Перейти к содержимому
Kolyn

Утилизация

Recommended Posts

Интересует вопрос, кто куда утилизирует отжившие свой срок покрышки, камеры, цепи, касеты. Так же интересно куда можно сдать отработавшие батарейки.

Поделиться сообщением

Интересует вопрос, кто куда утилизирует отжившие свой срок покрышки, камеры, цепи, касеты. Так же интересно куда можно сдать отработавшие батарей

Батарейки в Эльдорадо - спец ящики стоят.

А мне интересно куда лампочки энергосберегайки сдать можно?

Поделиться сообщением

Непосредственно в Кирове утилизацией занимается Куприт. Также бывают различные акции от магазинов/экологических организаций, по сборе и сортировке мусора. Кажется, еще был ИП который автомобильные покрышки утилизировал, но действует ли до сих пор я не в курсе. 

Поделиться сообщением

Интересует вопрос, кто куда утилизирует отжившие свой срок покрышки, камеры, цепи, касеты. Так же интересно куда можно сдать отработавшие батарей

Батарейки в Эльдорадо - спец ящики стоят.

А мне интересно куда лампочки энергосберегайки сдать можно?

Для отработанных лампочек (компактных люминесцентных) висит ящик у входа в офис Куприта на Некрасова 24.

Поделиться сообщением

Интересует вопрос, кто куда утилизирует отжившие свой срок покрышки, камеры, цепи, касеты. Так же интересно куда можно сдать отработавшие батарейки.

у нас эта проблема стоит очень очень остро, потому что за сезон накапливается до полутонны. Сдаем в чермет.

Покрышки утилизировать достаточно дорого. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас