Перейти к содержимому
ТёмазаРодину

35 лыжный марафон "Шижма"

Recommended Posts

Для меня эта медсправка - камень преткновения. Какие-то комиссии, врачи, очереди. Остается или в одно лицо прокатиться в другое время, или вне конкурса.в потоке.

Vauhti, вы - организатор? Можно расписку о самостоятельной ответственности за здоровье вместо справки?

2. лыжный клуб "Шижма" сможет вас включить в свою командную заявку.

Vauhti, второй вариант мне подходит. Включите меня в свою командную заявку и медсправку. Семакин Сергей Евгеньевич, 1965 г.р, Кирово-Чепецк. Заявку Трушковой на почту уже отправил, и она принята. Если все проходит, то я при личной регистрации перед гонкой указываю, что бегу за лыжный клуб "Шижма", и я есть в групповой медсправке. Так? 

Стартовый взнос оплатили? Если да, то вы просто приходите на старт, я вам выдам номер, и побежите вы за свой клуб (город) в протоколе, тк пока в нашем клубе не состоите...

Поделиться сообщением

Смысл в чем, я беру немалую ответственность на себя делая групповую справку, и каждый должен понимать, что в случае если кому-то станет плохо, потом будет плохо мне... короче подстава... на будущее лучше ответственность ни на кого не перекладывать, или искать (подделывать) справку самому или еще лучше все пройти в диспансере!  

Поделиться сообщением

Да, стартовый взнос оплачен. Vauhti, спасибо.

Поделиться сообщением

Спасибо друзьям из клуба X-KIROV за прекрасный промо ролик!!!! 

Изменено пользователем Vauhti

Поделиться сообщением

Состояние на сегодняшний день (15 марта) трассы и качества снега. 2-3 дня ратрак не работал (все в Сыктывкаре на Чемпионате Мира),  но во вторник должны проратрачить.

Общее состояние на "хорошо". В некоторых местах в лесу попадаются иголки, но не смертельно.

post-2154-0-29273900-1426455122_thumb.jpg

Изменено пользователем Владимир Филиппов

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, кто там бывал: где можно переодеться и где можно нормально поесть (столовка на базе или в городе)?

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста, кто там бывал: где можно переодеться и где можно нормально поесть (столовка на базе или в городе)?

Для переодевания  стоит вагончик (м\у детской площадкой и катком). В самом здании особо не жалуют и говорят, что это для детей. Но если там заселиться на неск дней и во время сборов, то могут готовить еду (для одного не будут). На двух выездах из деревни на трассе есть 2 кафешки.

Поделиться сообщением

да в любом поселке есть нормальные пельменные или столовые, ищутся за 5 минут путем опроса местного населения. К тому же, качество еды как правило на высоте

Поделиться сообщением

Пытался оплатить стартовый взнос через Сбербанк-онлайн, с двух компьютеров, рабочего и домашнего, результат одинаковый : "Ошибка обработки. Ваш запрос не может быть выполнен."

Поделиться сообщением

За марафон я нормально оплатил через онлайнбанк, но это было уже давненько. А сегодня пытался платеж сделать (не за марафон) целый день такое же сообщение выскакивало. Похоже что-то в самом банке.

Поделиться сообщением

Действительно были такие проблемы! Есть возможность перевести просто на карту сбербанка, сегодня последний день за 500 рублей!!!!

Вступайте в лыжный клуб и сможете переодеваться в здании в любое время года, + скидка на проживание в 10% + много еще чего))))))))))))

Поделиться сообщением

Действительно были такие проблемы! Есть возможность перевести просто на карту сбербанка, сегодня последний день за 500 рублей!!!!

Вступайте в лыжный клуб и сможете переодеваться в здании в любое время года, + скидка на проживание в 10% + много еще чего))))))))))))

В таком случае интересны условия вступления и пребывания в лыжном клубе Шижма.

Поделиться сообщением

На какую карту перевести?

Я бы перевел, раз какие-то проблемы поперли в последний день.

Поделиться сообщением

5469 2700 1101 7870 сразу после перевода жду смс по т.89128249418 о данных, за кого плата, год, город (клуб)

1000 рублей вступительный + 500 сразу годовой = 1500 и участие в 3 субботниках (для иногородних) каждый год

Поделиться сообщением

5469 2700 1101 7870 сразу после перевода жду смс по т.89128249418 о данных, за кого плата, год, город (клуб)

1000 рублей вступительный + 500 сразу годовой = 1500 и участие в 3 субботниках (для иногородних) каждый год

Какие плюсы кроме переодевания и скидки на проживание у состоящих в клубе?

Изменено пользователем surok88

Поделиться сообщением

Какие плюсы кроме переодевания и скидки на проживание у состоящих в клубе?

Участие в клубных мероприятиях, участие в соревнованиях за клуб (те же заявки от клуба), частичная экипировка (футболка+жилетка), в будущем когда клуб встанет на ноги, то будет все интереснее! Пока же нужны руки рабочие, головы умные и просто заинтересованные люди! Потом когда клуб выйдет на самоокупаемость, условия членства будут жестко регламентированы,тк на все готовое слетится много желающих...

Поделиться сообщением

Ребят, подскажите по опыту предыдущих марафонов, про официальные пункты питания на дистанции:

0) сколько их будет?

1) где они (или он) будут располагаться?

2) что на меню (изотоник, батонички, бананы, гели, компот...)?

3) что они из себя представляют? ("накрытый стол" со стаканчиками с которого самостоятельно тырим еду/воду, или как-то еще?)

4) можно ли будет помощнику подойти к пункту питания, стащить оттуда чего-нибудь и дать участнику самостоятельно?

5) не наблюдалось ли возле пункта питания суматохи, толкотни, драк недоразумений и т.п.

6) разрешается ли помощнику участника свободно расположиться на любом участке трассы и организовать свой буфет?

7) можно ли болельщикам ходить по обочине всей трассы? Или есть какие-то ограничения на передвижения пешеходов?

8) буду рад еще каким-нибудь подробностям про питание.

Поделиться сообщением

Ответ:

0 - два( обычно)

1 - на стадионе, и наверху, километр 6-7 круга.

2.Последние два года поят изотоником, есть изюм и бананы( могут кончиться к концу мероприятия)

3. Накрытый стол, волонтеры тоже подают, в начале, когда все еще едут плотно, может не достаться.

4. Наверняка можно.

5 нет

6 да

7 да, можно. Ограничений нет.

8. На один "общепит" рассчитывать все-таки опрометчиво.

Бежал этот марафон 7 раз. Прогресс в организации питания явно имеется, но еще есть к чему стремиться.

Поделиться сообщением

В этом году питание будет усилено, шоколад, колбаса, хлеб соль, питание батончики Витарго и питье Витарго, еда увеличена для любителей, + добавиться еще один пункт на дальней петле, где совсем хочется сойти))) 

Поделиться сообщением

Первый марафон 1980 г. ( с сайта лыжного клуба "Шижма")  

Поделиться сообщением

Погодка в целом, вроде, благоприятная ожидается, кто на чем планирует бежать?

Какие лыжи, чем готовить, если кому не жалко поделиться?

В прошлом году кстати пришелся семинар по подготовке лыж, в этом его нет, может хоть тут обсудим?

Поделиться сообщением

Как долго идёт перевод? Оплатила вчера, в списках не появилась. Если что, показывать квитанцию при получении номера?

Поделиться сообщением

Погодка в целом, вроде, благоприятная ожидается, кто на чем планирует бежать?

Какие лыжи, чем готовить, если кому не жалко поделиться?

В прошлом году кстати пришелся семинар по подготовке лыж, в этом его нет, может хоть тут обсудим?

Погодка будет что надо. Трасса будет - ОГОГО! Катуха при -7..-10 самая мощная. Снег твердый, с кристаллами. Сверху солнышком чуть пригреет. КРАСОТА! ЗАВИДУЮ ЛЮТО! Любые лыжи должны ехать, да что там - ЛЕТЕТЬ!

Мой рыдван без бампера и не покрашен - не поеду. Но сел бы кому нибудь на хвост, ежели что. Хочется, знаете ли, прокатить еще нынче.

Поделиться сообщением

На счет -7 - 10 мне кажется поспешные выводы. Походу переход будет с - на + как раз во время гонки.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас