Перейти к содержимому
greenD

18.07.2014 Greenландия

Recommended Posts

Итак. Предлагаю собраться на фестиваль бардовской песни. Предположительно  остановимся в лагере свободного заселения поближе к лесу.Вариант  корпоративный лагерь , а это  логово бородатых дядек с сомнительными наклонностями нам не нужен, как и студенческий и семейный  (ох уж эти студенты).Велосипедная часть. Ехать недалеко.На этом велосипедная часть окончена.Фестиваль начнется 18 и закончится 20 июля. Место сбора, и время выезда объявлю чуть позже. Продуктовую раскладку, вещи общего пользования(котелки триноги и тд) составлю по мере набора желающих. Денежная часть 50 рубликов будут взымать за экологическую обстановку ( это один из тех не понятных сборов, который видимо все таки прийдется заплатить.) Будут ларьки, разные лавки с пирогами и тд.  Алсо все подробности по фестивалю, которые вы можете  захотеть спросить у меня, можно узреть сразу  тут http://www.grinlandia.ru/index.php/glavnoe/kak-doekhat.html

Изменено пользователем greenD

Поделиться сообщением

Предлагаю предварительно приплюсовываться к мероприятию желающих заранее. Все это для желающие посидеть у костра под гитару, послушать авторского исполнителя, покормить пернатых. Итак сбор на перекрестке Проспекта Строителей и  ул Московской в 17 .00 в пятницу 18. Так же мне необходимо знать количество желающих(если таковые найдутся), чтоб составить раскладку, и  определится с некоторыми другими нюансами технической части. Предварительно у нас будет пару ноутбуков ,небольшой пауер хаб с роутером, попробуем стримить в онлайн костер с живой музыкой. В общем не стесняйтесь,прибавляйтесь.

Поделиться сообщением

Постараюсь выделить время для этого мероприятия)

Поделиться сообщением

Итак. Предлагаю собраться на фестиваль бардовской песни. Предположительно  остановимся в лагере свободного заселения поближе к лесу.Вариант  корпоративный лагерь , а это  логово бородатых дядек с сомнительными наклонностями нам не нужен, как и студенческий и семейный  (ох уж эти студенты).Велосипедная часть. Ехать недалеко.На этом велосипедная часть окончена.Фестиваль начнется 18 и закончится 20 июля. Место сбора, и время выезда объявлю чуть позже. Продуктовую раскладку, вещи общего пользования(котелки триноги и тд) составлю по мере набора желающих. Денежная часть 50 рубликов будут взымать за экологическую обстановку ( это один из тех не понятных сборов, который видимо все таки прийдется заплатить.) Будут ларьки, разные лавки с пирогами и тд.  Алсо все подробности по фестивалю, которые вы можете  захотеть спросить у меня, можно узреть сразу  тут http://www.grinlandia.ru/index.php/glavnoe/kak-doekhat.html

"( это один из тех не понятных сборов, который видимо все таки прийдется заплатить.)" А Вы знаете сколько мусора остаётся после фестиваля? Там уже 3 недели работают люди, какие гонорары у артистов? Эти жалкие 50 рублей приносят очень солидную сумму на покрытие мелких расходов. 

Поделиться сообщением

... будет пару ноутбуков ,небольшой пауер хаб с роутером, попробуем стримить в онлайн...

Я даже боюсь предположить, что вы там собираетесь делать.

Поделиться сообщением

RE: "....Эти жалкие 50 рублей приносят очень солидную сумму на покрытие мелких расходов".  Своеобразно написано, но я сумел уловить суть написанного. А обычно убирается, тот кто торгует. Алсо лучше пишите мне в лс подобные вещи, тред создан для организационного сбора. Спасибо.

Поделиться сообщением

А обычно убирается, тот кто торгует.

бред то какой) после фестиваля убираются дети неделю) причем собирают горы мусора

Поделиться сообщением

RE: "....Эти жалкие 50 рублей приносят очень солидную сумму на покрытие мелких расходов".  Своеобразно написано, но я сумел уловить суть написанного. А обычно убирается, тот кто торгует. Алсо лучше пишите мне в лс подобные вещи, тред создан для организационного сбора. Спасибо.

убираться должен тот, кто мусорит!

Поделиться сообщением

утопия) 

Поделиться сообщением

утопия) 

я понимаю, что это утопия. Хочешь изменить мир - начни с себя. Не сложно забрать с собой весь мусор из леса/поля/фестиваля, разве нет?

Поделиться сообщением

утопия) 

я понимаю, что это утопия. Хочешь изменить мир - начни с себя. Не сложно забрать с собой весь мусор из леса/поля/фестиваля, разве нет?

Все правильно конечно. Но как в одночасье перевоспитать большую часть населения которых родители не учили убирать за собой мусор и самим им это не надо. Поставить на Гринландии полицейских, которые бы штрафовали тех кто оставляет после себя мусор? Но как то время идет, а ситуация в этом плане в нашей области не меняется....

Поделиться сообщением

На прошлой Гринландии раздавали бесплатные мусорные пакеты. Пакеты с мусором выставлялись на "улицы", специальные люди с машиной регулярно забирали всё это.

Поделиться сообщением

Да мы то все понимаем) Мы не свиньи) У меня сестра с ее ребятами уже который год убирают мусор после Гринландии) куча ребят убирает мусор целыми днями неделю!) И пакеты это они раздают, чтоб потом меньше убирать. Вот рассказывала про прошлую Гринландию - подходит раздает пакеты мусорные во время фестиваля - а на нее смотрят бухие люди и ваще не понимают зачем это им, еще и ржут.

Поделиться сообщением

Чисто не там где убираются, а там где не мусорят. Априори. Алсо мы выяснили некоторых подробностей о досуге сознательных школьников и я предлагаю все же вернутся в русло созданного мною треда. Меньшее из всего чего я тут хочу обсуждать , это мусор на фестивале. Это была минорная нота.

Открыта группа в  RaidCall ее номер 9151238 (Greenlandia) где можно обсудить интересующие моменты (с 20.00 до 21.00 каждый день, начиная с субботы) данной поездки. Канал Twich прямого стрима будет опубликован на следующей неделе.(прокачусь в выходные опробую связь) Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Для информации, просто если мало ли кто не в курсе. Александр имел фамилию Гриневский и псевдоним Грин, а не кличку «зелёный», так что greenландия — это некоторого рода небольшое фамильярное неуважение.

Поделиться сообщением

Greenландия -название покатушки, Никакого не уважения к фестивалю тут нет. Так же как и тег Party hard который должен слегка намекать. Так то. Алсо. Желающих как я понимаю нет. Зато есть некоторое количество доброжелателей и капитанов очевидность, не умеющих читать между строк и им сочувствующих. Что же поеду один тогда. Спасибо за внимание.

Поделиться сообщением

Не знаю пока на счет пятницы. В субботу съездил бы точно.  На счет ночевки не знаю - палатки нет у самого. Вообще идея организации велолагеря хорошая, народ бы подъезжал и позднее я думаю.

Изменено пользователем Rastaman-69

Поделиться сообщением

Предварительно есть 2 палатки 2 местки. Человек пообещавший одолжить 1 не выходит на связь пока(не отвечает на сотовый) почему то, видимо занят. 1 место в моей 2 местке свободно. Да организовать велолагерь для позднее подъехавших было бы весьма не плохо. Алсо лагерный инвентарь(котелки триноги и тд. у меня есть, и я возьму с собой) Вот так вот.

Поделиться сообщением

Предварительно есть 2 палатки 2 местки. Человек пообещавший одолжить 1 не выходит на связь пока(не отвечает на сотовый) почему то, видимо занят. 1 место в моей 2 местке свободно. Да организовать велолагерь для позднее подъехавших было бы весьма не плохо. Алсо лагерный инвентарь(котелки триноги и тд. у меня есть, и я возьму с собой) Вот так вот.

Было бы неплохо если бы оставил свой телефон, нород бы точно подтянулся.... 

Поделиться сообщением

900 52196 семнадцать. Звонить можно с четверга.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас