Перейти к содержимому
betty07

Турция на майские праздники

Recommended Posts

Вроде вырисовывается окно в работе, в горы так и не сложилось съездить на лыжах покататься(по крайней мере наша горка нынче в неплохом состоянии, поэтому и тут немного душу отвел).

Есть мысль на майские на 2 недели сгонять в солнечную Анталию(Сиде) покататься по шоссе, погреться на солнышке. Бюджет на 15 ночей(30-15мая) около 40 на нос с перелетом, отель 4* все вкл, я там в октябре жил, отличный отельчик, кормят хорошо, есть сауна и хамам, пляж через дорогу, одни немцы и голландцы гости.

Бронь отеля бесплатная до заселения.

Неплохой вариант раскатиться в начале сезона у моря, чем дышать пылью и скакать по ямам у нас.

post-514-0-78345500-1456206774_thumb.jpg

post-514-0-57969600-1456206798_thumb.jpg

post-514-0-57873100-1456206824_thumb.jpg

post-514-0-06769300-1456206853_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Что за отель? Подозрительно дешево.

Или цены так упали?

Поделиться сообщением

Хорошая 4* в Сиде, ничего подозрительного, мы его осенью через букинг брали,

сейчас цена практически та же, 58 т.р. на 2 за 16 ночей(52 за 14 н.).

Перелет правда подорожал, но там уже сезон начинается(да и чартеры удобные поприкрывали), поэтому цена вверх пошла.

Может ближе к маю какие то акции у туркишей(а/к) будут, поживем-посмотрим.

Поделиться сообщением

Блин, такие каменты потерли... я уже было за попкорном сбегал

Изменено пользователем lesheey

Поделиться сообщением

Глянул на букинг, действительно есть  дешевая 4-ка. (20 тыс р за 14 ночей) все включено. (одна)

Правда перелет (туда-обратно из Москвы) =26 тыс р. + если Победой до Москвы (за байки придется платить 4 тыс дополнительно).

В 60 т р можно уложиться. (долларов 100 с собой все равно надо налички)

Изменено пользователем grey

Поделиться сообщением

До москвы можно отлично паровозом доехать, а ближе к маю думается ценник на перелет вниз пойдет.

Я осенью ОнурАйр-ом вперед билет за 3200 взял.

Поделиться сообщением

Согласен. С Победой пока не ясно что будет. Жалуются они на убыточность в Кирове. :)

Хотя, наверно торгуются за субсидии перед сезоном , все равно что то будет летать.

Я надеюсь! 

Поделиться сообщением

Согласен. С Победой пока не ясно что будет. Жалуются они на убыточность в Кирове. :)

Хотя, наверно торгуются за субсидии перед сезоном , все равно что то будет летать.

Я надеюсь! 

Убытки? 2 самолета в день полностью загруженные летали в конце января. Если убытки и есть то точно не от недостатка пассажиров. Плюс я так понимаю компания государственная, не обеднеет))

Поделиться сообщением

Зачем обсуждать тут победу, если к доставке тела с байком к солнечному берегу средиземного моря она не имеет никакого отношения.

Можно для поездки еще на Кипр посматривать, есть варианты(правда с с вылетом 27.04) за 600-650 евро с чел с питанием на 2 недели, городские отели Пафоса 3*, вполне достойные.

Поделиться сообщением

Вроде с 7 мая можно двинуть в отпуск дней на 10.

Есть 2 варианта: Сочи - туда-сюда 6-7,5 тыр аэрофлотом, проживание куча вариантов.

Турция - туда-сюда 19 тыр аэрофлотом, проживание 600-800 р/сутки на чел. 4* все вкл(Кемер, Алания).

Есть желающие присоединиться покатать у моря?

Поделиться сообщением

И все таки прекрасная Аланья, солнечная Турция, 10 дней, 900 км прекрасного накатистого асфальта, отличная погода, теплое лазурное море. По возвращении родные дороги это адский ад..., похоже изменений ждать не стоит, так у нас будет всегда...

post-514-0-84826100-1463859790_thumb.jpg

post-514-0-51932600-1463859805_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас