Перейти к содержимому
grey

2013 Осенние покатушки.

Recommended Posts

Покатушка с переправой через Вятку.

Филейка-Гирсово и обратно полями - лугами.

Трек.

"http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kudhfsvgftwenooj

Изменено пользователем grey

Поделиться сообщением

Покатушка с переправой через Вятку.

Филейка-Гирсово и обратно полями - лугами.

Трек.

"http://www.gpsies.com/map.do?fileId=kudhfsvgftwenooj

Когда? Время и место сбора?

Поделиться сообщением

Когда? Время и место сбора?

Похоже это уже состоялось?

Поделиться сообщением

Водно -велосипедная Сидоровка.

Трек

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=tebacvujnbcakray

Состоялась.

Поделиться сообщением

незаметно как оно это самое,состоялось. STAFF ONLY, как говорят у них. 

• Like 1

Поделиться сообщением

Ребят, ктонить в курсе по поводу установки телескопа в вскр 22 вечером где-то в районе александровского для наблюдений полнолуния? краем уха слышал и не просёк детали. по возможности хотелось бы совместить велопрогулку вечером с телескопом. небо всегда манило меня космически. а тут есчо телескоп! спасибо.

Поделиться сообщением

Будут установлены телескопы со 150-кратным увеличением на набережной Грина в районе Феодоровской церквинаблюдение начнется в 21.00 мск 22 сентября и продлится в течение часа-двух в зависимости от количества желающих

• Like 2

Поделиться сообщением

Однажды, этой осенью, в девятых числах сентября, когда еще было сухо и относительно тепло, собрались у старого моста пятеро велосипедистов. Эти отважные смельчаки, не боясь темноты и больших страшных фуромонстров с яркими, светящимися глазами; решили совершить путешествие к центру Кировской области - Осинцам (правда географическому). Среди них, кстати была одна девушка.

Преодолев не один десяток километров и проехав через Порошино-Лубни-Силяновы-Шихово-Столбово-Пантелеевы-Зониху, они все же добрались до намеченной цели. 

IMG_4163-vi.jpg

Охотник за сокровищами Константин, не оставляя шансов даже самому знатному кладоискателю с металлоискателем, нашел спрятанный тайник.

IMG_4170-vi.jpg

IMG_4172-vi.jpg

А тем временем Александр-удалец, карбоновый гонец, продемонстрировал всем как он хорошо умеет лазить на заборы, не боясь даже таких острых кольев.

IMG_4180-vi.jpg

Дальше тихо-мирно через Волково (хапнув немного грязи) и Боровицу добрались живыми и здоровыми до реки Вятки

IMG_4187-vi.jpg

Протестили новую асфальтовую дорожку у подножья крутого склона

IMG_4189-vi.jpg

И все же путешествие к центру Кировской области заряжает только положительными эмоциями.

22-vi.gif

gps-трек, кто захочет повторить http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zqqqtfcsorlrenwd

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®
  • Like 7

Поделиться сообщением

Скоро Владимир Егорыч вернётся с Урала, ждем отчёт.

Изменено пользователем Алексей Юрьевич

Поделиться сообщением

Покатушка Киров-Нолинск пару недель назад...

История одного рулона сена...

Мы ничего не употребляем, нам и так весело...

Монтаж: TOTAL_SLIDE®

Трек, на всяк случай

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=yuoltdseswqdnavy

• Like 5

Поделиться сообщением

большой респект всем тем, кто сегодня  добирался на на велике на работу или учебу. 

с благоговейным ужасом жду вечер, когда все это застынет. промокший , как и я до нитки, велик грозит превратиться в ледяную скульптуру...

Поделиться сообщением

На работу доехал так: сначала у подъезда чуть не навернулся,а потом всё оукей-по тропкам.Обратно-одна вода.

Поделиться сообщением

Завтра в 12 от Спорт-Актива последние асфальтовые покатушки сезона, темп межсезонный, по самому быстрому.

Поделиться сообщением

Люблю порой просто покататься по дорогам,по городу. Если возможно кто-то хочет, можем "погонять" вместе, маршруты любые думаю, по времени сейчас готов с 13-00 и до поздней ночи, темп расслабленный. Как стемнеет конечно нужны передний и задний фонарь(сам правда и днем со светом езжу).

Поделиться сообщением

Лучше сам пиши в этой теме, где сбор, в какое время, в какую сторону поедете, каким темпом, сколько километров. К сожалению, сейчас никто не пишет о планируемых покатушках, а такие сообщения обычно "мимо ушей" проходят. Если есть время и желание, может взялся бы за это дело? Реально не хватает человека, который организовывал бы покатушки. 

Поделиться сообщением

Попробую.

Воскресенье 17.11.2013   13-00 Лайт-покатушка.

Трек нарисовал(раньше этого не делал),получилось криво но думаю смысл ясен https://maps.google.ru/maps?saddr=%D1%83%D0%BB.++%D0%92%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE&daddr=%D1%83%D0%BB.++%D0%B8%D0%BC.+%D0%A0%D0%B8%D0%BC%D0%BC%D1%8B+%D0%AE%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9+to:58.584805,49.5622778+to:58.5860488,49.5724509+to:58.584317,49.5859349+to:58.59226,49.5218279+to:58.5968593,49.5384294+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:58.59226,49.5218279+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:58.59226,49.5218279+to:58.59226,49.5218279+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0+to:%D0%9D%D0%B5%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B0&hl=ru&ie=UTF8&ll=58.586867,49.640694&spn=0.101997,0.308647&sll=58.591698,49.599838&sspn=0.050991,0.154324&geocode=FVMRfgMdCKP1Ag%3BFff2fQMdzLX0Ag%3BFeXufQMdpUL0Aik7q6JvSfb8QzEC8oNadNjDdA%3BFcDzfQMdYmr0AimlT4f-Rfb8QzG9r7XqPVsL_g%3BFf3sfQMdDp_0AikNGEozW_b8QzFMcCPP5uo4cg%3BFQQMfgMdo6TzAil5-7xGK_b8QzEQzq3Xa0LDfw%3BFfsdfgMdfeXzAilZ7YBqLvb8QzGJI8GefM3b5w%3BFT0sfgMd16_zAg%3BFQQMfgMdo6TzAil5-7xGK_b8QzEQzq3Xa0LDfw%3BFQQMfgMdpKTzAg%3BFQQMfgMdo6TzAil5-7xGK_b8QzERzq3Xa0LDfw%3BFQQMfgMdo6TzAil5-7xGK_b8QzERzq3Xa0LDfw%3BFeXufQMdpkL0Ag%3BFRrxfQMdkJbzAg&mra=ls&via=2,3,4,5,6,8,10,11&t=m&z=12

Добираемся до остановки "Ипподром", далее через сам ипподром едем по полям(грунтовка) через Кисели, в сторону Московской( Садаковский) и далее возвращаемся - снова по полям или прямо по Московской в город.

Сам летом там много катался, дорогу знаю отлично, еду больше посмотреть что там изменилось, т.к хочу в скором времени ночью там по полям погонять :) Покатушка легкая, близко к городу, можно новичкам(главное чтобы не первый день на велосипеде :) ). Темп умеренный,думаю уложимся часа в два. Конечно температурный режим учитываем и выбираем соответствующую экипировку.

Встреча: 13-30 у ТЦ Тайм(Воровского 77а, у Цума), жду до 13-40 и выдвигаюсь, если что, пишите в личку здесь, скину мобильный.

Изменено пользователем streloook
  • Like 2

Поделиться сообщением

вчера всретил первозимок покатушкой в заречный. до субботихи проезжаемо, за исключением пары грязно-мокрых мест. лес шикарен. грунты подмерзают. скользко на переправах через ручьи - деревяшки в наледи. сегодня не еду - снял колодки и задний трос с вибряков.

Поделиться сообщением

Приехал 1 человек - Антон(ник на форуме увы не знаю), природа внесла свои коррективы, но запланированный маршрут был взят полностью :)

• Like 3

Поделиться сообщением

Люблю порой просто покататься по дорогам,по городу. Если возможно кто-то хочет, можем "погонять" вместе, маршруты любые думаю, по времени сейчас готов с 13-00 и до поздней ночи, темп расслабленный. Как стемнеет конечно нужны передний и задний фонарь(сам правда и днем со светом езжу).

Из за нехватки времени катаюсь по вечерам, в основном до дендрариума и там еще закаливаюсь. съездил бы и в субботу да поздно прочитал.Так что могу составить компанию в вечерних катаниях или присоединяйтесь.

Поделиться сообщением

Из за нехватки времени катаюсь по вечерам, в основном до дендрариума и там еще закаливаюсь. съездил бы и в субботу да поздно прочитал.Так что могу составить компанию в вечерних катаниях или присоединяйтесь.

А ты случайно вечером в понедельник 18.11.2013 около 22-00 не ехал со стороны Дендрария?

Видел велосипедиста с качественным светом, ехал по обочине.

Я сам из Радужного. Если когда-нить соберусь катать на МТБ, позову, покажу интересные окрестности :)

Поделиться сообщением

Я сам из Радужного. Если когда-нить соберусь катать на МТБ, позову, покажу интересные окрестности :)

покатаем в воскресенье может?

Поделиться сообщением

покатаем в воскресенье может?

помнится, где-то я вас уже видел :))))))

Надеюсь, меня еще выпустят из дома после последнего рандеву))) я не против :)

Дим, что предложим - может грунтами до Быстрицы?

маршрут проезжаем при условии сохранения заморозков )

описание тут

Поделиться сообщением

дались тебе эти грунты до Быстрицы, еще в Заречный предложи. Что других маршрутов не найти?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас