Перейти к содержимому
neo_fee

Где покататься на горных лыжах в пределах Кирова?

Recommended Posts

Всем привет. Знаю, что есть Калинка, есть у трамплина с обоих сторон по спуску. Так все же куда лучше идти кататься? Чтоб по цене приемлемо, да и инвентарь выдавали не самый убитый :D 

Поделиться сообщением

По таким запросам надо не в Кирове кататься, а в Казани, Перми или Ижевске! В Нечкино (Ижевск) к примеру 900 руб. на целый день с инвентарём и сидячим подъёмником + большой выбор склонов.

Поделиться сообщением

По таким запросам надо не в Кирове кататься, а в Казани, Перми или Ижевске! В Нечкино (Ижевск) к примеру 900 руб. на целый день с инвентарём и сидячим подъёмником + большой выбор склонов.

что есть, тем и довольствуемся :D просто хочется на каникулах чем-то занять себя, на горные лыжи вот сильно хочу с друзьями) А по делу в Кирове нормально например у Трамплина самого?

Поделиться сообщением

что есть, тем и довольствуемся :D просто хочется на каникулах чем-то занять себя, на горные лыжи вот сильно хочу с друзьями) А по делу в Кирове нормально например у Трамплина самого?

С обоих сторон уже нет только с правой, на Калинке если только на сноуборде.

Поделиться сообщением

И все-таки подскажите, где можно покататься на горных лыжах? Если не в городе, то его окрестностях. И если можно с ценами на это удовольствие. Заранее спасибо

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас