выраженными древесными нотами, на котором ее коптили(ежевики я конечно не раздобуду, но ольху обещаю)  ...Что же прокатимся в следующий раз(:

Поделиться сообщением

Для затравки скажу следущее: Маршрут будет пролегать через охотничий кордон с водоемом(Фото водоема,кордона смотрите у меня в отчетах) где имеется лодка, чистый за рыбленный водоем, электричество, дом для ночевки и некоторые удобства . Для вариотивности можно и палатки , но это будем решать исходя из финансов. 

Внимание! ПВД состоится при наличии не менее 4 желающих, предварительно готовых подтвердить свое участие после выкладки мною маршрута следования . 

Внимание ПВД состоится при любой погоде.При себе иметь Паспорт, Полис медицинского страхования, шлем.Документы необходимо положить в непромокаемый пакет (герму).

При мне будет аптечка первой помощи(Шприцевые анальгетики, бинты,Омез и тд.((могу выложить полный список медикаментов))  Набор инструмента и ЗП для ремонта вашего велосипеда.(камеры , заплатки для колес, наборы ключей, цепи,основные болты и гайки)

• Like 1

Поделиться сообщением

Итак  маршрут: Вечером до педалим до Шияма.Рыбалка в удочки, спининги.(будут СЕРЬЕЗНЫЕ  призы за большую пойманную рыбу)и самое главное, костер , гречка, знакомимся, общаемся стримим костер в интернет..День второй вкатывам до с.Монастырщина(далеко), закупаемся,  и дальше тайными тропами до кардона.Место зарыбленное , пригодное для ружей вода чистая, есть лодка,жилье(двухярусные шконки),нет связи никакой, по этому договариваться будем по прибытию.( фото кордона и пруда можно посмотреть у меня  в тредах на форуме.)Распологаемся ,общаемся с лесничими,ловим рыбу, коптим ее,отдыхаем,  едим, и на следующий день неспешно едем домой. Движение по маршруту размеренное(20-25) км час. Встреча 19,07 в 17 часов на поворотном кругу Советского тракта.Мой телефон 8900521961СЕМЬ.

• Like 1

Поделиться сообщением

С вами уже +3. (предварительньно отписал дима беларус , саша ковин )

Поделиться сообщением

сколько к/м от шияма до монастырщины?

Около 80 км.+ тропами еще 5-7 км ( с шияма выедем пораньше, (Рюкзаки и все тяжелое как обычно беру на себя я, поездка не смотря на километраж обещает быть легкой)

Поделиться сообщением

сколько к/м от шияма до монастырщины?

Около 80 км.

я вроде по карте 50 намерял

жаль выходные заняты

Поделиться сообщением

Я намерял по спидометру хонды гиро х (Кира или кирюша) люблю ее! Не должна врать. Около 80 км.

Поделиться сообщением

Посмотреть можно здесь http://forum.x-kirov.ru/topic/4034-2013-06-07-pvd-kirov-shiiam-lopatinskoe-ozero/

(показан кордон и само озеро)

Дамы и господа не стесняемся плюсуемся .На дороге ни кого не оставим, в обиду не отдадим.(все с кем ездил  видели, знают. )Отгоняю  даже дворовых собак, посягнувших на группу.Такие дела! Я надеюсь здорово сьездим, порыбачим, отдохнем в  удовольствие..

• Like 1

Поделиться сообщением

в том году тоже ездил на лопатовское только без начовки. в этот раз примерно туда же

Поделиться сообщением

В связи с ухудшением здоровья в последние три дня( я после аварии) Участвовать не смогу.Прошу прошения.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас