Перейти к содержимому
Ирина

2014-2013 Зимние покатушки

Recommended Posts

всем спасибо) шипам - быть, ну его нафиг!

ну и извините, если медленно - как то подустал на обратной дороге.

Поделиться сообщением

Покатушка удалась!

И потаскушка тоже удалась!

Великолепно катнули, толкнули, дрифтанули и буксанули....

Отличное количество участников, особенно для такой сложной погоды - 15 человек и 1 выносливая собака.

Давно так качественно и с комфортом велосипед не ездил на мне. 

Все молодцы, медаль всем, а мне орден) Шутка.

Жалко конечно, что не приехал Авось, парень собирался, но видимо обстоятельства помешали выполнить задуманное.

А теперь немного фото, как обычно съёмка велась на утюг и при отвратном освещении. 

R3XEZrj4SLI.jpg

uW0yFZa_p3c.jpg

8BQxir_furI.jpg

hzKvwTuRqEk.jpg

qP1VEqIWmJ4.jpg

4eJDSGatXiA.jpg

n6NpVcyFMPg.jpg

ypJVuAMnjU8.jpg

Спасибо за компанию!!!

P.S. Алексею 43 отдельные респект и просто спасибо за приобретение шлема после окончания покатушки!

Изменено пользователем KotCry
  • Like 2

Поделиться сообщением

0_fee3f_449f474d_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/smertin-all17070/view/1044031/

Это вы уже по Вятке шастаете?, безобразие!!! Ещё на лыжах то страшно))) Смелые безумцы)))

Поделиться сообщением

На озеро больше похоже ))

Поделиться сообщением

0_fee3f_449f474d_XL.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/smertin-all17070/view/1044031/

Это вы уже по Вятке шастаете?, безобразие!!! Ещё на лыжах то страшно))) Смелые безумцы)))

безумству смелых поём мы песню.нет не по вятке , по озеру , что за домом охотника

Поделиться сообщением

К Симоновской никаких тропинок нет, так что пока не вариант ехать в том направлении.

Дима, сегодня там был, есть небольшая тропинка через речку-говнотечку. Сначала вышел аккуратно на лед, потом потопал и попрыгал, стоит железно)

Поделиться сообщением

Внезапно решили сегодня прокатиться по вечернему городу и ближнему пригороду.

Днем погодка была просто супер, а вечером пришел снег... Большие, белые хлопья, порхая в воздухе, медленно засыпали следы прохожих, колеи автомобилей, расчищенные улочки, добавляя особой чистоты и свежести на нашем пути.

Перебираясь через ст. мост ощутили мощные порывы вера, да так, что траектория, относительно направления движения, менялась из стороны в сторону. Далее ушли "на спичку" доехали (как говорит Костя) до говнотечки, увидели следы, а на самой реке ничего нет, видимо тропинку уже засыпало. Кстати следы заканчиваются у берега, Костя, надо было топать на середине!

Дальше проехали через поместье Егорки к железке, проведать тропинку, но все печально... ехать точно не получится, на фате будет еще допустимо. Затем выбрались на дамбу, у лежачих полицейских, перешли по пешеходному и поехали через Дымково на ул. Пермскую, ну а дальше обратно в город, через Александровский парк.

И вы не поверите!! как только мы поднялись от моста по лесенкам, перед нами появился Авось, мало кто на форуме может похвастаться личным знакомством с этим загадочным персонажем! Нам даже удалось сделать редкие кадры, Костя сумел тайком нажать на кнопочку фотокамеры, пока Авось смотрел в другую сторону. По словам Авося, у него все же получилось выбраться из Ганино и прокатиться.

• Like 1

Поделиться сообщением

Ах, нет ничего лучше, чем совершить велопроменад на сон грядущий. Город притих, его неспешно накрыло снежной пеленой. Стерильная белизна свежайшего снега, не испорченная ещё выхлопами урбанизации. 

Слепящий свет фонаря и скрип  покрышек. Лирическое настроение, когда никуда не спешишь, а крутишь только для себя, наслаждаясь тишиной зимнего вечера.

Эххх...

Красиво, ветрено и снежно.

Неожиданно хорошо прокатились...

cqchanEdyyg.jpg

jpDFRqDBQcE.jpg

bB25wEuSh2Q.jpg

А вот и сам @Авось!

ootLIly-s6s.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

поместье? да у меня тут целая вотчина ))

Молодцы!

пс: а я говорил что Химик непроезжаем..

Поделиться сообщением

Костя, надо было топать на середине!

Э, Дима, я речку совсем перешел, да... и дальше поехал через Коминтерн, а пока вы там Авосей встречали, я в темноте (фонарь не давал достаточно света в такую погоду), в жесткий снегопад рулил по объездной к Новому мосту, обгоняемый страшными фурами))

Поделиться сообщением

В субботу, 21 декабря,
состоится зимняя покатушка.
Сбор у Старого моста
Время сбора 10-00
Опаздывать не рекомендую, время ожидания опоздавших - 4 минуты.

Маршрут в одну сторону, обратно вероятно, так же.

http://www.gpsies.com/map.do;jsessionid=3BE06F2E5280082F61E207D4AF9ADC42?fileId=siblowtxqhdlgtae

Примерно планируется 50 км.

Если покатушка будет отменена, то в данной теме за 50-60 минут до начала будет соответствующий пост!

Если ничего не написано, то подразумевается, что покатушка состоится, а никак не наоборот!!

Нужны:

-шлем
-зимняя шипованная резина
-термос с горячим чаем
-ремнабор
-задний маячок, передний маячок либо фонарик
-перекус
-некоторое количество денег
-безграничный, всепоглощающий оптимизм

PS Опять снег. Видимо у нас плохая карма... Будем исправлять))

PPS Авось - айда с нами! У нас есть печеньки)

Поделиться сообщением

Отсутствую. По плану - лыжня оба дня. Торжественно обещаю (именно обещаю): куплю шиповку и берегитесь у меня!

Поделиться сообщением

Торжественно обещаю (именно обещаю): куплю шиповку и берегитесь у меня!

Шлем вперёд пообещай купить.

Поделиться сообщением

Шлем вперёд пообещай купить.

Обещаю купить и шлем. Только вот ловить лёд коленками - что в шлеме, что без шлема не в удовольствие)

Поделиться сообщением

Для переправы через речку-гов**** обязательно взять спаскруг.

Поделиться сообщением

прошу не называть курортные районы химика говнотечкой!

• Like 1

Поделиться сообщением

Хорошо Олегу - у него вон велик вообще на спаскругах)

PS Едем.

Изменено пользователем KotCry

Поделиться сообщением

Хорошо Олегу - у него вон велик вообще на спаскругах)

PS Едем.

Какой-то нынче год Fat-а.

Поделиться сообщением

где авось?

Я не успел, очен таропился, в ганино совсем не гребоно было. Вы меня не дождлись очень жаль, я очень надеелся, что дождотесь.

• Like 1

Поделиться сообщением

хапнули кашицы?)

Поделиться сообщением

Егор, через Лазурные берега прошли без проблем, никто не потонул, к большому удивлению каши не было, Симановский просто укатан до такой степени, что можно скорости и скоростить. Единственная проблема сегодня - это встречный ветер, вымотал всех.

Сегодня все молодцы!

Фото и еще кое-что с Кости)

Изменено пользователем TOTAL_SLIDE®

Поделиться сообщением

прокатились отлично. только когда поехали на химике, один не эдекват  с помостков крикнул что то там не приличное, да и бог ему судья. дороги вообще отличные, даже не устал.

фото Фотографии в альбоме «21.12.2013» smertin.all17070  на Яндекс.Фотках

жалко авося опять не дождали, а ведь старался парень с ганино торопился

• Like 1

Поделиться сообщением

Знал, что точно опоздаю минут на 20, но решил ехать, по следам пока не догоню. Следов куча, ехал и ехал без остановок в надежде, что хоть в Бобино догоню)) Где-то перед заборье слышу, кричат мне.. обернулся, стоят лошади у дороги, народ непонятный и Оля Альтамира с фотиком. Услышав "Догоняй!" полетел дальше, по дороге думая "А что это было??" В Бобино на площади никого не обнаружил, спросил местных, проезжала ли тут толпа. "Где? Не было никого." Понятно всё, еду дальше по следам)) В какой-то деревне ещё раз спросил местных.. Отвечают "Да не было никого!" Не, ну я или призраков догоняю, или лосей... У самого уже скорость падает, что не гуд. Не доезжая до Шунков, наконец-то достал термос :) А вот и призраки едут, не ожидал что снова такая толпа) Развернулся и попытался ехать в куче, но хрен тут, ветер в лицо и усталость накатывает, не думал что за три недели без вела так отвыкну. Как-то так и доехал до города. 

Прошу прощения, что сильно отставал, надеюсь раскататься после НГ)) "Байкальские" бахилы - вещь, ехал в ботах без утеплителя и летних носках, очень комфортно. В планах пришить по бокам выреза у подошвы две полосы, чтобы снег не попадал внутрь, испытать их в лыжном походе

Поделиться сообщением

сегодня ехал по старому мосту на машине в город - видел одного велосипедиста около половины одиннадцатого на встречном тротуаре

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас