Перейти к содержимому
Maks K

Продаю\меняю велосипед для девочки Giant Li'l Puddin 12"

Recommended Posts

Giant Li'l Puddin. Первый велосипед для девочек от 2 до 5 лет. Колеса - белоснежные 12 дюймов.
В комплекте дополнительные колеса, корзинка с цветком, розовый "дождик" на ручках - велосипед реально красивый.

Тормоза - ножной и ручной для переднего колеса.  Удобно учиться ездить без доп колес - научились буквально за три дня. 12" - большой плюс для маленького роста, моей было сложно катать на 16", а на 12" - просто летала.

Из косяков - царапины на раме, пара капель зеленой краски на раме, шоркает цепь о защиту - лень регулировать. Б\у 2 сезона.

Цена - договорная. Продаю или меняю на детский велосипед 16" (с доплатой или без)
Торг, велосипед в Лянгасово (могу привезти в Киров, район ж\д вокзала, или дома техники)

тел +792298007семнадцать, Максим.

0_12b5bb_b7c6c498_L.jpg

0_12b5bc_95e03b1b_L.jpg

и вот фото с интернета, только кто то крылья снял)
0_12b5bd_bbe00252_L.jpg

Поделиться сообщением

Отличный велосипед. Если бы не было у дочки-обязательно бы купил. Но никогда не понимал, как может быть договорная цена у продавца? Цена-одна из важнейших характеристик товара и продавец обязан ее знать. Договорную цену может только покупатель писать.

Поделиться сообщением

Отличный велосипед. Если бы не было у дочки-обязательно бы купил. Но никогда не понимал, как может быть договорная цена у продавца? Цена-одна из важнейших характеристик товара и продавец обязан ее знать. Договорную цену может только покупатель писать.

Я на этой продаже\обмене не хочу заработать, поэтому на форуме цена договорная, то есть "как договоримся". А договориться можно на почти любую цену.

Поделиться сообщением

Продано, всем спасибо, тему можно удалить.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас