Перейти к содержимому
Shihov

2014-06-08 1 этап кубка X-Киров, XCO

Recommended Posts

1 этап кубка X-Киров, XCO

8 июня 2014 г.

Организатор: спортивный клуб X-Киров, велоклуб «Сотня»

Поделиться сообщением

В четверг 29 мая в 20-00, а также в субботу 31 мая в 18-00 состоятся просмотры трассы к первому этапу. Есть места, где поковыряться можно, есть скоростные участки, лыжные подъёмы, короткие торчки.

Трассу покажет Сергей Семакин. При себе иметь GPS-навигатор, камеру GoPro - у кого есть, конечно, но самое главное иметь антикомарин. Комары просто на ходу сжирают в лесу. Сбор на месте старта прошлогодней гонки возле триангуляра. Добраться до трассы легко и просто, посмотрев трек от Максима Васильева.

Поделиться сообщением

Мотивируйтесь  http://www.redbull.com/en/bike/stories/1331652070775/replay-uci-xco-world-cup-2014-from-nove-mesto-na-morave

Трасса огонь. Надеемся, что у нас будет не хуже.

Поделиться сообщением

Сильно ли трасса отличается от прошлогодней?

Поделиться сообщением

Относительно трассы прошлого года внесены изменения:
- Добавлена Михеевская тропа в лесу с мостиком (его успели частично разобрать шашлычники в прошлые выходные, но, надеюсь, Сергей восстановит) и микродропом,
- увеличен нырок от триангуляра (чуть левее прошлогоднего),
- пара мелких тормозящих нырков и торчков на карьере заменена на динамичный элемент Wallride,
- убрана ковырялка имени разбитого шлема Димы Никитина,
 - добавлены простой быстрый спуск и простой тягун для реализации потенциала участников-лыжников.

Уже трижды чистил от стекол участки трассы у триангуляра. И порезал сегодня последнюю новую бескамерку. Пожалуйста, у кого есть возможность, помогите прибраться!

Поделиться сообщением

Завтра поеду на просмотр трассы к 18. Кому нужен трансфер до трассы и обратно в Киров по домам, пишите в личку. Выезд от форварда в 17-00, сбор в 16-50. По 100 рубчиков на соляру собираю.

Поделиться сообщением

Видео с просмотра трассы 29 мая. Оператор и комментатор в одном лице - Артём Меркушев, на чьей могучей груди ломаются крепления для экшен-камер. 

Изменено пользователем Sicmaggot

Поделиться сообщением

Трек дистанции кто нибудь сделал?

Поделиться сообщением

Отличный обзор трассы! опасные места видно по эмоциям Артема, а пульс, который записался в видео, отображает где нужно немного поработать)

Поделиться сообщением

Трек Сергей записал, по крайней мере, по информации от Макса. Макс, по возможности, выложит. На видео нехорошие слова запиканы, чутка болею, поэтому кашель и неприятные моменты тоже оказались на видео. Пытался побыть в роли "Раскладного", но даже на километр не приблизился к его талантливим видео.

Поделиться сообщением

Если у кого то возникают проблемы с регистрацией на этап, напишите мне.

Поделиться сообщением

Партнер соревнований

russk.jpg

Русскосельская - производство и доставка питьевой артезианской воды

Вода «Русскосельская» - это:

Оптимальный выбор для дома, офиса, дошкольных и образовательных учреждений. Наш подход индивидуален!

Здоровье. «Русскосельская» добывается в одном из самых чистых мест Кировской области – лесном массиве близ села Русское – из собственной артезианской скважины № 8007 глубиной 90 метров. Эта вода отличается мягкостью из-за низкого содержания солей и не требует обязательного кипячения. При кипячении не дает посторонних запахов и белого осадка. Её можно пить без ограничения. Она идеально подходит для утоления жажды, приготовления пищи, горячих и холодных напитков, детского и спортивного питания.

Чистота. «Русскосельская» доходит до потребителя в своем первозданном виде благодаря современным линиям по обработке и розливу воды. Уникальный состав. «Русскосельская» сотни лет фильтруется и обогащается полезными микроэлементами, проходя сквозь массивные слои грунта.

История и репутация. Кировчане знают и любят «Русскосельскую» уже более 15 лет, а качество этой безопасной и приятной на вкус воды подтверждается многочисленными сертификатами, дипломами и медалями. Нам доверяют государственные учреждения, банки, бары, рестораны, кафе, санатории, заводы, производства, склады, учебные, дошкольные, медицинские учреждения.

Высокий уровень сервиса — вежливое и внимательное обслуживание, гибкие условия сотрудничества, доставка по удобному для Вас графику, большой ассортимент и качественный ремонт сопутствующего оборудования в кратчайшие сроки.

Заботьтесь о своем здоровье вместе в водой «Русскосельская»!

Тел.: (8332) 51-41-88, 53-97-53, 44-98-98

Поделиться сообщением

Регистрация закрывается в пятницу, 6 июня в 18 часов.

Поделиться сообщением

Когда ещё можно посмотреть трассу на неделе?

Поделиться сообщением

Кто поедет в пятницу смотреть? Оч хотелось бы с кем-нибудь скооперироваться

Поделиться сообщением

Сегодня договорился с Сергеем Семакиным на 20 часов - покажет трассу.

Олег, выезжаем из Кирова в районе 18-30...18-45, успеешь к этому времени собраться?

Поделиться сообщением

Да Дима успею, как выезжаем , где встречаемся?

Поделиться сообщением

Димон, тогда на меня на рассчитывайте, мне не успеть.

Поделиться сообщением

Кто в субботу поедет трассу обкатывать? Есть желание присоединиться.

Поделиться сообщением

Не участвовал раньше в соревнованиях. Хочу попробовать. На неделе хотелось бы прокатиться по трассе. Если к кому-нибудь можно присоединиться в пятницу и/или субботу, скиньте, пожалуйста, номер телефона в личку, либо на +7 953 698 два два 93

В месте проведения гонки будет оформляться страховка?

Поделиться сообщением

Не участвовал раньше в соревнованиях. Хочу попробовать. На неделе хотелось бы прокатиться по трассе. Если к кому-нибудь можно присоединиться в пятницу и/или субботу, скиньте, пожалуйста, номер телефона в личку, либо на +7 953 698 два два 93

В месте проведения гонки будет оформляться страховка?

Страховка будет.

Подробности тут:

http://forum.x-kirov.ru/topic/4514-strakhovka-na-sorevnovaniia/

регистрация участников тут:

http://2014.x-kirov.ru/xc/1/registration/

Ждем на старте!

Поделиться сообщением

В пятницу кто может трассу показать я бы хвостиком съездил посмотрел на трассу 

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, Друзья. Еду к вам в Чепецк на гонку 8 июня из республики Коми. Подскажите с проживанием в Чепецке с субботы на воскресенье (Буду с подругой)? Будет ли вечером 7 июня в субботу просмотр трассы? - По прошлому году помню, но не на 100 %. И если кто-то знает более-менее нормальных людей или фирмы, кто сдаёт квартиры посуточно в Кирове, подкиньте контакты (есть конечно, Гугл, но как-то обжегся в Казани, поэтому спрашиваю). План у меня такой: Приеду в субботу часов в 18 в Кирово-Чепецк, сразу на трассу. Потом бы отдохнуть, в воскресенье гонка, потом в воскресенье остаюсь уже сам по себе в Кирове, поэтому  и спрашиваю, про риэлторов.

Изменено пользователем Гилев Женя

Поделиться сообщением

Гилев Женя, привет! Сергей Семакин мне написал вчера вечером про гонщиков из Сыктывкара, это вы и есть, наверное? Есть скромная квартира в сотне метров от трассы велогонки (т.е. в Чепецке). Если устроит, то добро пожаловать, всегда буду рад принять таких хороших гостей. Думаю, с риэлторами лучше не связываться.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас