Перейти к содержимому
Pineapple

Митинг в ЧТ. в 19.00 в Парке Победы по вопросу разбазаривания(распродажи) парков, садов и скверов под строительство чего-попало

Recommended Posts

Всем привет !

Завтра, в четверг, в 19.00 в Парке Победы состоится Народный Сход по вопросу разбазаривания (распродажи) парков, садов и скверов.

Присоединяйтесь - приходите и приезжайте! Будет проходить сбор подписей в адрес Президента РФ.

Если Вы неравнодушны к этой теме - можете сами подписать и принести подписные листы (во вложении).

Мероприятие согласовано с Администрацией города, получено разрешение.

post-2039-0-11941900-1434541883_thumb.jpg

31_05_15_obr_k_Prezidentu_o_zastroyke_parkov_ver-4.zip

Изменено пользователем Pineapple

Поделиться сообщением

Впишите еще Генеральную Прокуратуру в обращение и попросите провести проверку изложенных фактов на предмет соответствия действий (бездействия) должностных лиц администрации г. Кирова и др. требованиям действующего законодательства.

Поделиться сообщением

Зону "застройки" неправильно нарисовали - жаль, что у активистов этих свой корыстный интерес в данном вопросе.

Поделиться сообщением

Зону "застройки" неправильно нарисовали - жаль, что у активистов этих свой корыстный интерес в данном вопросе.

Что за интерес?

Поделиться сообщением

я думаю корыстный интерес у вас. хотите застроить все зеленые зоны и хорошо заработать. заносите кому надо. а граждане всего лишь хотят иметь возможность проводить время и гулять с детьми в парках. 

Изменено пользователем Crosser

Поделиться сообщением

Граждане хотят собраться и обсудить ))

И не переключайте!!!

Поделиться сообщением

Митингами и собраниями проблему не решить. Методы другие, наверна, есть. Но и они ни к чему хорошему, наверна, не приводят.

Поделиться сообщением

Озвучь пожалуйста свои доводы по поводу корыстных интересов. Мне любопытно.

Поделиться сообщением

В данной ситуации я вижу только заказ и самопиар на проблеме точечной застройки города и политики властей по распродаже муниципальной собственности.

Поделиться сообщением

В данной ситуации я вижу только заказ и самопиар на проблеме точечной застройки города и политики властей по распродаже муниципальной собственности.

На основании чего сформировалось такое мнение? Чей заказ, для чего?

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

а почему бы не продолжить строительство спортивных обьектов,всё бы один к одному.

Поделиться сообщением

а почему бы не продолжить строительство спортивных обьектов,всё бы один к одному.

чтобы продолжить строительство, надо его сначала начать. все что там есть, было еще при ссср построено а многое снесено. не покупают коммерческие организации землю для строительства убыточных спортобъектов, да еще за свои деньги. этот участок в 4га купил сын быкова за 338000р. 845р за сотку. я бы тоже купил по такой цене в 1200 раз ниже рыночной. нет сомнений, что его перепродадут, изменят назначение и будут стоить элитный квартал.

Изменено пользователем Crosser

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас