Перейти к содержимому
DAR

2015-06-06 До Рая (и обратно) - 5

Recommended Posts


Традиционная летняя большая велопокатушка для начинающих и не очень)

0_15f559_4b9e9250_M.jpg
 
Есть ли Рай на земле? Конечно! Причём в Кировской области.
Приглашаю всех, кто дружит с велосипедом в субботу 6 июня в однодневное увлекательное путешествие "До Рая и обратно".
 
Сбор с 6.30 до 6.50 на площадке у ипподрома (угол ул. Юровской и Ульяновской).
6.50 - раздача маршрутных листов, краткие инструкции и совместное фото.
Старт 7.00
 
Официальный финиш около 18.00 у букв "КИРОВ" у поворота на Катково.

Встреча ВКонтакте https://vk.com/kirov_velo_rai_5
 
Маршрут велопутешествия для ознакомления (так же можно скачать в различных форматах для навигаторов и гаджетов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше воздержаться от поездки в Рай, если ... (советы с долей шутки и без)

1. Вы первый раз взяли в руки (и в ноги) велосипед.

2. Вы хотите показать другим, как вы круто умеете гонять на велосипеде.

3. Ни разу не открывали раздел Правил Дорожного Движения для велосипедистов  http://pddmaster.ru/pdd/pdd-dlya-velosipedistov.html 

4. Вы не можете ехать быстрее пешехода.

5. Вам комфортно двигаться по асфальту со скоростью только не ниже 35 км/ч 

6. Ни разу не ездили на велосипеде на расстояние 30 км. (если нет, то еще не поздно провести генеральную репетицию и понять что требуется в подготовке)

7. Ни разу не ездили на велосипеде в группе минимум 2 человека в качестве как ведомого, так и ведущего (если нет, то еще не поздно попробовать)

8. Ваша цепь издаёт скрип выше 30 децибел.

P.S. Список может дополниться.

0_15f55d_8689635d_M.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

6-го. Блин я в командировке. Может дождь будет и пробег перенесут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто не уверен, что сможет осилить полный маршрут около 100 км, есть возможность завершить его после дистанции 35 км (Стрижи вперед), 65 км (Стрижи обратно), 79 км (Победилово), 85 км (Лянгасово) и вернуться в Киров на общественном транспорте (электричка, автобус).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9addada4c761f7a1f645ceb0cf33e10e.jpg

Друзья, ввиду немалого количества желающих участвовать в этой самой массовой велопокатушке лета для того, чтобы немного уменьшить хаос и облегчить жизнь всем участникам, мы решили ввести простейшую регистрацию и требования.

Поставив лайк под этим сообщением, вы принимаете правила велопутешествия "До Рая".

Если вы есть ВКонтакте, пройдите регистрацию там 
https://vk.com/topic-94131055_32014721
Если вас нет ВК, тогда здесь на форуме.

Так же для облегчения прохождения маршрута было решено сделать подразделение общей колонны на группы - десятки, основываясь на опыте и физической выносливости каждого участника и расположить группы в очередности движения "Новички в начале, опытные в середине, профи в конце". Это делается для того, чтобы не привалах и остановках новички получали больше времени на отдых, чем опытные выносливые велосипедисты, а не наоборот.

Вам достаточно написать свою фамилию и поставить номер категории. За 2-3 дня до мероприятия оформим список групп. Если вы - друзья и хотите попасть в одну группу - пишите в дополнение в комментарии. Если у вас с друзьями разные категории, но вы хотите ехать с ними в одной группе, то приравнивайте к наименьшей.

Итак, 4 категории:

Категория 1. Начинающие (есть минимальный опыт поездки на расстояние 30 км).
Категория 2. Средний опыт и выносливость (с опытом поездок до 100 км за день)
Категория 3. Опыт и выносливость выше среднего (с опытом поездок более 100 км за день).
Категория 4. Велопрофи (с опытом марафонов 200 км и выше).

Пишем Фамилию Имя и номер категории.
Пример:
Иванов Петр - 2


Требования для участников в велопутешествии "До Рая".
Перечень того, что нужно иметь с собой:

1) Технически исправный велосипед.
2) Запасная камера, велоаптечка.
3) Велоинструмент: ключи, монтажки.
4) Велонасос
5) Деньги руб. 100 минимум. оптимально 200-300.
6) Бутылка с водой, если нет велофляги.
7) Небольшой перекус в виде пары бананов, батончиков, пирожков, булочек, бутербродов или печенья. Надеяться полностью на магазины не стоит, так как очереди велосипедистов в магазины затянут стоянки по времени.
P.S. Шлем приветствуется.

Поставив "спасибо" под этим сообщением вы соглашаетесь с условием выполнения данных требований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму тему, для регистрации осталась одна неделя. Погода на неделю с 1 по 6 пока вроде бы прогнозируется без гроз. Только изредка кратковременные дожди. В основном ясно.

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предварительные списки вывешены https://vk.com/topic-94131055_32050553

дублирую здесь:

Друзья, предварительное формирование, проверяйте, ищите себя.
Для впервые зашедших - сначала необходимо пройти регистрацию здесьhttps://vk.com/topic-94131055_32014721

Ведущие групп будут назначены немного позднее из числа помощников организатора.
Порядок внутри групп определяется самостоятельно участниками.

Группа номер 1 (Начинающие)
1. Ведущий: Денис Репин
2. Кокорин Дмитрий
3. Егоров Глеб
4. Шустова Ксения
5. Кутявин Дмитрий
6. Зубарев Олег
7. Лялин Станислав
8. Шишкина Мария
9. Гребенев Михаил
10.Соловьёв Алексей

Группа номер 2 (Начинающие)
1. Ведущий: —-
2. Шихова Любовь
3. Русских Алёна
4. Русских Александр
5. Русских Иван
6. Юлин Андрей
7. Андреева Юлия
8. Корякин Павел
9. Владыкина Екатерина
10.Марьин Евгений

Группа номер 3 (Начинающие)
1. Ведущий: —-
2. Дзевенко Вера
3. Алексеев Андрей
4. Алексеева Татьяна
5. Злобин Владимир
6. Кузнецов Николай
7. Булгаков Михаил
8.
9.
10.

Группа номер 4 (Начинающие)
резерв

Группа номер 5 (Опытные)
1. Ведущий: —-
2. Токарева Елена
3. Докучаев Александр
4. Шевелёв Александр
5. Мосеев Андрей
6. Ракитин Алексей
7. Савин Павел
8. Перевощиков Александр
9. Семеновых Игорь
10. Акулов Артём

Группа номер 6 (Опытные)
1. Ведущий: Емельяненкова Ольга
2. Пасынков Сергей
3. Коновалов Илья
4. Плотников Евгений
5. Мельчаков Роман
6. Воронин Андрей
7. Колпащиков Алексей
8. Коврижных Юлия
9. Садаков Илья
10. Баев Константин

Группа номер 7 (Опытные)
1. Ведущий: —-
2. Веприков Андрей
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Группа номер 8 (Опытные)
резерв

Группа номер 9 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Межуев Илья
3. Бузмаков Максим
4. Князев Александр
5. Губкин Дмитрий
6. Клепиков Михаил
7. Багаев Антон
8. Яганов Сергей
9. Целищев Владимир
10. Харюшин Александр

Группа номер 10 (Высокий опыт)
резерв

Группа номер 11 (Велопрофи)
1. Ведущий: —-
2. Разумов Вова
3. Зяблицев Андрей
4. Медведев Иван
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Группа номер 12 (Велопрофи)
резерв

Замыкающий технический маршал. (Опытный велосипедист, помощник организатора, будет помогать отставшим из-за технических неисправностей)

возможно добавление промежуточных резервных групп в момент старта из незарегистрированных участников
Новички 4-а, 4-б и т.д.
Опытные 8-а, 8-б и т.д.
Высокий опыт 10-а, 10-б и т.д.
Велопрофи 12-а, 12-б и т.д.

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кубышев Алексей-1

Друзья, ввиду немалого количества желающих участвовать в этой самой массовой велопокатушке лета для того, чтобы немного уменьшить хаос и облегчить жизнь всем участникам, мы решили ввести простейшую регистрацию и требования.[/size][/font][/color]

Поставив лайк под этим сообщением, вы принимаете правила велопутешествия "До Рая".

Если вы есть ВКонтакте, пройдите регистрацию там https://vk.com/topic-94131055_32014721

Если вас нет ВК, тогда здесь на форуме.

Так же для облегчения прохождения маршрута было решено сделать подразделение общей колонны на группы - десятки, основываясь на опыте и физической выносливости каждого участника и расположить группы в очередности движения "Новички в начале, опытные в середине, профи в конце". Это делается для того, чтобы не привалах и остановках новички получали больше времени на отдых, чем опытные выносливые велосипедисты, а не наоборот.

Вам достаточно написать свою фамилию и поставить номер категории. За 2-3 дня до мероприятия оформим список групп. Если вы - друзья и хотите попасть в одну группу - пишите в дополнение в комментарии. Если у вас с друзьями разные категории, но вы хотите ехать с ними в одной группе, то приравнивайте к наименьшей.

Итак, 4 категории:

Категория 1. Начинающие (есть минимальный опыт поездки на расстояние 30 км).

Категория 2. Средний опыт и выносливость (с опытом поездок до 100 км за день)

Категория 3. Опыт и выносливость выше среднего (с опытом поездок более 100 км за день).

Категория 4. Велопрофи (с опытом марафонов 200 км и выше).

Пишем Фамилию Имя и номер категории.

Пример:

Иванов Петр - 2

Требования для участников в велопутешествии "До Рая".

Перечень того, что нужно иметь с собой:

1) Технически исправный велосипед.

2) Запасная камера, велоаптечка.

3) Велоинструмент: ключи, монтажки.

4) Велонасос

5) Деньги руб. 100 минимум. оптимально 200-300.

6) Бутылка с водой, если нет велофляги.

7) Небольшой перекус в виде пары бананов, батончиков, пирожков, булочек, бутербродов или печенья. Надеяться полностью на магазины не стоит, так как очереди велосипедистов в магазины затянут стоянки по времени.

P.S. Шлем приветствуется.

Поставив "спасибо" под этим сообщением вы соглашаетесь с условием выполнения данных требований.

Кубышев Алексей-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Зарегистрируйте Кубышев Алексей-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток.

Зарегистрируйте Кубышев Алексей-1

ок.

в группе номер 3

 

1. Ведущий: Наговицын Андрей 
2. Дзевенко Вера
3. Алексеев Андрей
4. Алексеева Татьяна
5. Злобин Владимир
6. Кузнецов Николай
7. Булгаков Михаил
8. Шуплецов Александр
9. Менделеев Эльмир
10. Кубышев Алексей

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Список предварительный, свежая редакция:


Друзья, предварительное формирование, проверяйте, ищите себя.
Для впервые зашедших - сначала необходимо пройти регистрацию здесьhttps://vk.com/topic-94131055_32014721
Если вы есть ВКонтакте, пройдите регистрацию там. Если вас нет ВК, тогда здесь на форуме.

Ведущие групп (в тех группах где их пока еще нет) будут назначены немного позднее из числа помощников организатора.
Порядок внутри групп определяется самостоятельно участниками.

Группа номер 1 (Начинающие)
1. Ведущий: Репин Денис
2. Кокорин Дмитрий
3. Егоров Глеб
4. Шустова Ксения
5. Кутявин Дмитрий
6. Зубарев Олег
7. Лялин Станислав
8. Шишкина Мария
9. Гребенев Михаил
10.Соловьёв Алексей

Группа номер 2 (Начинающие)
1. Ведущий: Колесников Тимофей
2. Шихова Любовь
3. Русских Алёна
4. Русских Александр
5. Русских Иван
6. Юлин Андрей
7. Андреева Юлия
8. Корякин Павел
9. Владыкина Екатерина
10.Марьин Евгений

Группа номер 3 (Начинающие)
1. Ведущий: Наговицын Андрей 
2. Дзевенко Вера
3. Алексеев Андрей
4. Алексеева Татьяна
5. Злобин Владимир
6. Кузнецов Николай
7. Булгаков Михаил
8. Шуплецов Александр
9. Менделеев Эльмир
10. Кубышев Алексей

Группа номер 4 (Начинающие)
1. Ведущий: —-
2. Шубин Иван
3. Шишкин Дмитрий
4. Позитив Черный

Группа номер 5 (Опытные)
1. Ведущий: Шураков Сергей
2. Токарева Елена
3. Докучаев Александр
4. Шевелёв Александр
5. Мосеев Андрей
6. Ракитин Алексей
7. Кардаков Александр
8. Перевощиков Александр
9. Семеновых Игорь
10. Акулов Артём

Группа номер 6 (Опытные)
1. Ведущий: Емельяненкова Ольга
2. Пасынков Сергей
3. Коновалов Илья
4. Плотников Евгений
5. Мельчаков Роман
6. Воронин Андрей
7. Колпащиков Алексей
8. Коврижных Юлия
9. Садаков Илья
10. Баев Константин

Группа номер 7 (Опытные)
1. Ведущий: Лавровский Сергей
2. Веприков Андрей
3. Ветров Владимир
4. Шамаев Егор
5. Орлов Алексей
6. Хитрин Руслан
7. Мырсов Александр
8. Кормщиков Владимир
9. Цибизов Владимир
10.

Группа номер 8 (Опытные)
резерв

Группа номер 9 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Межуев Илья
3. Бузмаков Максим
4. Князев Александр
5. Жуйкова Майя
6. Губкин Дмитрий
7. Багаев Антон
8. Яганов Сергей
9. Целищев Владимир
10. Харюшин Александр

Группа номер 10 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Клепиков Михаил
3. Видякин Глеб
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

Группа номер 11 (Велопрофи)
1. Ведущий: —-
2. Разумов Вова
3. Зяблицев Андрей
4. Медведев Иван
5. 
6.
7.
8.
9.
10.

Группа номер 12 (Велопрофи)
резерв

Замыкающий технический маршал
Рохин Тимофей
(Опытный велосипедист, помощник организатора, будет помогать отставшим из-за возможных технических неисправностей)

возможно добавление промежуточных резервных групп в момент старта из незарегистрированных участников
Новички 4-а, 4-б и т.д.
Опытные 8-а, 8-б и т.д.
Высокий опыт 10-а, 10-б и т.д.
Велопрофи 12-а, 12-б и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
!Внимание, сменилась нумерация групп.!


Друзья, предварительное формирование, проверяйте, ищите себя.
Для впервые зашедших - сначала необходимо пройти регистрацию здесь https://vk.com/topic-94131055_32014721
 
Ведущие групп (в тех группах где их пока еще нет) будут назначены немного позднее из числа помощников организатора.
Порядок внутри групп определяется самостоятельно участниками.
 
Группа номер 1 (Начинающие)
1. Ведущий: Репин Денис
2. Кокорин Дмитрий
3. Егоров Глеб
4. Шустова Ксения
5. Кутявин Дмитрий
6. Зубарев Олег
7. Лялин Станислав
8. Шишкина Мария
9. Гребенев Михаил
10.Соловьёв Алексей
 
Группа номер 2 (Начинающие)
1. Ведущий: Колесников Тимофей
2. Шихова Любовь
3. Русских Алёна
4. Русских Александр
5. Русских Иван
6. Юлин Андрей
7. Андреева Юлия
8. Корякин Павел
9. Владыкина Екатерина
10.Марьин Евгений
 
Группа номер 3 (Начинающие)
1. Ведущий: Наговицын Андрей 
2. Дзевенко Вера
3. Алексеев Андрей
4. Алексеева Татьяна
5. Злобин Владимир
6. Кузнецов Николай
7. Булгаков Михаил
8. Габдрахманова Эльвира
9. Менделеев Эльмир
10. Кубышев Алексей
 
Группа номер 4 (Начинающие)
1. Ведущий: Смертин Алексей
2. Шубин Иван
3. Шишкин Дмитрий
4. Позитив Черный
5. Токарева Елена
6. Лежнина Татьяна
7. Мельчаков Роман
8. Отто Наталья
9. Харюшин Александр
10. Пушкарева Елена
 
Группа номер 5 (Начинающие)
1. Ведущий: 
2. Шуплецов Александр
3. Сазанов Иван
4. Пунгин Алексей
5. Вихарев Александр
6. 
7.
8. 
9. 
10.  
 
Группа номер 6 (Опытные)
1. Ведущий: Шураков Сергей
2. Южанина Юлия
3. Докучаев Александр
4. Шевелёв Александр
5. Мосеев Андрей
6. Ракитин Алексей
7. Кардаков Александр
8. Перевощиков Александр
9. Семеновых Игорь
10. Акулов Артём
 
Группа номер 7 (Опытные)
1. Ведущий: Емельяненкова Ольга
2. Пасынков Сергей
3. Коновалов Илья
4. Плотников Евгений
5. Балабанов Петр
6. Воронин Андрей
7. Колпащиков Алексей
8. Коврижных Юлия
9. Садаков Илья
10. Баев Константин
 
Группа номер 8 (Опытные)
1. Ведущий: Лавровский Сергей
2. Веприков Андрей
3. Ветров Владимир
4. Шамаев Егор
5. Орлов Алексей
6. Хитрин Руслан
7. Мырсов Александр
8. Кормщиков Владимир
9. Цибизов Владимир
10. Бояринцев Александр
 
Группа номер 9 (Опытные)
1. Ведущий: —-
2. Цой Роман
3. Черноусов Денис
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.
 
Группа номер 10 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Межуев Илья
3. Бузмаков Максим
4. Князев Александр
5. Жуйкова Майя
6. Губкин Дмитрий
7. Багаев Антон
8. Яганов Сергей
9. Целищев Владимир
10. Плюснин Максим
 
Группа номер 11 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Клепиков Михаил
3. Видякин Глеб
4. Нагаев Андрей
5. Фукалова Оля
6. 
7.
8.
9.
10.
 
Группа номер 12 (Велопрофи)
1. Ведущий: —-
2. Разумов Вова
3. Зяблицев Андрей
4. Медведев Иван
5. 
6.
7.
8.
9.
10.
 
Группа номер 13 (Велопрофи)
резерв
 
Замыкающий технический маршал
Рохин Тимофей
(Опытный велосипедист, помощник организатора, будет помогать отставшим из-за возможных технических неисправностей)
 
возможно добавление промежуточных резервных групп в момент старта из незарегистрированных участников
Новички 5-а, 5-б и т.д.
Опытные 9-а, 9-б и т.д.
Высокий опыт  11-а, 11-б и т.д.
Велопрофи 13-а, 13-б и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, если у кого-то есть знакомые с квадрокоптером и есть желание поснимать в эту субботу 6 июня большую колонну велосипедистов на красивых природных ландшафтах Кировской области (20-40 км от Кирова), обращайтесь к координатору по видеосъёмке Андрею Воронину https://vk.com/festian  e-mail: festian@yandex.ru

Планируется снять фильм c эпизодом про кировских велосипедистов для российского фестиваля "Велокино". Возможно участие нескольких квадрокоптеров.

 
 
0_161596_1f6f9ae_L.jpg
0_161595_8e5825b2_L.jpg
Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обновленный список

Друзья, предварительное формирование, проверяйте, ищите себя.
Для впервые зашедших - сначала необходимо пройти регистрацию здесьhttps://vk.com/topic-94131055_32014721

Ведущие групп (в тех группах где их пока еще нет) будут назначены немного позднее из числа помощников организатора.
Порядок внутри групп определяется самостоятельно участниками.

Номера групп, начиная с 7 так же могут измениться в большую сторону из-за добавления новых групп новичков, опытных и выше.

Группа номер 1 (Начинающие)
1. Ведущий: Репин Денис
2. Кокорин Дмитрий
3. Егоров Глеб
4. Шустова Ксения
5. Кутявин Дмитрий
6. Зубарев Олег
7. Лялин Станислав
8. Шишкина Мария
9. Гребенев Михаил
10.Соловьёв Алексей

Группа номер 2 (Начинающие)
1. Ведущий: Колесников Тимофей
2. Шихова Любовь
3. Русских Алёна
4. Русских Александр
5. Русских Иван
6. Юлин Андрей
7. Андреева Юлия
8. Корякин Павел
9. Владыкина Екатерина
10.Марьин Евгений

Группа номер 3 (Начинающие)
1. Ведущий: Наговицын Андрей 
2. Дзевенко Вера
3. Алексеев Андрей
4. Алексеева Татьяна
5. Злобин Владимир
6. Кузнецов Николай
7. Булгаков Михаил
8. Габдрахманова Эльвира
9. Менделеев Эльмир
10. Кубышев Алексей

Группа номер 4 (Начинающие)
1. Ведущий: Смертин Алексей
2. Шубин Иван
3. Шишкин Дмитрий
4. Позитив Черный
5. Токарева Елена
6. Лежнина Татьяна
7. Мельчаков Роман
8. Отто Наталья
9. Харюшин Александр
10. Пушкарева Елена

Группа номер 5 (Начинающие)
1. Ведущий: 
2. Шуплецов Александр
3. Сазанов Иван
4. Пунгин Алексей
5. Вихарев Александр
6. Пасичник Александр
7. Власова Алена
8. Щукин Антон
9. Бессолицын Андрей
10. Береснев Константин

Группа номер 6 (Начинающие)
1. Ведущий: 
2. Бушмелев Виктор
3. Веретенников Александр
4. Смотрина Полина 
5. 
6.
7. 
8.
9.
10. 

Группа номер 7 (Опытные)
1. Ведущий: Шураков Сергей
2. Южанина Юлия
3. Докучаев Александр
4. Шевелёв Александр
5. Мосеев Андрей
6. Ракитин Алексей
7. Кардаков Александр
8. Перевощиков Александр
9. Семеновых Игорь
10. Акулов Артём

Группа номер 8 (Опытные)
1. Ведущий: Емельяненкова Ольга
2. Пасынков Сергей
3. Коновалов Илья
4. Плотников Евгений
5. Балабанов Петр
6. Воронин Андрей
7. Колпащиков Алексей
8. Коврижных Юлия
9. Садаков Илья
10. Баев Константин

Группа номер 9 (Опытные)
1. Ведущий: Лавровский Сергей
2. Веприков Андрей
3. Ветров Владимир
4. Шамаев Егор
5. Орлов Алексей
6. Хитрин Руслан
7. Мырсов Александр
8. Кормщиков Владимир
9. Цибизов Владимир
10. Фалёва Екатерина

Группа номер 10 (Опытные)
1. Ведущий: —-
2. Цой Роман
3. Черноусов Денис
4. Романов Павел 
5. Леонидов Константин
6. Малых Алексей 
7. Терехов Александр
8. Бояринцев Александр
9. Бешкарев Дмитрий 
10.

Группа номер 11 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Межуев Илья
3. Бузмаков Максим
4. Князев Александр
5. Жуйкова Майя
6. Губкин Дмитрий
7. Багаев Антон
8. Яганов Сергей
9. Целищев Владимир
10. Плюснин Максим

Группа номер 12 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Клепиков Михаил
3. Видякин Глеб
4. Нагаев Андрей
5. Фукалова Оля
6. Куклин Андрей
7. Мухаева Юлия
8. Широков Виталий 
9.
10.

Группа номер 13 (Велопрофи)
1. Ведущий: —-
2. Разумов Вова
3. Зяблицев Андрей
4. Медведев Иван
5. 
6.
7.
8.
9.
10.

Группа номер 14 (Велопрофи)
резерв

Замыкающий технический маршал
Рохин Тимофей
(Опытный велосипедист, помощник организатора, будет помогать отставшим из-за возможных технических неисправностей)

возможно добавление промежуточных резервных групп в момент старта из незарегистрированных участников
Новички 5-а, 5-б и т.д.
Опытные 9-а, 9-б и т.д.
Высокий опыт 11-а, 11-б и т.д.
Велопрофи 13-а, 13-б и т.д.

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Важная информация для участников!

Данная памятка будет напечатана на оборотной стороне флаера-схемы маршрута и будет раздаваться перед стартом.

0_1615a2_f315d87f_XL.jpg

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть возможность меня (Дмитрий Шишкин гр4) поместить в одну группу с Стасом Лялиным (гр1)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Есть возможность меня (Дмитрий Шишкин гр4) поместить в одну группу с Стасом Лялиным (гр1)?

сейчас уже только если договоритесь с кем-нибудь из 1-й группы поменяться.

Либо 2-й вариант уговорите Стаса поменяться с кем-то из 4-й группы.

А почему сразу не указали что вас вместе нужно в одну группу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поздно заметил что он тоже едет и уже даже записался) Ладно, там на месте разберемся, не очень принципиально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас уже только если договоритесь с кем-нибудь из 1-й группы поменяться.

Либо 2-й вариант уговорите Стаса поменяться с кем-то из 4-й группы.

А почему сразу не указали что вас вместе нужно в одну группу?

их же можно в 6 группу обоих поставить, а дыры в 1 и 4 заполнить новыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

их же можно в 6 группу обоих поставить, а дыры в 1 и 4 заполнить новыми людьми.

Так и сделаем тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

их же можно в 6 группу обоих поставить, а дыры в 1 и 4 заполнить новыми людьми

 

 

их же можно в 6 группу обоих поставить, а дыры в 1 и 4 заполнить новыми людьми.

Так и сделаем тогда

 

Меня тогда(Бессолицын Андренй)

 

в 4 из 5 вместо Дмитрия ШИШКИНА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, формирование групп близится к завершению, проверяйте, ищите себя.

Для впервые зашедших - сначала необходимо пройти регистрацию здесь https://vk.com/topic-94131055_32014721

 

Ведущие групп (в тех группах где их пока еще нет) будут назначены немного позднее из числа помощников организатора.

Порядок внутри групп определяется самостоятельно участниками.

 

Номера групп, начиная с 6 так же могут измениться в большую сторону из-за добавления новых групп новичков, опытных и выше.

 

Группа номер 1 (Начинающие)

1. Ведущий: Репин Денис

2. Кокорин Дмитрий

3. Егоров Глеб

4. Шустова Ксения

5. Кутявин Дмитрий

6. Зубарев Олег

7. Выдрина Анастасия

8. Шишкина Мария

9. Гребенев Михаил

10.Соловьёв Алексей

 

Группа номер 2 (Начинающие)

1. Ведущий: Колесников Тимофей

2. Шихова Любовь

3. Русских Алёна

4. Русских Александр

5. Русских Иван

6. Юлин Андрей

7. Андреева Юлия

8. Корякин Павел

9. Владыкина Екатерина

10.Марьин Евгений

 

Группа номер 3 (Начинающие)

1. Ведущий: Наговицын Андрей 

2. Дзевенко Вера

3. Алексеев Андрей

4. Алексеева Татьяна

5. Злобин Владимир

6. Кузнецов Николай

7. Булгаков Михаил

8. Габдрахманова Эльвира

9. Менделеев Эльмир

10. Кубышев Алексей

 

Группа номер 4 (Начинающие)

1. Ведущий: Смертин Алексей

2. Шубин Иван

3. Бессолицын Андрей

4. Позитив Черный

5. Токарева Елена

6. Лежнина Татьяна

7. Мельчаков Роман

8. Отто Наталья

9. Харюшин Александр

10. Пушкарева Елена

 

Группа номер 5 (Начинающие)

1. Ведущий: 

2. Шуплецов Александр

3. Сазанов Иван

4. Пунгин Алексей

5. Вихарев Александр

6. Пасичник Александр

7. Власова Алена

8. Щукин Антон

9. Смышляев Александр

10.  Береснев Константин

 

Группа номер 6 (Начинающие)

1. Ведущий: 

2. Бушмелев Виктор

3. Веретенников Александр

4. Смотрина Полина 

5. Фалёва Екатерина

6. Шишкин Дмитрий

7. Лялин Станислав

8. Виталий Мохов

9. Денис Ретивов 

10. Орнелла Ретивова

 

Группа номер 7 (Начинающие)

1. Ведущий:

2. Лобанов Александр

3. Пинаева Ирина

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

 

Группа номер 8 (Опытные)

1. Ведущий: Шураков Сергей

2. Южанина Юлия

3. Докучаев Александр

4. Шевелёв Александр

5. Мосеев Андрей

6. Ракитин Алексей

7. Кардаков Александр

8. Перевощиков Александр

9. Семеновых Игорь

10. Акулов Артём

 

Группа номер 9 (Опытные)

1. Ведущий: Емельяненкова Ольга

2. Пасынков Сергей

3. Коновалов Илья

4. Плотников Евгений

5. Балабанов Петр

6. Воронин Андрей

7. Колпащиков Алексей

8. Коврижных Юлия

9. Садаков Илья

10. Баев Константин

 

Группа номер 10 (Опытные)

1. Ведущий: Лавровский Сергей

2. Веприков Андрей

3. Ветров Владимир

4. Шамаев Егор

5. Орлов Алексей

6. Хитрин Руслан

7. Мырсов Александр

8. Кормщиков Владимир

9. Цибизов Владимир

10. Бояринцев Александр

 

Группа номер 11 (Опытные)

1. Ведущий: —-

2. Цой Роман

3. Черноусов Денис

4. Романов Павел 

5. Леонидов Константин

6. Малых Алексей 

7. Терехов Александр

8. Сомов Юрий

9. Бешкарев Дмитрий 

10. Суслов Константин

 

Группа номер 12 (Опытные)

1. Ведущий: —-

2. Зайцев Александр

3. Караваев Александр

4. Попов Сергей

5. Алыев Шамо 

6. Терехов Евгений

7.

8.

9.

10.

 

Группа номер 13 (Высокий опыт)

1. Ведущий: —-

2. Межуев Илья

3. Бузмаков Максим

4. Князев Александр

5. Жуйкова Майя

6. Губкин Дмитрий

7. Багаев Антон

8. Яганов Сергей

9. Целищев Владимир

10. Плюснин Максим

 

Группа номер 14 (Высокий опыт)

1. Ведущий: —-

2. Клепиков Михаил

3. Видякин Глеб

4. Нагаев Андрей

5. Фукалова Оля

6. Куклин Андрей

7. Мухаева Юлия

8. Широков Виталий 

9. Костылев Егор

10.

 

Группа номер 15 (Велопрофи)

1. Ведущий: —-

2. Разумов Вова

3. Зяблицев Андрей

4. Медведев Иван

5. 

6.

7.

8.

9.

10.

 

Группа номер 16 (Велопрофи)

резерв


 


Замыкающий технический маршал

Рохин Тимофей

(Опытный велосипедист, помощник организатора, будет помогать отставшим из-за возможных технических неисправностей)

 

 

возможно добавление промежуточных резервных групп в момент старта из незарегистрированных участников

Новички 7-а, 7-б и т.д.

Опытные 12-а,12-б и т.д.

Высокий опыт 14-а, 14-б и т.д.

Велопрофи 16-а, 16-б и т.д.

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успеваю ли еще записаться. Дресвянников Алексей. Можно в группу опытных, а можно и в начинающих т.к. в подобном групповом мероприятии планирую учавствовать впервые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успели.
Регистрация участников заканчивается в среду 3 июня в 18.00

записал в группу 7 (это уже практически между Начинающими и Опытными))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почти окончательниые списки формирования групп из зарегистрированных участников:

(регистрация участников закончена)
 
Остались пять вакантных мест ведущих групп
5 (Начинающие)
12 (Опытные)
13 (Опытные)
15 (Высокий опыт)
16 (Велопрофи)

Если из опытных участников кто-то захочет помочь организаторам и стать ведущим одной из этих групп пишите в личку
 
Группа номер 1 (Начинающие)
1. Ведущий: Репин Денис
2. Кокорин Дмитрий
3. Егоров Глеб
4. Шустова Ксения
5. Кутявин Дмитрий
6. Зубарев Олег
7. Выдрина Анастасия
8. Шишкина Мария
9. Гребенев Михаил
10. Дзевенко Вера
 
Группа номер 2 (Начинающие)
1. Ведущий: Колесников Тимофей
2. Шихова Любовь
3. Русских Алёна
4. Русских Александр
5. Русских Иван
6. Юлин Андрей
7. Андреева Юлия
8. Корякин Павел
9. Владыкина Екатерина
10.Марьин Евгений
 
Группа номер 3 (Начинающие)
1. Ведущий: Наговицын Андрей 
2. Михеев Вадим
3. Алексеев Андрей
4. Алексеева Татьяна
5. Злобин Владимир
6. Кузнецов Николай
7. Булгаков Михаил
8. Габдрахманова Эльвира
9. Менделеев Эльмир
10. Кубышев Алексей
 
Группа номер 4 (Начинающие)
1. Ведущий: Смертин Алексей
2. Бессолицын Андрей
3. Токарева Елена
4. Лежнина Татьяна
5. Мельчаков Роман
6. Отто Наталья
7. Харюшин Александр
8. Шубин Иван
9. Шмелева Светлана
10.  Пушкарёва Анастасия 
 
Группа номер 5 (Начинающие)
1. Ведущий: 
2. Шуплецов Александр
3. Домнин Евгений
4. Пунгин Алексей
5. Вихарев Александр
6. Пасичник Александр
7. Власова Алена
8. Щукин Антон
9. Смышляев Александр
10.  Береснев Константин
 
Группа номер 6 (Начинающие)
1. Ведущий: Никулин Иван 
2. Бушмелев Виктор
3. Веретенников Александр
4. Смотрина Полина 
5. Фалёва Екатерина
6. Дресвянников Алексей
7. Лялин Станислав
8. Виталий Мохов
9. Ретивов  Денис 
10. Ретивова Орнелла
 
Группа номер 7 (Начинающие)
1. Ведущий: Целищев Владимир
2. Шишкин Дмитрий
3. Лобанов Александр
4. Пинаева Ирина
5. Носов Роман
6. Метелёв Евгений
7. Поварницина Милана 
8. Позитив Черный
9. Соловьёв Алексей
10. Зыкин Александр 
 
Группа номер 8 (Начинающие)
1. Ведущий: Садаков Илья
2. Коврижных Юлия
3. Шамриков Олег
4. Долгих Александр 
5. Саранский Павел 
6. Ирина Гагаринова
7. Куклин Владимир 
8. Куклин Глеб 
9. Маточкина Яна
10. Пластинин Сергей

Группа 8а (Начинающие)
доукомплектуется на старте вместе с незарегистрировавшимися участниками
или распределится в группы выше вместо не приехавших на старт.
1 Нелюбина Светлана 
2. Перминов Александр 
 
 
Группа номер 9 (Опытные)
1. Ведущий: Шураков Сергей
2. Южанина Юлия
3. Докучаев Александр
4. Шевелёв Александр
5. Мосеев Андрей
6. Ракитин Алексей
7. Кардаков Александр
8. Перевощиков Александр
9. Семеновых Игорь
10. Акулов Артём
 
Группа номер 10 (Опытные)
1. Ведущий: Емельяненкова Ольга
2. Пасынков Сергей
3. Коновалов Илья
4. Плотников Евгений
5. Балабанов Петр
6. Воронин Андрей
7. Колпащиков Алексей
8. Баранов Андрей 
9. Колегов Андрей 
10. Баев Константин
 
Группа номер 11 (Опытные)
1. Ведущий: Лавровский Сергей
2. Веприков Андрей
3. Ветров Владимир
4. Шамаев Егор
5. Орлов Алексей
6. Хитрин Руслан
7. Мырсов Александр
8. Кормщиков Владимир
9. Цибизов Владимир
10. Бояринцев Александр
 
Группа номер 12 (Опытные)
1. Ведущий: —-
2. Цой Роман
3. Черноусов Денис
4. Романов Павел 
5. Леонидов Константин
6. Малых Алексей 
7. Терехов Александр
8. Сомов Юрий
9. Бешкарев Дмитрий 
10. Поспелов Михаил
 
Группа номер 13 (Опытные)
1. Ведущий: —-
2. Зайцев Александр
3. Караваев Александр
4. Попов Сергей
5. Алыев Шамо 
6. Терехов Евгений
7. Суслов Константин
8. Яковлев Алексей
9. Семенов Игорь 
10. Ямшанов Александр 
11. Суворов Владимир (до Захарищево)

Группа номер 14 (Высокий опыт)
1. Ведущий: Князев Александр
2. Жуйкова Майя
3. Межуев Илья
4. Бузмаков Максим
5. Губкин Дмитрий
6. Багаев Антон
7. Яганов Сергей
8. Огородников Игорь 
9. Плюснин Максим
10. Шитов Павел

Группа номер 15 (Высокий опыт)
1. Ведущий: —-
2. Клепиков Михаил
3. Видякин Глеб
4. Нагаев Андрей
5. Фукалова Оля
6. Куклин Андрей
7. Мухаева Юлия
8. Широков Виталий 
9. Костылев Егор
10. Криницын Вадим 

Группа номер 16 (Велопрофи)
1. Ведущий: —-
2. Разумов Вова
3. Зяблицев Андрей
4. Медведев Иван
5. 
6.
7.
8.
9.
10.

Группа номер 17 (Велопрофи)
резерв

Замыкающий технический маршал
Рохин Тимофей
(Опытный велосипедист, помощник организатора, будет помогать отставшим из-за возможных технических неисправностей)

возможно добавление промежуточных резервных групп в момент старта из незарегистрированных участников
Новички 8-а, 8-б и т.д.
Опытные 13-а,13-б и т.д.
Высокий опыт 15-а, 15-б и т.д.
Велопрофи 17-а, 17-б и т.д.
Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


×