Перейти к содержимому
alexmark

Подскажите препараты для поддержания сердечной мышцы

Recommended Posts

Krankenstein    36

Ну, по интернету диагнозы ставить - тоже, как бы, не очень здорово.

Поделиться сообщением

Доброго времени суток, уважаемые спортсмены. Почитала немного тему, поняла, что вы смелые ребята! )) Спрашивать у коллег, не совсем медиков - а чем тебя лечили, я это же хочу или что попить при болях? - это и есть наш русский авось, уж никуда не деть! Со своей стороны, как врача спортивной медицины, могу помочь, чем смогу в рамках дозволенного. По поводу остеохондрозов, не советую сразу бежать к "костоправам", последствия вправления бывают сомнительными, да и не долгосрочными, а вот начать лечить с использования тейпов, массажа, мягких техник постизометрического расслабления и ЛФК считаю более рациональным и куда уж менее вредоносным и травматичным.  

Поделиться сообщением

Stranger    421

Уважаемый врач спортивной медицины, пожалуйста представьтесь публике и расскажите немного о своей специализации и квалификации.

Пожалуйста, не примите это как какое то недоверие. Просто интернет завален сетевыми перепродавцами продукции фирмы кинезио, которые приписывают себе очень много разных медицинских званий, для успешного продвижения продаж именно свого бренда.

Поделиться сообщением

Уважаемый врач спортивной медицины, пожалуйста представьтесь публике и расскажите немного о своей специализации и квалификации.

Пожалуйста, не примите это как какое то недоверие. Просто интернет завален сетевыми перепродавцами продукции фирмы кинезио, которые приписывают себе очень много разных медицинских званий, для успешного продвижения продаж именно свого бренда.

Доброго времени суток, уважаемые спортсмены!

Я Дубровина Анна Валерьевна, С 2007г и по настоящее время врач терапевт (сертификат имеется)), с 2015г являюсь врачом спортивной медицины и ЛФК (сертификат так же имеется). 30-31 октября прошла международные сертифицированные курсы по кинезиотейпированию в СпБ (и этот сертификат у меня тоже есть), с этого момента и практикую. Сразу скажу, что в своей работе использую тейпы различных фирм, привязки к конкретно одной нет, да и уже убедилась, что качество большинство тейпов от фирмы не зависит. В последнее время стала более глубоко изучать и практиковать методику мягкого мануального воздействия - постизометрическое расслабление мышц, при правильном выполнении не имеет вообще побочных явлений, то есть навредить ей нельзя )) (к этому у меня имеется сертификат массажиста, всё законно))).  

Вообще спортивной медициной интересуюсь достаточно давно, но заходить на сайт со своими знаниями без документального подтверждения не рискнула (как говорится, без бумажки ты никто)). Года 2 бываю на соревнованиях (лыжи, триатлон), смотрю своими глазами на происходящее так сказать. 

вот вроде бы и всё, кого интересуют сертификаты, их наличие и подлинность, фото могу выслать в лс. 

PS: сетевой маркетинг для себя категорически не приемлю! Сами занимайтесь, ко мне не подходите ))

Изменено пользователем Врач СМ/КинезиоТейпер.
  • Like 1

Поделиться сообщением

Я не  врач, не распространитель ни в коем случае, но тоже скажу что Тейпы это круто, если они правда не китайские. Пользуюсь корейскими, по рекомендациям не безызвестных людей города (тренера, медики спортивные, не буду хвастать именами, хотя таже Шабалина использует и всем рекомендует)    пробовала кое-что из медицины китайской. Полюбила пластыри, в теме выше уже советовала ортопедический пластырь. Лечили знакомой шпору пяточную ( танцами занимается, не один год мучалась), сейчас сама использую при болях в спине. Так вот при остеохондрозах, при застуживании шеи, при сильных нагрузках в сочетании с тейпом это КРУТО!!!  http://www.akvakirov.ru/catalog/?SECTION_ID=5651&ELEMENT_ID=298863   нашла у них, может еще где в Кирове есть.

Поделиться сообщением

Магнерот попейте, он хорошо помогает, я пропила курс, все неприятные ощущения из сердца ушли, вообще себя стала чувствовать и бодрее намного. Но все же надо сходить к врачу, так как мало ли что там...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас