Перейти к содержимому
Yegorka

Киров-Слободской-Роговая-Мотоус-Сизенево-Зуевка

Recommended Posts

Вынашиваю коварный план протащиться (летом) однодневным маршрутом по живописным местам до Зуевки. Нетривиально - хочется проехать через Слободской, задействовав минимум шоссе. Соответственно вопрос, скорее всего - знатокам. До Слободского маршрут прокладываю классическими грунтами, смущает и не очень нравится участок Мокины-Первомайский-Слободской - абсолютно неживописно и неинтересно. Кроме моста в Слободском в данном районе есть какие-нибудь переправы? Хочется исключить городской крюк по Слободскому. И еще, первый поворот с моста в Слободском на Ужоговицу - я так понимаю, там нет переправы через Белую Холуницу? Тогда придется ехать через Белохолуницкий разъезд. Жду соображений по этому маршрутику.

Поделиться сообщением

нибудь переправы? Хочется исключить городской крюк по Слободскому. И еще, первый поворот с моста в Слободском на Ужоговицу - я так понимаю, там нет переправы через Белую Холуницу? Тогда придется ехать через Белохолуницкий разъезд. Жду соображений по этому маршрутику.

там же мост?

Поделиться сообщением

нибудь переправы? Хочется исключить городской крюк по Слободскому. И еще, первый поворот с моста в Слободском на Ужоговицу - я так понимаю, там нет переправы через Белую Холуницу? Тогда придется ехать через Белохолуницкий разъезд. Жду соображений по этому маршрутику.

там же мост?

Да. В Слободском. Просто очень не хочется лезть в гору от Первомайского и в Слободской, да и крючок немалый)

Поделиться сообщением

Вынашиваю коварный план протащиться (летом) однодневным маршрутом по живописным местам до Зуевки. Нетривиально - хочется проехать через Слободской, задействовав минимум шоссе.

Есть большое желание присоединиться. Тем более по части этого маршрута (от Мотоуса и почти до Сезенево) в школе классом ходил в поход, а в Семушино (напротив Мотоуса через Чепцу) живут родители

Поделиться сообщением

Есть большое желание присоединиться. Тем более по части этого маршрута (от Мотоуса и почти до Сезенево) в школе классом ходил в поход, а в Семушино (напротив Мотоуса через Чепцу) живут родители

Против не буду. Ехать хочу с тестем, не знаю его темп - в любом случае ждем сухой середины лета, заодно и хоть какой то объем он накатает. План - до Зуевки, там мы остаемся на ночь точно у родни. Обратно - по силам. Либо электричка, либо своим ходом на следующий день. Ну и желающие - имейте на заметку.

Изменено пользователем Yegorka

Поделиться сообщением

Против не буду. Ехать хочу с тестем, не знаю его темп - в любом случае ждем сухой середины лета, заодно и хоть какой то объем он накатает. План - до Зуевки, там мы остаемся на ночь точно у родни. Обратно - по силам. Либо электричка, либо своим ходом на следующий день. Ну и желающие - имейте на заметку.

В Зуевке у меня живет брат, так что переночевать могу там же. Если хватит сил - доеду в тот же день до Семушино

Поделиться сообщением

значит, однодневный маршрут плавно перерос в н-дневный? или предполагается - старт вместе, возврат как получится? а я уж подумал, что съездил бы, если б дожил до славного времени года...

Поделиться сообщением

значит, однодневный маршрут плавно перерос в н-дневный? или предполагается - старт вместе, возврат как получится? а я уж подумал, что съездил бы, если б дожил до славного времени года...

если кто и присоединится - мы вместе только до Зуевки. Далее - по своей ленивой программе. В принципе, можно выслать разведку, а потом собрать группу) рано загадывать - ждем лета.

Поделиться сообщением

на вскидку маршрут чуть больше 100 км, вполне реально сесть на собачку в Зуевке и уехать домой в этот же день...

Поделиться сообщением

да. 120 км. в режиме наслаждения за день - вполне)

Поделиться сообщением

Ребятня, а Каринский перевоз летом что из себя представляет?

Поделиться сообщением

мда.. кусочек маршрута есть. дорожка та ещё! http://konstantin-mikh.livejournal.com/958.html

Поделиться сообщением

Мотоус-Зуевка в любую погоду дорога хороша) Если сухо, глина твердеет, а песок рыхлеет и наоборот если мокро)

Поделиться сообщением

Мотоус-Зуевка в любую погоду дорога хороша) Если сухо, глина твердеет, а песок рыхлеет и наоборот если мокро)

Роговое-Мотоус больше пугает.. Там же охохоюшки..

Поделиться сообщением

Роговое-Мотоус больше пугает.. Там же охохоюшки..
Ничего сложного.... каждый год туда заносит.... даже новичкам в радость, типа преодоление сложностей, слезть с велосипеда, потолкать велосипед, залезть на велосипед, проехать 2 метра, ну и так метров 20 раза 2-3 в сухую погоду)

Поделиться сообщением

спасибо)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас