Перейти к содержимому

Recommended Posts

Региональная общественная организация родителей детей-инвалидов "Дорогою добра" приглашает на пробег СПОРТ ВО БЛАГО в поддержку детей с особенностями развития 30 мая в 10-00, СДЮСШОР №3 (Подгорная,15).

Все вырученные средства от пробега будут потрачены на программы поддержки детей с ограниченными возможностями здоровья. С нашим содержательным отчётом за 2014г. можно познакомиться на нашем сайте http://rordi.ru/wp-content/uploads/2015/01/Soderzhatelnyj-otchet-za-2014-god.pdf

Спортивный клуб Х - Киров давно стал другом нашей организации. Буквально неделю назад наш Центр поддержки семей с особенностями развития "Дорогою добра" отпраздновал 1 год. На праздник, кстати, приглашался и Вася, но он не смог придти. Специально для него и неравнодушных людей мы сделали отчётный фильм о работе Центра за год. https://vk.com/dorogoyu_dobra?z=video-44466144_171359727%2F87be44e2d6492f3aa2

Мы будем рады видеть вас среди участников на пробеге. Регистрация уже открыта http://rordi.ru/event/maiskiy-probeg/

СПОРТ ВО БЛАГО - это спорт для людей с сердцем!

post-2754-0-85027600-1431419935_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Подниму тему повыше, т.к. мероприятие пройдет уже в эти выходные!

Всем неравнодушным и оставшимся в городе любителям физкультуры, которые не знают чем занять  себя в выходной день, рекомендую приехать всей семьей к трамплину, и поучаствовать на этом празднике. Уровень подготовки не важен! Будет интересно всем. Там всегда царит очень дружественная атмосфера. Приходите не пожалеете!!

p.s. Сам стал уже постоянным участником летних и зимних пробегов "СПОРТ ВО БЛАГО" и всем советую.

p.p.s. Ходит легенда, что всем обогнавшим Васю Леушина по чебуреку!

Хотя что-то сам Вася пока молчит, но если подойти к нему на старте и сказать: "Вася я тебя съем обгоню, с тебя чебурек!", он обязательно примет ваш вызов!

Но на то она и легенда, никому еще не удавалось это сделать... ;)

Ну что? попробовать что ли? "Вася я тебя съем обгоню, с тебя чебурек!;) 

Поделиться сообщением

Вызов принят :sm238:

Поделиться сообщением

Вася, проси чебурек с Сергея. Ты же его обогнал!

Мдаа!! Не зря Михаил Тимкин говорит: «Вася жадина, за чебурек готов бегать как Легков»!

Но то зимой! А летом я бы поправил «как Усейн Болт»!

Зинаида, Вася, Я целиком и полностью признаю свое поражение – чебуреки естественно с меня! :)

Но немного обо всем по порядку.

С утра побоявшись, что не успею на регистрацию, попросил Васю взять для меня номер. С легкой Васиной руки мне достался счастливый номер 66. Договорились с ним, что в этот раз побежим одну дистанцию - 3 км.

Приехали с дочкой, пошли осматриваться. На улице жара, солнышко нормально так припекает!

Дочка сразу нашла свой кружок по интересам – разукрашивала красками фигурки. А я нашел Васю, он был в точно такой же футболке, как и я (теплое воспоминание о московском марафоне).

Поучаствовали в развлекательной зарядке, немного размялись.

post-2761-0-94553300-1433160762_thumb.jpg

Начались забеги. На 50, 300, 500 метров. Чтоб дети не заблудились на трассе, Вася вызвался быть пейсмейкером на забегах. Поэтому вместо разминки он поучаствовал во всех забегах!

У Васи сын Евгений занял в своем забеге на 300 почетное третье место – очень достойно пробежал!

Была эстафета корпоративных команд. Посмотрели, поболели. Полюбовались на FAN RUN. Очень не завидовали людям, натянувшим на себя ростовые куклы – в такую-то жару! :)

post-2761-0-82763800-1433160777_thumb.jpg

Не заметно подошло время и нашего забега. Надо отдать должное организаторам – не было никаких задержек, все очень четко! Это было очень важно при такой жаре!

Наш старт был самым «медалеёмким». Разыгрывались медали сразу среди мужчин и женщин на дистанциях 1,5 (1 круг по 1 км) и 3 км (3 круга по 1 км). Вот такая забавная арифметика :).

post-2761-0-26816200-1433160774_thumb.jpg

Стартовали. Один паренек на 1,5 км сразу умчался от нас за медалью. А к нам с Васей примкнул еще один бегун, №68 (позабыл как зовут). Так мы оторвались и бежали 2 круга вместе. Тяжко бежать по жаре! Да еще рельеф, который на лыжах особо не замечаешь, здесь становится существенным. Но темп держали и все вроде было хорошо.

post-2761-0-15979200-1433160766_thumb.jpg

На горке, в конце второго круга, мои силы как-то неожиданно закончились. Честно говоря, не ожидал такого, как будто тумблер какой-то выключился. И чувствую, что мои оппоненты начинают от меня прямо на глазах удаляться.

Сколько-то попытался подержаться, но чувствую не удается, но тут поддержала дочка – выбежала на трассу бежит рядом кричит «Папа, давай не сдавайся!». Причем так прилично бежит! (Почему я не взял ее участвовать в забеге? В следующем году обязательно!). В общем добежал до финиша все-таки третьим, на финише снова дочка поддержала, так и финишировали с ней вместе за ручку. В итоге Вася первый, № 68 второй.

После награждение, тоже не заставило себя долго ждать.

post-2761-0-38824700-1433160771_thumb.jpg       post-2761-0-20082900-1433160768_thumb.jpg

Хочется сказать Спасибо всем организаторам мероприятия! За организованный праздник, за четкую, слаженную работу, за то, что в такую жару было много воды, и можно было утолить жажду.

Спасибо соперникам, которые вымотали меня уже на втором круге!

Спасибо болельщикам, и вообще всем причастным к данному мероприятию.

Вот еще отчет организаторов: http://rordi.ru/maiskiy-blagotvoritelnyi-probeg/

(часть фото взято оттуда)

Изменено пользователем whimwhim

Поделиться сообщением

Да, Зинаида, обещаю! На следующем празднике обязательно поучаствуем. Тем более, что дочке самой очень понравилось мероприятие. До этого как-то все у нее не получалось поприсутствовать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас