Перейти к содержимому
TOTAL_SLIDE®

2014 Весенние покатушки

Recommended Posts

Водно-матрасная дружеская покатушка - попытка прорыва Юрья - Прокопьевка

post-1541-0-75537200-1395521750_thumb.jpg

идея поездки принадлежит Дмитрию Notnee.

После трудовой недельки собрались в субботку 22 марта 2014 года и выехали двумя машинами до Юрьи.

Состав группы: Я (Павел Мамаев), Дима Notnee, Дима swdmitriy

post-1541-0-25890900-1395521731_thumb.jpg
Из Юрьи выдвинулись знакомой грунтовкой в сторону Прокопьевки.

post-1541-0-73146300-1395521733_thumb.jpg

post-1541-0-50920000-1395521736_thumb.jpg

Проехали отлично, пусть до Прокопьевки не доехали, ввиду отсутствия дороги.

post-1541-0-49219800-1395522017_thumb.jpg

Первая часть поездки - по утрамбованному снегу, обратная дорога - по сильно разрыхленному снегу, который под конец растопился дождем!

За себя скажу - поездкой доволен!

post-1541-0-51197800-1395521727_thumb.jpg

ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНЫЕ места близ Кирова, для спокойного неспешного наслаждения нашей родной природой!

трек от Димы swdmitriy

http://www.gpsies.com/map.do?fileId=nvgjswlnkckbskig

p.s. кому интересно, авторский взгляд на поездку тут. Не рекомендовано к чтению людям с повышенным критическим восприятием.

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Круто! Молодцы! Особенно беседа за жизнь, на "кортах" и без "разговорной воды". У меня не получается.Возраст наверное.

Поделиться сообщением

Сегодня катнул Стрижи-Мирный(ну почти Мирный, 3км не доехал). 80км, 02-41-00, ср скорость 29,8. Ср мощность 229 ватт. Из интересного- в ту сторону ср скорость 26,6 при ср мощности 236, обратно ср скорость 34 при 219 ваттах.  Его величество ветер вмешался). Был замечен Михаилом Тимкиным и принят за Кристофера Фрума. Успел раз 6 умереть и возродиться, но в целом упахался весьма неплохо. Завтра, скорее всего поеду неспешно кататься по маршруту Полом-Филиппово примерно в 2 часа. Желающим присоединиться- велкам!

Поделиться сообщением

Сегодня весьма неплохо съездил по маршруту 1го этапа Джиро Де Чепегас. 3 круга Полом-Крыловцы-Полом, 65км, 2 часа 16мин 36 сек, ср скорость 28,2. Каждый следующий круг старался чуть-чуть добавить. Порадовала моя любимая собака-болельщик, которая каждый круг подбадривала меня в последний подъем, который, к слову, был единственным местом, где ветер был четко в спину. В начале 3го круга съел гель Арена, весьма добротный на вкус. Хватило его минут на 15-20, эффект оказался неплохим. Всем советую в ходе тренировок, но не уверен что ввиду большого объема будет удобно употребляем на гоночных скоростях.

Поделиться сообщением

Неспешно катнул 53.5км по трассе Полом-Крыловцы. Средняя скорость 27км/ч. Ужасно сильный встречно-попутный ветер, 7-8 м/с. В спину неплохо подгоняет, но в подъемы против него приходилось выламывать тяжелую передачу каденсом около 60, чтобы хоть как-то поддерживать скорость. Начинал в сомсем пасмурную погоду, ближе к концу вышло солнышко, замезли ноги(ступни), но телу более-менее тепло. Пока хорошая погода советую всем выкатываться)

Поделиться сообщением

Сегодня прокатился 1 круг Оричи-Мирный. 58км со средней 27,7км/ч. В ту сторону ужасный встречный и встречно-боковой ветер, на развороте средняя была в районе 23км/ч, обратно чуть попроще. Пару раз спринтанул. То ли нога не та, то ли просто устал, но результаты спринтов не порадовали. Вернувшись к машине увидел весточку от Вани Горностаева)

8306fa67eb77.jpg

Поделиться сообщением

Ванька молодец, отжег! ;)

Поделиться сообщением

19,5 средний, че то не то)))) 

Поделиться сообщением

19.5 средняя против такого ветра вполне нормально, уж поверьте)

Поделиться сообщением

19.5 средняя против такого ветра вполне нормально, уж поверьте)

не забывайте о том, что Димери - профессионал. раз сказал мала - значит мала. стремитесь к более высоким результатам)

Поделиться сообщением

Совершенно верно) Есть результат, значит есть работа!

Поделиться сообщением

А ведь обратно минут десять скорость ниже 40 не опускалась )

Поделиться сообщением

о спорт, ты мир!

Поделиться сообщением

29.03 на театралке, рядом с памятником,в 12.00 просто покататься (куда глаза глядят)

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к покатушке "куда глаза глядят". Хотя в планах есть попробовать выехать в поля за заречным, вдруг снегоходки промерзли..

Поделиться сообщением

по заречным уже земля. такие дела.

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к покатушке "куда глаза глядят". Хотя в планах есть попробовать выехать в поля за заречным, вдруг снегоходки промерзли..

я сегодня в дендропарке утром по полям каталась, всё держит) После обеда даже лошадей держало на бывшей лыжне)))

Поделиться сообщением

я сегодня в дендропарке утром по полям каталась, всё держит) После обеда даже лошадей держало на бывшей лыжне)))

Вот поэтому завтра в 7-15 утра я жду всех желающих около дома по адресу Тимирязева, 10, чтобы выехать на поля в районе Зонального института на велосипеде.

Поделиться сообщением

Вот поэтому завтра в 7-15 утра я жду всех желающих около дома по адресу Тимирязева, 10, чтобы выехать на поля в районе Зонального института на велосипеде.

Заманчиво, но 7-15 утра... Суров ты. :)

Поделиться сообщением

Так надо в 10 на работу, деваться некуда.

Поделиться сообщением

а как угнаться за тобой

Поделиться сообщением

Легко. Я сегодня полтинник прошёл, нужно восстановиться. Фотик возьмите, а то мой умер совсем.

Поделиться сообщением

Легко. Я сегодня полтинник прошёл, нужно восстановиться. Фотик возьмите, а то мой умер совсем.

попробую, но не обещаю

Поделиться сообщением

Прокатились сегодня по маршруту:

Киров-Чирки-Пасегово-Стрижи-Башарово-Русское-Костино-Монастырская-Матанцы-Ганино-Киров

Вышло около 85 км, за 5,30 минут, со средней скоростью 15.5 км/ч. Общий набор около 500 метров.

Вкратце: мороз и солнце, а ещё доставучий ветер, который "пил кровь" вторую половину дистанции.
В районе Матанцев чистейший лёд, поупражнялись в падениях. Потаскать коняшек тоже пришлось.

Кстати, наст в тени держит. Особенно лёгких и на 29`)

Асфальт практически чистый и стылый. В просёлках грязь, солнце жарит нещадно, проедает до земли и заставляет грунт становиться жидким.

В общем велосипедная жизнь по-тихоньку налаживается)

lzOumAzCpBA.jpg

J1fm-ixleyU.jpg

00FBC_viRC8.jpg

3fYGxqEk2BE.jpg

Поделиться сообщением

прокатились сегодня с утра с Тёмой, а потом ещё скатались до митино.

немного фото :Фотографии в альбоме «30.03.2014» smertin.all17070 на Яндекс.Фотках

0_109b15_8573533b_L.jpg

[

Изменено пользователем Алексей43

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас