Перейти к содержимому
Натали

Ищу компанию для катания по городу и за городом

Recommended Posts

В 18.02.2017 в 08:20, grey сказал:

До Орлова можно и грунтами доехать.

Сначала на Русское , потом брод через  Быстрицу . Потом Через Зенгино на Орлов.

Правда через Вятку надо как то перебираться. Но летом там много лодок, можно договориться (лучше заранее).

Я думал об этом, НО... Но где достать лодку? Вот именно, что нужно договориться. С кем и как? У меня знакомых не так много, тем более из Орлова. Бесплатно вряд ли кто-то повезёт. Да и у меня велосипед не особо располагает "лазание" по грунтам. Хотя да, вариант хороший. Есть знакомый рыбак. У него спрашивал насчёт лодки. Лодку можно найти, но тащить 15 - 20 кг... Не вариант. Или крайний вариант. 

Изменено пользователем Darth_Exsul

Поделиться сообщением

Ездили мы в таком формате, современные надувные лодки весят по 3-6 кг и умещаются на багажнике.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, grey сказал:

Ездили мы в таком формате, современные надувные лодки весят по 3-6 кг и умещаются на багажнике.

Мне знакомый говорил, что лодки весят 15 - 20 кг. Двуместные. Однако даже если они и весят до 10 кг, лодки нужно ещё найти у кого-то. А самая главная проблема - у меня не горный, повторюсь, чтобы грунтами лазить. Я в прошлом году до брода за Русским ездил. На гибриде. Дорога асфальтовая заканчивается прямо в лесу, далее идёт песчаный грейдер, а далее вообще мелкий и крупный гравий. Я ехал на покрышках 28x2.0. Чудом нигде не убрался, кое-как проехал. Сейчас гравел-гриндер с покрышками 700х40с (42 - 622). По песку они не поедут - проверено. По гравию опасно, чревато "уборкой". Ещё и на "контактах". Ещё и на асфальтовых покрышках (Marathon Mondial). Конечно, если группа будет ждать меня, пока я преодолеваю все тяготы данного маршрута (сыпуху и гравий), то я только "за". 

Поделиться сообщением

Всем привет. Сезон начался. Ищу единомышленников для однодневных походов за город. От 30 до 170 км дневного пробега. Кому интересно, пишите в лс для быстрой связи. Если наберётся несколько желающих, создам отдельную беседу.

https://m.vk.com/pensativo_sonador

Если погода позволит, собираюсь скататься в Юрью. А позже и до Орлова, как и писал выше. 

Собираю всех желающих (кто осилит или готов морально). Требования к участникам: 18+ лет, технически исправный велосипед, моральная подготовка, опыт езды хотя бы на 70 км или физическая готовность к большим расстояниям и энтузиазм. Желательно наличие с собой некоторой суммы денег на случай форс-мажорных обстоятельств. 

Изменено пользователем Darth_Exsul

Поделиться сообщением

Я хочу в твою команду.Остался один все катаются группами .

Поделиться сообщением

Снова в отпуске буду :) с 26 июня на 2 недели. Может быть, кто-то ездит в будни днем? Буду рад присоединиться :)

Поделиться сообщением

В 23.06.2017 в 16:37, Alexander Toropov сказал:

Снова в отпуске буду :) с 26 июня на 2 недели. Может быть, кто-то ездит в будни днем? Буду рад присоединиться :)

где катаешь?

Поделиться сообщением

Окрестности Чепецка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас