Перейти к содержимому
dimon153

2015 Весенние покатушки

Recommended Posts

Грунты сухие. По крайней мере в заречье за Субботихой все сухо до Первомайского.

Поделиться сообщением

Подскажите пжл есть ли у кого-нибудь трек грунтами до Слободского? Или напишите пжл на словах. Я помню видел в какой-то теме, но найти не могу. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Ехать в сторону боровицы, потом на баташи, потом грунт до чирки,первомайское.

Поделиться сообщением

Как думаете грунты там уже сухие или грязь? без навигатора разберусь?

Изменено пользователем yuraboss

Поделиться сообщением

http://forum.x-kirov.ru/topic/5393-2015-vesennie-pokatushki/?p=115905

разберешься.

Поделиться сообщением

http://forum.x-kirov.ru/topic/5393-2015-vesennie-pokatushki/?p=115905

разберешься.

)))) я видел твое сообщение, но не сообразил, что это про нужное направление. Спасибо.

Поделиться сообщением

Подскажите пжл есть ли у кого-нибудь трек грунтами до Слободского? Или напишите пжл на словах. Я помню видел в какой-то теме, но найти не могу. Заранее спасибо.

Возьми трек из этой темы - http://forum.x-kirov.ru/topic/3798-2013-02-16-bolshoe-koltco-2013/?hl=%2B%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%88%D0%BE%D0%B5+%2B%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%BE

Тут есть нужный тебе участок.

Поделиться сообщением

грунты в основном сухие, только лесная дорога с трассы на Боровицу напрямую к Никульчино грязная и вся в лужах была 2 дня назад.

это не по пути, если напрямую до Слободского ехать, так, мало ли занесёт =)

вот этот участок:

post-3513-0-80832300-1431023336_thumb.jpg

Изменено пользователем Insanis

Поделиться сообщением

Все сухо как бетон. Даже нырок с мега лужей после Никульчино перед Бабичами. И все овраги от Боровых до Сунцовых. Только страшно - звери бегают, весна у них)

Поделиться сообщением

Сегодня проехал кружок Киров-Стрижи-Русское-Садаковский-Киров, очень классный маршрут, чуть помочило но кайфа не уменьшило, машин мало, жалко раньше на знал, что можно выехать на Башарово.

В следующую субботу кто желает происоединяйтесь, выеду в обед если не будет дождя.

Поделиться сообщением

Сегодня проехал кружок Киров-Стрижи-Русское-Садаковский-Киров, очень классный маршрут, чуть помочило но кайфа не уменьшило, машин мало, жалко раньше на знал, что можно выехать на Башарово.

В следующую субботу кто желает происоединяйтесь, выеду в обед если не будет дождя.

основная часть грунтами?

Поделиться сообщением

Асфальтовыми грунтами. Советский тракт, Пасегово-Стрижи, Башарово-Киров, тоже асфальт.

Поделиться сообщением

Сколько примерно километраж получается если правильно ехать? Сегодня ехал грунтами из Слободского, заблудился))) уехал до Чирки и Чирковского завода и дальше вдоль старицы. Хотелось бы знать примерно сколько лишнего намотал. По карте посчитать не могу, не показывает дорогу.

Поделиться сообщением

Сколько примерно километраж получается если правильно ехать? Сегодня ехал грунтами из Слободского, заблудился))) уехал до Чирки и Чирковского завода и дальше вдоль старицы. Хотелось бы знать примерно сколько лишнего намотал. По карте посчитать не могу, не показывает дорогу.

там куча вариантов же. в среднем 90-100 получалось туда обратно.  И если с Чирков и Чирковского завода ехать прямо вдоль реки, в принципе тоже можно проехать - вокруг васильевской старицы. Но это уже крюк получается, и сейчас там скорее всего еще не проехать (мы ездили прошлой осенью) 

post-904-0-82535100-1433006560_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо. Я вперед по трассе уехал до д.Салтыки, обратно грунтами со Слободского, получилось 130. Мне рыбаки сказали, что вдоль старицы никуда не выехать, пришлось возвращаться.

Изменено пользователем yuraboss

Поделиться сообщением

Ясно, спасибо. Я вперед по трассе уехал до д.Салтыки, обратно грунтами со Слободского, получилось 130. Мне рыбаки сказали, что вдоль старицы никуда не выехать, пришлось возвращаться.

Я бы мог составить компанию в маршруте, в следующий раз, рассказать варианты наглядно)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас