Перейти к содержимому
Барахольщик

Лыжные старты 2015-16

Recommended Posts

Судя по тому, что в положении для Верхошижемья речь идет о допуске жителей Верхошижемского района, нас там не ждут, поедем в Перекоп. :)

Меня не ждали, а я приперся) Проехал 10-ку. Миша Осетров еще был. Никаких ограничений не было.

Изменено пользователем sergws

Поделиться сообщением

Парфеновский лыжный марафон 5 марта в 11:00. д.Парфеновщина.

Заявки принимаются до 4 марта 14:00 на :    trushkova43@mail.ru 

Требуемые документы для участия:

1. паспорт

2. медицинское освидительствование

3. полис страхования

4. св-во пенсионного страхования

https://drive.google.com/file/d/0B74kLCjM4HnKTmc2dk5DRklIbms/view

Впервые поучаствовал.

Общие впечатления положительные. Сначала порадовало отсутствие очередей-бардака на регистрации. И про справку никто не вспомнил( не заморачиваюсь принципиально,   сегодня взял свой номер, думал- не допустят- прокачусь для себя - не понадобился).Трасса  специфическая, конечно, и ветродуй в полях доставлял, но в общем прикольно. Ну и как всегда необъяснимая задержка старта на 15 минут - пора бы к этому привыкнуть, никак не могу, все возмущаюсь - вероятно, слишком часто бывал на соревнованиях, где все по-другому. Общее резюме- участвовать надо, для разнообразия. Еще из плюсов - удалось заплатить стартовый взнос на Шижму.

Поделиться сообщением

Я бы сказал ветродуй не просто доставлял, а останавливал совсем.

Поделиться сообщением

Я бы сказал ветродуй не просто доставлял, а останавливал совсем.

хорошо что ветер со всех спусков был, а то если бы наоборот то совсем беда была бы.

Поделиться сообщением

А все ли в порядке с протоколами? 30-ку - за 20 мин? Смотрел прошлогодние протоколы с шижемского марафона. Там результат лидеров на 50 км - 2 часа.

Поделиться сообщением

Если ткнуть в ячейку, либо сменить формат на "время", то будут видны часы, кроме минут и секунд.

Поделиться сообщением

А все ли в порядке с протоколами? 30-ку - за 20 мин? Смотрел прошлогодние протоколы с шижемского марафона. Там результат лидеров на 50 км - 2 часа.

Как раз с протоколами все в полном порядке: ну забыли поменять формат ячейки - сами не дураки, догадаются. Мужчины 1975-1966 г.р. бежали не 20, а 15 км, мужчины 1955-1946 г.р  - не 15, а 10 - тоже какая, в сущности, разница. Погода была ясная, температура +5 градусов. Участник, который финишировал за мной в 2-х минутах - записан в 5-ти секундах - мне все равно, а ему приятно. Так что протоколы в совершенно обычном виде, такие , как всегда.

Изменено пользователем kedrik

Поделиться сообщением

Ну и в качестве лирического отступления: там же на Парфеновщине беседовал с человеком, который неделю назад пробежал первый в жизни марафон Ворлдлопеет  - Финляндия Хиихто. Его вывод - ребята, такого уровня у нас не будет НИКОГДА. Там места на автостоянке - хватает всем. Там не кончается питье/еда на питательных пунктах и после финиша. Старт почему-то случается строго во время, прописанное в Положении(анонсе), а не +/- полчаса. Участники выстраиваются на поляне согласно своего рейтинга, а не лезут вперед, непризнанные чемпионы, блин. И после старта не ломятся по лыжам/ палкам соседей, ломая их пачками. Протоколы появляются на информационном стенде не более чем через 15 минут после твоего финиша( а в интернете- онлайн), и что характерно - без косяков. Фактическая длина дистанции - опять же совпадает с заявленной. Только не надо рассказывать про размер стартового взноса у нас и у "них" - на марафоне Европа-Азия, который проходил в эти же дни в Екатеринбурге - участвовали двое наших, пусть поделятся впечатлениями - взнос был 1600 руб. Не помогло, почитайте отзывы http://www.skisport.ru/forum/2/55927/. А я там был 9 лет назад - и ведь ничего с тех пор не поменялось. 

Прошу простить ворчание - наболело. По этим же причинам мы сейчас ездим по дорогам, как после артобстрела,а город наш напоминает одну большую помойку.И на лыжных трассах выгуливаем полчища собак, не думая убирать за ними -  жить нам со всем этим  долго-долго.

Поделиться сообщением

Всё это так, Володя, но вот в Дёмино (Рыбинск, Ярославская обл.) - стоят по рейтингу,питание и на трассе и после хватает всем и оно качественное. В общем не все так печально )) В Казань в мае на марафон едешь?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас