Перейти к содержимому
be-faster.ru

Blagikh Racing Cup 2014

Recommended Posts

6441be1d88fd86cf510b29c8a7bee057.png

Глубокоуважаемые гурманы! 

Можно много и долго писать об изысканой кухне Южноуральской тайги, но как не возможно понять вкус вина не попробовав, так и нельзя ощутить весь интерес "интересного места" не съехав его.

Специально для Вас, 2 дня полных удовольствия и незабываемых ощущений!

Попробуем?

Положение, регламенты, размещение участников и вся необходимая информация на сайте гонки: http://meridacup.ru/index.html

До встречи на старте!

Поделиться сообщением

Кто собирается на машине, и кто собирается вообще?

Поделиться сообщением

Я планирую ехать, но пока под вопросом.

Поделиться сообщением

Я наверняка поеду. 

Поделиться сообщением

В поселке Слюдорудник Кыштымского городского округа завершилась III летняя Спартакиада молодёжи России по велоспорту-маунтинбайку. По итогам выступления в сезоне 2014 года допуск на финал получили 85 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Удмуртии, Чувашии, Татарстана, Пермского и Краснодарского краёв, Челябинской, Тюменской, Ростовской, Свердловской, Самарской, Московской и Новосибирской областей.

Победительницей соревнований стала команда Санкт-Петербурга, на втором месте — спортсмены из Москвы, на третьем — команда из Удмуртии. Абсолютной чемпионкой Спартакиады среди женщин стала Анна Коновалова (Удмуртская республика), завоевавшая три золотых медали.

Напомним, что соревнования такого уровня прошли в Челябинской области впервые, однако их организация, подготовка трасс в поселке Слюдорудник, размещение спортсменов и судей на базе спортивно-туристического комплекса «Провинция» были высоко оценены участниками и гостями Спартакиады.

Поделиться сообщением

Скажите, что за трек играет в ролике?

Поделиться сообщением

И я, в прошлом году. А сейчас могу засцать из-за травмы.

Поделиться сообщением

Возьму, Вася. По крайней мере, по пути вперед. Ориентируйся на выезд рано утром в птн 12.09. В машине будет свободнее, если привезешь с собой крепление для велосипеда на рельсы на крыше. У меня только два багажника.

Т.о., экипаж по пути туда - я, Серж, Вася. 

На обр. путь заранее вписался Тёма. Если ехать обратно вчетвером, нужен еще один, четвертый, багажник на крышу. У меня нет. А еще лучше одному человеку изыскать варианты другого способа добраться обратно. 4 чел и 4 вела - и медленно, и тесно.

Изменено пользователем semakin

Поделиться сообщением

Сергей я могу дать багажник, но его надо забрать у меня до 8 числа.

Поделиться сообщением

Сергей, могу дать 2 велобагажника на крышу

Поделиться сообщением

Коля и Дима, у вас багажники на поперечные трубы какого сечения? Надо на овального, с "грибками"  вставляемыми в профиль, не прямоугольник.

Поделиться сообщением

есть и грибки, я брал твои багажники они подошли. Если едешь 7 числа в Волжск могу тогда и передать.

Изменено пользователем Kolyn

Поделиться сообщением

Крепление скобой, сам ставлю на квадрат, на овал не знаю подходят ли

Поделиться сообщением

Коля. По Волжску ехать сомневаюсь. Категории только  от 36 лет, И сыро будет. 

Багажники поручим забрать Сержу. Все равно мне при отъезде в Слюдорудник за ним заезжать.

Серж, поручение понял?

Дима, твои багажники не подходят.

Поделиться сообщением

Думал они все универсальные.

Поделиться сообщением

Вообще - да, в комплекте могут быть как "Грибки", так и хомуты. Для разных профилей.

Поделиться сообщением

У меня П-образные скобы с проставками, не понял что за грибки - надо погуглить

Поделиться сообщением

Возьму, Вася. По крайней мере, по пути вперед. Ориентируйся на выезд рано утром в птн 12.09. В машине будет свободнее, если привезешь с собой крепление для велосипеда на рельсы на крыше. У меня только два багажника.

Т.о., экипаж по пути туда - я, Серж, Вася. 

На обр. путь заранее вписался Тёма. Если ехать обратно вчетвером, нужен еще один, четвертый, багажник на крышу. У меня нет. А еще лучше одному человеку изыскать варианты другого способа добраться обратно. 4 чел и 4 вела - и медленно, и тесно.

про "туда" - я смогу приехать в Киров 11го вечером, багажников вроде как хватает, правильно? обратно - как вы поедете? мне бы если не до Кирова, то хотя бы до Екатеринбурга или Кыштыма добраться - без четвертого багажника получится? или все же мне взять свою "рельсу" и с вами до Кирова?(такая должна подойти, если правильно понял:http://www.thule.com/ru-ru/ru/products/carriers-and-racks/bike-carriers/roof-mounted-bike-carriers/thule-proride-591-_-591018

Изменено пользователем Некрасов Василий

Поделиться сообщением

4 багажника, считаем, уже есть.

Выезд из Слюдорудника утром в пнд 15.09.

Если уж загрузимся вчетвером в машину, то как-нибудь не только до Екб, доедем, но и до Кирова. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас