Перейти к содержимому
Натали

Ищу компанию для катания по городу и за городом

Recommended Posts

если дождя не будет, то могу в 2 часа от кольца Советского тракта до Пасегово компанию составить

Поделиться сообщением

если дождя не будет, то могу в 2 часа от кольца Советского тракта до Пасегово компанию составить

В два так в два, дождя нет. Только ветер.

Поделиться сообщением

Не дождался :-( А погодка супер.

Поделиться сообщением

Не дождался :-( А погодка супер.

Поделиться сообщением

Можно в следующую субботу повторить. Тут просто не предвиденная ситуация была.

Сегодня было прикольно по дождику поездить. Думаю экстремалов врядли бы нашлось на поездку.

Можно начать с Садаков потом Русское-Стрижи-Пасегово-Киров. километров 75 получится.

Надеюсь с погодой все окей будет.

Поделиться сообщением

Тогда 16.00 на углу Московской и пр.Строителей.

Поделиться сообщением

Тоже ищу компанию, больше применительно к Кирово-Чепецку и окрестностям :) но в принципе согласен на любые направления. Ушел в отпуск, теперь до конца октября готов катнуть когда угодно куда угодно на чем угодно (шоссе, грунт). В сырую погоду, конечно, чаще по асфальту езжу (в сторону Каркино и окрестностей, например). Могу предоставить простой велик для поездки, если почему-то нет своего. Езжу как черепаха, но буду стараться угнаться за более быстрым. Буду рад хорошей компании!

Поделиться сообщением

В выходные, если погода сухая будет, то можно в сторону оричей двинуть на шоссерах,

вроде по прогнозу в воскресение ясно, а в субботу 50/50.

Поделиться сообщением

Я бы двинул по асфальту из Чепецка в сторону Каринки по маршруту "спортивного открытия велосезона", на шоссере там сейчас нормально, лучше гораздо, чем весной было. Движение автомобилей минимальное. Или же по каркинской дороге. Других асфальтовых маршрутов в окрестностях не знаю

Поделиться сообщением

Так это еще в Чепецк сначала надо попасть :)

В сторону Каринки я бы тоже катнул, рельефчик там приятный.

Поделиться сообщением

В Киров надо попасть тоже :) Сегодня погода не очень лётная, завтра обещают без дождей

Поделиться сообщением

Да, сегодня погода как раз для марафона, не жарко совсем :)

Завтра, если дождя не будет, покатался бы в расслабленном темпе часика 3, по шоссе. Грязь месить вообще желания нет.

Поделиться сообщением

Будет ли кто сегодня кататься ? 

Поделиться сообщением

Снова в отпуске буду :) с 1 февраля на 2 недели. Может быть, кто-то ездит в будни днем? Буду рад присоединиться :)

Поделиться сообщением

Вечерами к 19ч подключайся иной раз, когда я на веле с работы.

Поделиться сообщением

Привет всем. Пожалуй, оставлю здесь своё предложение. 

Лето 2017. Однодневный поход. Маршрут "Киров - Орлов - Мурыгино - Киров". Протяжённость 160 - 170 км. Темп: со средней скоростью 18 - 19 км/ч (от 12 до 55 км/ч). Движение по федеральной трассе "Вятка". Требования: 18+ лет, исправный велосипед, моральная и физическая подготовка (больше моральная). Все желающие - пишите в ЛС. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Darth_Exsul сказал:

Лето 2017. Однодневный поход. Маршрут "Киров - Орлов - Мурыгино - Киров". Протяжённость 160 - 170 км. Темп: со средней скоростью 18 - 19 км/ч (от 12 до 55 км/ч). Движение по федеральной трассе "Вятка". Требования: 18+ лет, исправный велосипед, моральная и физическая подготовка (больше моральная). Все желающие - пишите в ЛС. 

Там же трафик по этой трассе всегда

Поделиться сообщением

Да ладно, на Стрижи намного хуже - и ничего, ездим.

• Like 1

Поделиться сообщением

18 часов назад, AlexKub сказал:

Там же трафик по этой трассе всегда

Не всегда. С раннего утра и ночью трафика практически никакого. Днём - да, трафик. Ездил уже один раз. Хочу и второй съездить. 

Поделиться сообщением

В 09.02.2017 в 20:04, Darth_Exsul сказал:

Я еду .

Поделиться сообщением

В 13.02.2017 в 17:19, vemepah сказал:

Я еду .

Хорошо. Тогда ближе к лету как соберу свой агрегат, спишемся. Да, трафик там неслабый, но я, когда первый раз туда ездил один, выехал в 3 утра. Трафика до 7 утра, можно сказать, и не было. А вот обратно поехал (было уже в районе 12 часов дня) - да, там был трафик. Но доехал без проблем. Хотя, признаюсь, приходилось частенько караваны из 3 - 5 фур пропускать. 

Поделиться сообщением

До Орлова можно и грунтами доехать.

Сначала на Русское , потом брод через  Быстрицу . Потом Через Зенгино на Орлов.

Правда через Вятку надо как то перебираться. Но летом там много лодок, можно договориться (лучше заранее).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас