Перейти к содержимому
Grisha

Федерация Велосипедного Спорта Кировской Области

Recommended Posts

собрание состоится 19 марта в 19-00 в магазине Велопрофи. На собрании будем выдавать индивидуальные планы тренировок тем кто прошел тест, медосмотр и заполнил анкету

Поделиться сообщением

Совсем-совсем любителей принимаете? Заполнил форму, отправил, но там не было никаких моих контактных данных, так и должно быть?

Поделиться сообщением

Кстати, мы решили не вступать. Ходили на собрания и расписывались, но передумали.
я - Илья Семаков, Александр Костин и Алексей Колпащиков. Надеюсь разрешите посещать занятия? (имею в виду практику) по DH/FR?

Поделиться сообщением

Совсем-совсем любителей принимаете? Заполнил форму, отправил, но там не было никаких моих контактных данных, так и должно быть?

принимаем. контактные данные можно отправить дополнительно, просто в письме

Кстати, мы решили не вступать. Ходили на собрания и расписывались, но передумали.

я - Илья Семаков, Александр Костин и Алексей Колпащиков. Надеюсь разрешите посещать занятия? (имею в виду практику) по DH/FR?

без допуска от спортивного врача только смотреть со стороны...

Поделиться сообщением

Анкету заполнил, тест вроде прошел, медосмотр без заключения терапевта, только 26 будет.

Поделиться сообщением

все вопросы, которые возникают у вас по поводу секции, медосмотра (если вдруг опубликованной информации не хватает) можете задать секретарю - fvsko.sekretar@gmail.com

Изменено пользователем Еmva

Поделиться сообщением

28 марта, суббота собрание по велосекции в магазине Велопрофи в 19-00

Изменено пользователем Grisha

Поделиться сообщением

Если бы нашёлся добрый человек на собрании со скайпом на телефоне или планшете, то я бы удалённо принял бы участие. Мой скайп: maksvasilev

Поделиться сообщением

Если бы нашёлся добрый человек на собрании со скайпом на телефоне или планшете, то я бы удалённо принял бы участие. Мой скайп: maksvasilev

Добавил тебя в скайп

Поделиться сообщением

3 апреля в 19-00 собрание по велосекции в магазине Велопрофи. На последнем занятии стало понятно что необходимо разъяснять более подробно и но при этом не уходить так глубоко в детали... Поэтому будет цикл уроков посвященный "Основным физиологическим процессам проходящим в теле спортсмена" Тема первого урока будет "Пульс" разберем как правильно определять пульсовые зоны и их значение. Всем иметь с собой тетрадки и ручки, будем записывать)) сложной информации не будет))

п.с. у кого нибудь есть доска с маркерами?

Поделиться сообщением

10 апреля, пятница 19-30. собрание по велосекции в магазине Велопрофи. Доска и маркеры куплены, будем разбираться с основными принципами планирования тренировочного процесса.

Поделиться сообщением

На первое или второе собрание приходил триатлонист, рассказывал об открытии центра со станками, где на них ссылку можно найти?

Поделиться сообщением

Их крайне информативный сайт http://www.swifttime.ru/

Поделиться сообщением

Собрание состоится в магазине Велопрофи 17.04 в пятницу в 19-30, тема вечера: "Определение правильного каданса и правильный выбор передачи"

Изменено пользователем Grisha

Поделиться сообщением

На первое или второе собрание приходил триатлонист, рассказывал об открытии центра со станками, где на них ссылку можно найти?

Центр (а правильнее назвать клуб) уже открылся - ул.Орловская,д.4, вход слева от арки, добро пожаловать!

Поделиться сообщением

Миша Обатнин (велокоманда "Кентавр") хочет проконсультироваться  в отделении спорт.медицины.

Как ему доказать что он состоит в Федерации?

Поделиться сообщением

Миша Обатнин (велокоманда "Кентавр") хочет проконсультироваться  в отделении спорт.медицины.

Как ему доказать что он состоит в Федерации?

какие-то проблемы возникли с персоналом? требуют доказательств?

Поделиться сообщением

Нет, но вдруг не поверят. Ведь с точки зрения обывателей, на велосипедистов мы меньше всего похожи. ))))))

В том году надо было брать справку для чемпионата России по паравело, так невролог специально вышел на улицу, чтобы убедится что на байке приехал. )))

Поделиться сообщением

Нет, но вдруг не поверят. Ведь с точки зрения обывателей, на велосипедистов мы меньше всего похожи. ))))))

В том году надо было брать справку для чемпионата России по паравело, так невролог специально вышел на улицу, чтобы убедится что на байке приехал. )))

Андрей, думаю проблем не дложно возникнуть, но на всякий случай возьмите заявление по поводу вступления в федерацию. 

Поделиться сообщением

Ребята, извините что немного не в тему, но срочно нужен совет...

Велокоманда "Кентавр" отправляет своего человек на Чемпионат России по паравелоспорту в Ижевск.

По условиям допуска, ему нужна СПОРТИВНАЯ страховка. Обращались наверно во все страх.компании.

В одних - вообще такого вида нет, в других - как только узнают что человек со 2й группой инвалидности, сразу отказывают.

Пожалуйста, подскажите, где можно застраховаться???

Поделиться сообщением

Я страховался в ВСК, но у меня обычная страховка от несчастных случаев, только отдельно прописано, что покрываются занятия велосипедным спортом.

Ну я, понятно, здоров.

Поделиться сообщением

Так нормальные граждане - это нормальные граждане, а вот что делать нам, таким нестандартным... :(

А еще ратуют за развитие инва.спорта...

Поделиться сообщением

Собрание федерации первого мая в 19-30 на набережной Грина,у моста. Тема: базовые навыки владения велосипедом

Поделиться сообщением

Друзья, Федерация велосипедного спорта Кировской области рада помочь в получении лицензии всем тем, кто желает выступать/участвовать на Российских и международных соревнованиях. Обращаться к секретарю: fvsko.sekretar@gmail.com.

Поделиться сообщением

Собрание федерации состоится в магазине Велопрофи 8 мая, в пятницу в 19:00, тема занятия: "Распределение времени внутри одной тренировки. Процесс подготовки к тренировке и фазы тренировочного процесса".

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас