Перейти к содержимому
Annutochka

Продаю велосипед TOP GEAR

Recommended Posts

Продаю велосипед TOP GEAR. Состояние хорошее. Цена 5000 руб. Возможен торг. Телефон для связи: +791273шестьноль176. Аня.

post-3469-0-76893300-1427037649_thumb.jpg

post-3469-0-35684800-1427037656_thumb.jpg

post-3469-0-41393400-1427037665_thumb.jpg

post-3469-0-24362400-1427037677_thumb.jpg

post-3469-0-35147100-1427037688_thumb.jpg

Изменено пользователем ТёмазаРодину

Поделиться сообщением

Эх  до чего хорош! Красавец! Сложно удержаться от покупки. :-)

Поделиться сообщением

Да, за 10 тыр вообще подарок. Пацаны, кто катает эндуро, берите!

Поделиться сообщением

чувствую себя блондинкой, с вашими велосипедами))) но продать мне все равно его надо ;)

ребят, я ж девочка, в великах вообще не алЁ))) этот сосвсем по-вашему плох?!

Поделиться сообщением

чувствую себя блондинкой, с вашими велосипедами))) но продать мне все равно его надо ;)

Это макет велосипеда, никому такое не посоветуешь.

Особенно за такую цену.

Возникает вопрос - откуда два велика, если в великах не алё, да еще и с необходимостью продать?

Поделиться сообщением

Это макет велосипеда, никому такое не посоветуешь.

Особенно за такую цену.

Возникает вопрос - откуда два велика, если в великах не алё, да еще и с необходимостью продать?

да я в технических характеристиках не оч разбираюсь, а вот кататься какой же дурак не любит) переезжаю - вот и продаю, тут все просто ;)

Поделиться сообщением

Ну пусть так, ладно, пусть покупатели беспокоятся тогда.

Но этот за 10000 тут вряд ли кто купит.

Поделиться сообщением

Ну пусть так, ладно, пусть покупатели беспокоятся тогда.

Но этот за 10000 тут вряд ли кто купит.

за что беспокоятся, не поняла? а сколько его цена тогда по вашему компетентному мнению?

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько уж мое мнение компетентно, но такие изделия тысяч по 5 в прошлом году новые продавались вроде, сейчас конечно кризис, все дела, но он у вас и не новый.

Поделиться сообщением

Не знаю, насколько уж мое мнение компетентно, но такие изделия тысяч по 5 в прошлом году новые продавались вроде, сейчас конечно кризис, все дела, но он у вас и не новый.

самое интересное,зашёл тут на днях в спортмастер и офигел, "стерны" по 22 тысячи и вообще не очём. что с ценами твориться, ужас.

Поделиться сообщением

чувствую себя блондинкой, с вашими велосипедами))) но продать мне все равно его надо  ;)

Вы реально считаете, что на велосипедном форуме сидят дурачки, которые не поймут, что Вы не девушка, и что велосипеды эти продает не первый хозяин (а может и не хозяин)?!

Поделиться сообщением

чувствую себя блондинкой, с вашими велосипедами))) но продать мне все равно его надо  ;)

Вы реально считаете, что на велосипедном форуме сидят дурачки, которые не поймут, что Вы не девушка, и что велосипеды эти продает не первый хозяин (а может и не хозяин)?!

Девушку знаю лично) байки чистые) просто не поверила, что этот макет шлак)

Поделиться сообщением

просто не поверила, что этот макет шлак)

Был случай. В сидоровке заехал в кафе пельмешек с ... покушать,выхожу вокруг моего коня местный контингент трётся,лет 21-27. Подхожу значит с замка снять,а меня распрашивать начали где,по чём брал. Ну я ответил...,они давай угарать,мол лошара,развели,у меня у брата там супер байк за 7 тысяч с 2 подвесками от ламборджини авентадор))) В общем сделали мне настроение на день,вот такая короткая история.

Поделиться сообщением

Ну, этот тоже вон, Топ Гир, может с автографом Джереми Кларксона где-нибудь на раме :-D

Поделиться сообщением

Сделали мне вечер)) даром что с температурой валяюсь.

Поделиться сообщением

3000 ему цена. но думаю надо на авито выставлять тут не продашь такое.

Поделиться сообщением

Я реально считаю, что общаюсь тут с людьми, увлекающимися велосипедным спортом, активными и адекватными. ваше право думать, что я мужик)) пусть так.

Ну, этот тоже вон, Топ Гир, может с автографом Джереми Кларксона где-нибудь на раме :-D

Блин, автографа нет, но я могу оставить свой))

Сделали мне вечер)) даром что с температурой валяюсь.

мне утро сделали)) вот уже не зря я этот велик сюда выставила)) выздоравливайте;) 

Продаю за 5000 руб. И сникерс бонусом))

Поделиться сообщением

Я реально считаю, что общаюсь тут с людьми, увлекающимися велосипедным спортом, активными и адекватными. ваше право думать, что я мужик)) пусть так.

Значит у меня уже паранойя на фоне безудержного воровства великов и продаж левыми пользователями, зарегистрированными для подачи объявления без номера телефона и какой-либо информации.

Поделиться сообщением

А я хочу сказать: "Annutochka - спасибо за положительные эмоции. Ничего обидного и плохого в твой адрес, я думаю, сказать никто не хотел. Данное предложение о просто порадовало публику."  

Поделиться сообщением

А я хочу сказать: "Annutochka - спасибо за положительные эмоции. Ничего обидного и плохого в твой адрес, я думаю, сказать никто не хотел. Данное предложение о просто порадовало публику."  

Всегда пожалуйста)) рада радовать)))

Значит у меня уже паранойя на фоне безудержного воровства великов и продаж левыми пользователями, зарегистрированными для подачи объявления без номера телефона и какой-либо информации.

Один мой друг мне сразу сказал, что меня с таким объявлением помидорами закидают на этом форуме..как в воду глядел)) Илья привет!

Поделиться сообщением

был уже совет, всё таки выложь на авито, там скорее купят. сначало тоже мысль в голову пришла, что ворованные

Изменено пользователем Алексей43

Поделиться сообщением

Один мой друг мне сразу сказал, что меня с таким объявлением помидорами закидают на этом форуме..как в воду глядел)) Илья привет!

закидывают то ведь не за объявление,а за нереальную цену

Поделиться сообщением

был уже совет, всё таки выложь на авито, там скорее купят. сначало тоже мысль в голову пришла, что ворованные

Да я и тут, и на авито объявление сразу разместила))  но, все равно, спасибо за заботу ;)

Поделиться сообщением

с ценой исправилась же, продаю за 5тр)) плюс сникерс с меня ;)

Поделиться сообщением

Велосипед продан. Всем спасибо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас