Перейти к содержимому
dikiy

2015-09-06 Четвертый этап кубка Х-Киров, г. Слободской

Recommended Posts

Вы уже видели техничные трассы Филейки и стремительные этапы элиминаторов. Вы уже наизусть выучили карьерные участки в Карпатах и даже смогли преодолеть забирающий все силы марафон в Верхошижемье. Но такого вы еще не видели...

Спортивный клуб Х-Киров и г. Слободской представляют:

Четвертый, заключительный этап розыгрыша кубка Х-Киров 2015 г.

Абсолютно новая трасса, созданная в живописном уголке г. Слободского. Дистанция, которую Вы несомненно полюбите! С интереснейшими техничными участками, неожиданными решениями, в которых чувствуется душа создателей. 

Ну а для любителей поднатянуть будет, где разогнаться! 

Вновь на старт выйдут все категории, традиционные для нашего кубка, и новая трасса выявит лучших гонщиков в заключительной гонке 2015 г., которая принесет заслужившим очередные очки в копилку общего зачета кубка Х-Киров, результаты которого мы узнаем, а также будем чествовать его победителей в этот день!

Ждем Вас 6 сентября в г. Слободском. 

Начало регистрации, как обычно в 9-00.

Открытие регистрации совсем скоро. Следите за нашими анонсами!

post-461-0-06870100-1440491846_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Дорогие друзья, прогнозы погоды не утешительны на грядущие выходные, но всё же осмелюсь назначить просмотр трассы на пятницу 28 августа 18:30 и субботу 29 августа 15:00. По поводу как добраться до трассы, звоните 9536947331, объясню. Так же возможно договориться о просмотрах в другие дни, в любое время, звоните 9536947331 (Сеня), либо Юре 9091344664

Изменено пользователем cmoki

Поделиться сообщением

https://maps.yandex.ru/?um=Yx_zpyRidAEYUiHsv0Xl7H0KQSFxfRWY&l=sat%2Cskl

о том как добраться до трассы через Слободской

Поделиться сообщением

Открыта регистрация на этап: http://2015.x-kirov.ru/xc/4/registration/

Поделиться сообщением

Видео круга экспертов.

Поделиться сообщением

Напишу, пожалуй, отчет.... о просмотре трассы.

Сегодня были разные варианты покрутить, но остановился на просмотре трассы в Слободском.

Просмотр в 15-00 меня не совсем устраивал, поэтому решил позвонить по указанным телефонам и договориться на просмотр на более раннее время. Огромное спасибо Сене,что нашел время .

Поехали....

На первом круге просмотра мало откуда съехал и никуда не заехал. Дилетант Новичок , что с меня взять. В очередной раз мелькнула мысль, а диван такой мягкий , зачем мне все это. Действительно мелькнула.. и пропала.

Сеня ухал пообедать ,ведь в 15-00 ему еще показывать трассу, а я по секторам решил осваивать трассу. В итоге везде съехал и почти везде заехал...УФфф. Осталось этапы склеить в полноценный круг. Но это дело тренировки, а время,надеюсь, еще есть.

В 15-00 подъехала достаточно большая группа ребят из Кирова и Кирово-Чепецка, и понеслось. Весело , с шутками и прибаутками, пронеслись они пару кругов.Потом примкнул к ним и я. Прокатили "трусцой " еще кружок. (Это они "трусцой", а я-то вкручивал за ними по полной, боялся заблудиться.)

На прощание остановились поделиться впечатлениями да и просто поговорить. Сеня и говорит: "Скучноватая трасса, местами засыпаю, надо еще пару не сложных элементов добавить"...И решил апгрейдить трассу ...Но дальше лучше смотреть... 

https://yadi.sk/mail/?hash=geKiW/jH9CRe3p/o%2BgWRjGU5sevT%2BHscyvs9A%2BThkcF4E4NILjjrT1ECCN4SNoRcq/J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

https://yadi.sk/mail/?hash=geKiW/jH9CRe3p/o%2BgWRjEjojIUJ35TY%2BwOBwFoI89xpZJlxIGZ5KwVjf%2BSUNVx5q/J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

P.S. Сеня, все обязательно получиться...

Поделиться сообщением

Сегодня были разные варианты покрутить, но остановился на просмотре трассы в Слободском.

Просмотр в 15-00 меня не совсем устраивал, поэтому решил позвонить по указанным телефонам и договориться на просмотр на более раннее время. Огромное спасибо Сене,что нашел время .

Поехали....

На первом круге просмотра мало откуда съехал и никуда не заехал. Дилетант Новичок , что с меня взять. В очередной раз мелькнула мысль, а диван такой мягкий , зачем мне все это. Действительно мелькнула.. и пропала.

Сеня ухал пообедать ,ведь в 15-00 ему еще показывать трассу, а я по секторам решил осваивать трассу. В итоге везде съехал и почти везде заехал...УФфф. Осталось этапы склеить в полноценный круг. Но это дело тренировки, а время,надеюсь, еще есть.

В 15-00 подъехала достаточно большая группа ребят из Кирова и Кирово-Чепецка, и понеслось. Весело , с шутками и прибаутками, пронеслись они пару кругов.Потом примкнул к ним и я. Прокатили "трусцой " еще кружок. (Это они "трусцой", а я-то вкручивал за ними по полной, боялся заблудиться.)

На прощание остановились поделиться впечатлениями да и просто поговорить. Сеня и говорит: "Скучноватая трасса, местами засыпаю, надо еще пару не сложных элементов добавить"...И решил апгрейдить трассу ...Но дальше лучше смотреть... 

https://yadi.sk/mail/?hash=geKiW/jH9CRe3p/o%2BgWRjGU5sevT%2BHscyvs9A%2BThkcF4E4NILjjrT1ECCN4SNoRcq/J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

https://yadi.sk/mail/?hash=geKiW/jH9CRe3p/o%2BgWRjEjojIUJ35TY%2BwOBwFoI89xpZJlxIGZ5KwVjf%2BSUNVx5q/J6bpmRyOJonT3VoXnDag%3D%3D

хорошо убрался на 2 видео :D это кусок трассы? или вы позабавляться решили? А то чет тоже боюсь нырнуть :D

Поделиться сообщением

Поехали....

хорошо убрался на 2 видео :D это кусок трассы? или вы позабавляться решили? А то чет тоже боюсь нырнуть :D

Думаю, ребята на следующий год обязательно включат это элемент :sm264:

Поделиться сообщением

Когда ещё можно глянуть, в какое время удобно?

Поделиться сообщением

Когда ещё можно глянуть, в какое время удобно

Миша, давай спланируем на завтра после 15.00 

Позвоним Юрию договоримся.

Поделиться сообщением

я как  раз выходной взял, договорились.

Поделиться сообщением

Огромное спасибо Юрию за сегодняшний просмотр, нам показало что устали только мы, но не Юрий)))
трасса очень понравилась.
Ну и Лёхе как обычно спасибо за трансфер)

Поделиться сообщением

Трасса очень интересная, спасибо Юрию за подробный просмотр!

Поделиться сообщением

Внимание!

Регистрация на 4-й этап кубка закрывается в пятницу, 4 сентября в 24-00 (МСК).

Поделиться сообщением

Участники, не забывайте выданные вам номера!

Поделиться сообщением

Господа, есть ли у кого возможность взять с собой юного велосипедиста в комплекте с которым как сам велосипедист, так и его алюминиевый конь. Буду очень благодарен и признателен. Если есть такая возможность, то отпишитесь здесь же или сбросьте мне смс 891952712семьдесят и я вам перезвоню. Помогите, пожалуйста. 

Поделиться сообщением

Господа, есть ли у кого возможность взять с собой юного велосипедиста в комплекте с которым как сам велосипедист, так и его алюминиевый конь. Буду очень благодарен и признателен. Если есть такая возможность, то отпишитесь здесь же или сбросьте мне смс 891952712семьдесят и я вам перезвоню. Помогите, пожалуйста. 

экипаж найден, всем спасибо 

Поделиться сообщением

Немного фото с мероприятия. Ссылка https://yadi.sk/d/s4mjvaKCiuBQN

Поделиться сообщением

Друзья, коллеги, начну с того, чего не могу не начать, Чучкалов Артем - пример мужества.

И, конечно же, хочется сказать всем участникам кубка X-Kirov огромное спасибо и высказать уважение. Вы находите в себе силы выступать, бороться, преодолевать, болеть... и самое главное совершенствоваться! Вы заряжаете своей энергией окружающих, близких, детей, благодаря Вам из года в год количество любителей велоспорта растет. Да, Василий, Денис, Артем, Никита, команда X-Kirov, Григорий - Вы делаете огромное дело, организуете сумасшедшие в хорошем смысле стары - это круто, но также хочется отметить и наших по праву великих: Сергея Семакина, Дмитрия Никитина, Сергея Михеева, Уланова Сергея... людей, которые находят в себе мотивацию не только выступать, но и побеждать, оставаясь настоящими примерами для всех любителей велоспорта!

На десерт только протоколы: xk4-результаты.pdf

Поделиться сообщением

Пришло время написать хоть что-то.

Закончился сезон-2015 — первый после моего годичного отсутствия (с конца октября 2013 по ноябрь 2014 жил в СПб), во время которого в велотусовку ворвалось немало новых интересных ребят, а также троица SwiftTime с эл. отсечкой времени. Свой предыдущий велосипед я продал в третьей декаде августа 2013, а новый приобрёл в третьей декаде июня 2015; именно тогда и возобновил тренировки. Соответственно:
1 этап - пропущен по причине отсутствия байка (почему не поехал зрителем — не помню);

2 этап - казалось бы, все условия: родные чепецкие Карпаты, новый велосипед, но увы... Накануне помог в разметке трассы, из-за погоды думал участвовать-не участвовать. В итоге утро дало понять, что что-то не так со здоровьем, но пока не ясно, что именно. Решаю не участвовать (ещё и погода убедила); потом замечаю, что ноет зуб, боль постепенно усиливается. Появляюсь как зритель, снимаю гонку. В ночь на понедельник чётко понимаю, что первым делом иду не на работу, а оказывать своему зубу скорую мед. помощь. Вылечил.

3 этап - о великий марафон, я ждал тебя, я хотел тебя, я боялся тебя. Я тебя прошёл, и это было круто.

4 этап - в субботу 29 августа смотрю трассу, делаю выводы, настраиваюсь на участие. Но уже к вечеру понедельника замечаю, что вечный холод (который реально повсюду блин с этой погодой) сделал своё грязное дело, а я вынужден дружить с соплями и простуженным горлом. Т.к. приходилось работать больным, процесс затянулся до самой гонки. Мучать себя гонкой не захотел, но с радостью приехал посмотреть, как ВСЁ ВОТ ЭТО будет, потому что трасса — огонь!

Организаторы и спонсоры, вы просто великие! Уровень растёт неимоверно. Участники — красавцы, рад, что становится всё больше людей, разделяющих здоровые интересы. Продолжайте, вы на верном пути. Увидимся на стартах!

Поделиться сообщением

Традиционно черкну пару строк о впечатлениях от очередного прошедшего этапа.

Хочу нарушить традицию и написать в самом начале о том, что я обычно пишу в конце. Я был приятно удивлен видеть на дистанции категории Любители участника с сильным характером и решительным настроем - Чучкалова Артема, который не смотря на всю сложность трассы вышел на старт и очень достойно выступил сегодня. Также я хочу выразить огромную благодарность Слободским зодчим - Сене, Юре, Данилу и всем тем, кто принимал участие в постройке трассы и внес свой вклад в организацию сегодняшней гонки.

1. Подготовка

Отлежавшись-отсидевшись-отленившись пару дней после марафона хотел было приступить к подготовке к Слободскому, но тут свои коррективы внесла затянувшаяся в нашем регионе осень, которая принесла дожди и похолодание. Выкатить полноценно покататься на Северку удалось лишь несколько раз, поэтому на гонку поехал до этого полноценно не катавшись и не тренировавшись недели две.

2. Гонка

На старте вновь составил компанию бригаде подвесов из Нововятска - очутился ближе к концу. Слева - Сергей Сморкалов на Спеше, справа - Миша Скопин на Спеше. Загадал желание. :D Вообще, это особое чувство, когда стоишь на старте - сердце начинает колотиться в предвкушении, "30 секунд до старта", смотришь на пульсометр - 130 ударов в минуту, "15 секунд до старта... 3,2,1, старт!". Непередаваемо, незабываемо, восхитительно. :) Стартовали бодро, лидеры сразу начали уходить в отрыв, плетусь в общем темпе своих камрадов. На элементах начинаются затычки - где-то вроде совсем чуть-чуть влажно, а сносит в сторону и есть риск исполнить акробатический этюд. Первый круг идем плотненько - кто-то уходит вперед, кого-то обгоняю, пульс шкалит, дышать тяжело - типичный первый круг, когда хочется сбавить темп и ехать как улитка, но нельзя, ибо отстанешь и потом вообще никого не догонишь.

На второй круг ухожу за Мишей Скопиным, где-то впереди Сергей Саранцев возится со сломанным подседелом. Ну дела! Первый лес уже едется веселее - торчки, по которым ехали любители, уже стали подсыхать, так же как и торчки экспертов за полтора круга. Порадовали болельщики, которые были у моста - поддерживали аплодисментами всех, кто по грязи как заезжал вверх без спешивания, так и со спешиванием. Самая лучшая поддержка в этом сезоне. У трамплинов замечаю веселого Дмитрия Никитина, спрашиваю что за дела - "порвал цепь, слишком силён". На самом первом просмотре тоже повезло порвать цепь, так что знакомо. :) Во втором лесу кого-то еще обхожу, выезжаю на торчки - Сергей Семакин с флягой! Это че ладно ли, спрашиваю, на что получаю всё тот же ответ - порвал цепь. Сообщаю, что Никитин тоже порвал свою цепь и стоит у трамплина, Сергей удивляется и сообщает, что стоит тут и ждет Дмитрия. :D Ну прям как "мы с Тамарой ходим парой". Такие силачи должны брать ЦГ на Победе!

Улетаю на третий круг, по пульсометру засекаю время - иду ровно, примерно по 19-20 минут на круг как и предполагал. Начинаю представлять возможный вариант с уходом на пятый круг - вполне реально уложиться по времени, да и не хочется упасть в грязь лицом. Впереди замечаю метрах в 50 от себя Рому Лаптева, дистанцию до которого я постепенно сокращаю, сокращаю, сокращаю, дистанцию сокращаю и сажусь на колесо в торчке у ЖД. Рома хвалит, мне лестно, причем тут же загорается идея обойти Рому. Кричу ему на спуске в шутку "Рома, если я тебя обгоню - меняемся рамами!" и в первый же грязевой подъем обхожу Ромку не спешиваясь и под одобрительные крики болельщиков слетаю вниз под мост. В этот момент начинается самая интересная часть гонки - Ромыч закрепляется у меня на колесе и держится до конца круга на расстоянии примерно 30 метров. Вот балабол, думаю, брякнул невпопад - обязательно накажут до конца дистанции. Увеличившийся из-за этого форсажа, нид-фо-спида и Щукинского грязе-дрифта темп и время на пульсометре приближают перспективу ухода на пятый круг всё ближе и ближе, гель после 2 круга то ли действует, то ли нет, появляется усталость, спина подзабивается, появляется мысль потянуть время, пустить Рому вперед и закончить гонку на 4 кругах, но эта мысль сразу же отправляется восвояси и я, подгоняемый синей майкой велоклуба ТАНДЕМ, устремляюсь вперед. Торчки во втором лесу подсыхают и теперь все въезжаемы. Кстати, "памп-секция" из бревен и трамплин - вообще круть крутяцкая, а следующая за ними змейка (демо-версия этой змейки - в лесу в Чепецке) заставляет рулить и кайфовать.

Ухожу на четвертый круг - на пункте питания ни разу за всю гонку не притормаживал, т.к. пил изотоник из фляги и решил не терять время на питье и увеличивать отрыв на этом участке. Несколько раз чуть не сбил волонтеров - спасибо им за помощь, но в следующий раз не надо бросаться под колеса со стаканчиками и стоять по-середине дороги. Весь остальной круг прошел в борьбе с отрывом от Ромы. Обернешься - вроде никого, покрутил-покрутил - Рома тут как тут и не отпускает далеко. Появилась заметная усталость, но силы еще есть. Начал примерно прикидывать - смогу ли дотянуть в таком темпе до финиша, но потом подумал - да какая разница, буду жать из последних сил, последняя гонка в этом году, да и Рома на хвосте сидит - обидно будет сдуться и пропустить его вперед в самом конце.

При подъезде к финишу смотрю на часы - 1 час 18 минут. Под Васин комментарий "Счастливчик отправляется на пятый круг" максимально разгоняюсь по прямой, чтобы оторваться. Наконец-то как нормальный пацан под конец сезона ухожу на полную дистанцию основного экспертного пелетона, а не финиширую, пока первая пятерка-десятка в поте лица еще крутит на финиш. В первом лесу заметно поубавилось зрителей и всякие личности стали заходить за разметку и гулять по трассе. Пролетаю мостик через речку и вижу впереди какого-то мужика, который поднимается на середине торчка. Не стал ничего говорить - просто справа решил объехать, с пробуксовками на ногах чудом выезжаю и не теряю драгоценное время. Максимально ускоряюсь на торчках, спусках и подъемах, чтобы не спешиваться и нарастить отрыв. Рома позади на безопасном расстоянии, поэтому без опаски ухожу во второй лес. Там я замечаю впереди идущих ребят, один из них - Андрей Игумнов с великом Сани Самсона. Андрей Игумнов. С кадейлом Сани. Это чё хоть такое-то вообще? Это был самый неожиданный поворот из всех неожиданных поворотов, что я видел в этом сезоне. Поступок Андрея достоин уважения! Через пару элементов замечаю впереди Алексея Маракулина и дистанция до него стремительно сокращается. Лёха, скорейшего залечивания травмы! Лидеры уже отстрелялись - Никита стоял на пригорке и рассказал, что сломал ручку тормоза. Совсем неудивительно, что в таких условиях народ падает и ломает велосипеды. Сокращаю дистанцию до очередной майки ТАНДЕМ, в последний подъем начинаю неистово крутить, соперник - вот он, только руку протяни, на финишной прямой уже нет сил крутить внатяг, поэтому финиширую с отставанием в 5 секунд от Алексея. План максимум на гонку выполнен. :)

3. Послесловие

Этапом и результатом, в-принципе, доволен. Выступление в кубке для себя считаю удачным, т.к. проехал все этапы стабильно в середине. Выводы - больше тренироваться, по-меньше жалеть себя, работать над техникой и НЕ ОЧКОВАТЬ. Последнее - самое главное. :)

Хочу поблагодарить всех организаторов, болельщиков и участников всех категорий. Всё было на высшем уровне и с каждым новым этапом этот уровень растет. Желаю всем дальнейших спортивных успехов и побед! Увидимся на гонках!

Изменено пользователем Sicmaggot

Поделиться сообщением

Ну и теперь мое слово о 4 этапе, финальном, кубка Х-Киров 2015. 
Небольшое предисловие. Даже не знаю, что писать в отчете, первые 3 этапа всегда приезжал домой и горел желанием что-либо черкнуть о прошедшем празднике, сегодня же было все настолько ярко, что не знаю, что и выделить.

Подготовка. Лето в Кирове выдалось мягко говоря "так себе", поэтому когда был энтузиазм выехать и катнуть от души этак на полтинник, выливались тонны дождя, когда мое физическое состояние просило меня остаться дома и еще поспать 15 минут, а потом еще 15, потом еще 5, то светило солнышко, но плохая сторона "меня" оказалась сильнее хорошей :D После марафона пробежал на области лыжников на лыжероллерах 7км и бегом кросс 7,5км. Как вдруг на следующий день реально почувствовал пустоту в мышцах. Ну да ладно, не об этом сегодня. Поэтому ничего хорошего о своих именно велотренировках сказать не могу, в то время как бегал хорошо и много, в общем физуху набрал.
День соревнований. Приехали в этот раз чутка попозже, нежели на первые 3 этапа. Зарегистрировался, приделал свой потрепанный номер 1 на руль, переоделся, немного размялся и уже старт. Слегка неожиданно, видимо, потерял счет времени.
На старте встаю ближе к концу, к слову за Артемом Чучкаловым. Так вот огромное уважение заслуживает Артем за сей поступок, пройдя всю трассу, притом достойно ее пройдя, это очень сильно, на самом деле очень сильно. Старт. Быстренько стараюсь выбраться ближе к лидерам, вроде как получается, но есть просвет, причем очень нехороший, но успешно добираю его уже на первом мостике. Идем вчетвером, как вдруг Сергей Псарёв прикладывается в яме, создав небольшую пробочку :D Ну да и ладно, мы проезжаем, Сергей встает, как я понимаю без последствий, и идем уже группой, что достаточно радует, особенно то, что Михаил Клепиков с нами, ибо ожидал что он опять вкрутит со старта как в Шижме. Идем четко все элементы, но я без просмотра трассы особо вперед пока не рвусь, оттормаживаюсь синхронно тем, кто впереди. В группе перекладываемся и уже в районе деревянного трамплина делимся на две группы по 2 человека. Я с Алексеем Кубышевым, Сергей с Михаилом. Тихонько отстаю от Алексея и в итоге так и проиграл ему. Ребята сзади так и не дают покоя, все ищу глазами их при каждом удобном случае. Повезло. Не догнали. Остаюсь на третьем месте.
Итоги сезона. Первый сезон, по сути, для меня. Никогда так увлеченно не катал кросс-кантри. Теперь чувствую, как меня затянуло сильно в маунтинбайк. Выступление в сезоне для меня удачное, даже более чем. Быстро пробежавшись по сезону: 4 на 1 этапе, 2 на 2 этапе, 5 на 3 этапе и 3 на 4. Очень хорошо. Получил ну просто нереально много удовольствия, заодно и потренировался, велосипед никогда не помешает ничему. Поучаствовав во всех этапах, убедился, что велоспорт в области развивается и идет вперед и вверх семимильными шагами, конкуренция чуть ли не с каждым этапом все жестче и жестче. Людям реально это нравится, надеюсь организаторам тоже нравится заниматься своим делом и делать его все лучше и лучше. 
"Спасибо всем, кто был с нами". Сначала, огромное спасибо клубу Х-Киров за организацию дистанций и прочие орг.моменты. Затем, спасибо получает SwiftTime за электронную отметку, которая пригодилась в финишных зарубах этого года. Следующими мое "спасибо" получают ребята из Слободского за сегодняшнюю шикарную трассу с трамплинами, змейкой, контруклоном, пампом и прочими элементами "да не очкуй ты". Также спасибо всем тем, кто составлял конкуренцию мне, кто поддерживал всех нас, кто болел, кто фотографировал все происходящее, в общем всем тем, кто каким-либо образом причастен к праздникам велоспорта в области. И да, забыл сказать спасибо волонтерам, которые "кормили" на пунктах питания, маршалам трассы. Как-то так :D

Изменено пользователем neo_fee

Поделиться сообщением

https://vk.com/album-2961638_220463157Наши фотки в группе.

Спасибо.

Игорь, такую трубу себе купили o_O :)

Давно уже пора на RAW и Lightroom переходить.

Поделиться сообщением

3 2 1 Старт, все сразу устремляются вперед, даже становится немного тесно, в первый поворот Юра Салтыков заходит очень агрессивно, отыгрывает несколько позиций, ребята в оранжевых майках занимают лидирующие места, пелетон уходит покорять слободские кантрийные трейлы.

Трасса совершенно новая, интересная, первый круг пролетает как миг, в голове не укладывается, что уже начинается второй. Чтобы насладится всеми спусками и техническими участками, с дропами и инженерными сооружениями нужен еще один круг. Почти все время еду в компании Игоря Трушкова и Юры Салтыкова, неоднократно меняемся позициями, но держимся плотно, никто не хочет отпускать, особенно Юра. Добираем Алексея Маракулина, больное колено не позволяет вкладывать всю мощность в педали. Узнаю, что Сергей Саранцев сломал подседел, Сергей Семакин и Дмитрий Никитин "гладиаторски" разорвали цепи и начали активно поддерживать всех гонщиков. Эмоции от трассы переполняют все больше, с каждым новым кругом открывается какая-то фишка, траектории меняются, скорости и вылеты увеличиваются...

На предпоследнем круге в торчок клинит цепь, в заднее колесо втыкается Игорь, через несколько секунд он кубарем вниз, подбегаю, осматриваю, помогаю встать. Дальше начинаются неполадки с задним переключателем, цепь скачет под нагрузкой, из-за этого во все подъемы пешком. Юра уходит, Игоря нет, кручу один, постоянный хруст и треск трансмиссии. В середине последнего круга догоняет Игорь и ту же округляет Тема. Дальше пытаюсь побороться за финиш с Игорем, но не получается, Игорь засветил несколько секунд и спокойно закончил 5 круг, а за ним и я.

Как обычно, на эти соревнования собрались люди не равнодушные к велоспорту, родные, дети, болельщики, друзья, знакомые, все пришли и создали этот праздник. Последний этап поставил яркую и жирную точку в уходящем кантрийном сезоне, море улыбок и хорошего настроения.

Поздравляю всех участников, которые вышли на старт, Чучкалов Артем, заслуживает особенного, это действительно сильно и по-мужски; Артем Меркушев - очень высокий уровень, Сергей Тимошенко, Саша Самсон, Кубликов Никита, Вова Мартьянов, Колян Урванцев и Саша Благорожев, сильные ребята, в этом сезоне нога хороша. Сеня и Юра, здорово прибавили. Игорь Трушков поднатянул и держался до последнего, Сергей Саранцев, все же смог у кого-то перехватить седло с подседелом. Алексей Маракулин, скорейшего восстановления, с таким упорством дошел до конца. Роман Лаптев, надо наверстать и снова будешь в топе.

Девочки, вы боролись на этапах и сохраняли интригу до последнего, молодцы!

Спасибо нашим организаторам! Василий Леушин, Григорий Долгих, Дениска, Павел Мамаев, Иванна, Алексей Шихов, Юра Корчемкин, Павел Шишкин и все-все волонтеры; безопасность участников, хорошая разметка, быстрое подведение итогов, старты без задержек, все работает как часики, старты высокого уровня! Проделан колоссальный объем работы.

Сеня и Юра, огромный респект за новое дыхание, привнесенное в кировский кросс-кантри; место, которое вы создали, откопали и построили, будет носить перспективный характер в следующих годах.

Ролик с тряской, коленями и руками и немного экшена

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас