Перейти к содержимому
Shihov

Календарь велосипедных мероприятий на 2014 год (Кировская область)

Recommended Posts

Календарные таблицы по ссылке сложны для восприятия. Можно ли списком выстроить события?

Поддержу предложение Сергея. В прошлом году было красиво оформлено и в Велопрофи календарь вроде висел. Да и разместить можно где угодно для всеобщего обозрения. Сделал бы сам, но колупаться с графическими редакторами у меня не очень получается. Если такой календарь будет сделан, от себя берусь помочь в изготовлении, распечатке. ламинировании (если надо).

Павел Мамаев сейчас этим занимается. Думаю в скором времени распечатаем и раздадим по магазинам.

Поделиться сообщением

Календарные таблицы по ссылке сложны для восприятия. Можно ли списком выстроить события?

Поддержу предложение Сергея. В прошлом году было красиво оформлено и в Велопрофи календарь вроде висел. Да и разместить можно где угодно для всеобщего обозрения. Сделал бы сам, но колупаться с графическими редакторами у меня не очень получается. Если такой календарь будет сделан, от себя берусь помочь в изготовлении, распечатке. ламинировании (если надо).

Павел Мамаев сейчас этим занимается. Думаю в скором времени распечатаем и раздадим по магазинам.

Не забудьте про шоссейный календарь гонок

http://tandem43.ru/category/kalendar/

Поделиться сообщением

Благодаря усилиям Павла Мамаева @killbill50, в ближайшие дни календари появятся в магазинах города.

Поделиться сообщением

В Порошино ,приз Гущина будет?

Поделиться сообщением

Приз Гущина будет 22 июня, это написано в первом сообщении и отныне это шоссейная гонка. 

Поделиться сообщением

Как в этом году с замерзшей ККшкой?

Поделиться сообщением

ПО ККшке была смутная мысль, но её занесло рано выпавшим снегом. Если вдруг грунты подоголятся, можно будет подумать. Пока ездить по тропинкам невозможно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас