Перейти к содержимому

Recommended Posts

Огромное спасибо команде Студии, сам удивился тому что заехал-забежал ровно в десятку)) своей группы)), громадное спасибо всем кто орал( кричал) - Лёха!!!! ))) это бодрило норм... 

Поделиться сообщением

Свифтмэны - молодцы! Прогресс впечатляет, уровень растёт. Заряд позитива обеспечен, как участникам, так и болельщикам. Чёткий чувак- комментатор, по-моему, "уел" Курдюкова с Eurosport-а))), девочки с Агат-Toyota собрали множество взглядов из под темных очков, а фруктовый десерт приятно охладил после финиша. Спасибо.

ЗЫ: Юра, надо в протоколе поправить результат ребят в группе М2, места 6 и 7, время на этапе Бег2 явно не соответствует действительности.

Да, последний круг не суммировал при выгрузке из системы.

Добавил элиту.

duathlon2016.pdf

Поделиться сообщением

Давно ничего не писал, также, как и давно нигде не участвовал. Даже регулярные пробежки не всегда удавалось сделать. Поэтому сезон, можно сказать, настиг меня врасплох.

Народ пробежал Спорт во благо, Казанский марафон, на велосипеде катается, плавает…  А у меня очень скромный набор километров. Все казалось, что до дуатлона, а тем более триатлонов еще уйма времени. Успею чуток поднабрать форму.

Выбрался только пару выходных на пробежки (и то благодаря Сане Кротову).

На велосипеде пару раз прокатился. Выпросил у Миши Скопина шоссер на гонку (благо ему на «Рипейнике» он не нужен был).

Вот уже и настал день России. Вроде бы волноваться надо, а я спокоен как удав. Пробегу в свою силу. (Ну и желательно чтоб не самым последним). Но перед выходом из дома как-то волнение накрыло: пульс шкалит, живот сводит…

Приехал к месту старта. Очень был огорчен таким временным сдвигом нашего старта. :( Заранее о таких вещах надо прописывать в Положении. (Мне все равно когда стартовать, но моя группа поддержки в коляске такую задержку до конца мероприятия не выдержала).

Посмотрел Элиту. Наконец и нас на старт пригласили. Встал в задний ряд, чтоб народу не мешать. Стартанули. Наверное, когда я начал двигаться, первые уже были у цирка. Бежал, смотрел за кого бы зацепиться. Тут догнал меня Саня Кротов. Держался с ним. На одном из спусков он от меня как очень резво ушел, а я не стал дергаться. Так и добежал до велосипеда с не очень большим отставанием от него.

На велосипеде пытался садиться за кем-нибудь на колесо, но отсутствие опыта, и тренировок, меня тут же выматывало, и я отпадал на раз. Но с горы мне везло, несколько раз прятался за более широкие спины соперников и отдыхал на спусках. Особенно это ощущалось, когда поднялся сильнейший ветер.

Где-то на третьем круге достал Саню. Потом вроде даже чуток оторвался от него. Но надо отдать должное ему. Все-таки я ехал на шоссере, а он на мтб.

К концу моих велосипедных кругов все меньше и меньше становилось велосипедистов. Народ уже вовсю бегал.

Наконец и я слез с велосипеда. Ноги были какие-то ватные, но вроде бежать можно.

Вначале подъема на предпоследнем кругу видел, что Саня, не так далеко сзади от меня. Решил, что надо дотерпеть. На последнем кругу чувствовал, что расстояние между нами сокращается и надо ускоряться, но боялся рано выложиться. Ближе к концу подъема ускорился. Дыхание стало как у паровоза. Слышал сзади такое же пыхтение и приближающиеся шаги Сани. Перед финишем мы достали Игоря Лагунова, он, услышав нас, тоже сильно ускорился. В итоге пересекли финишную черту практически одновременно. Игорь Лагунов, я, Саня Кротов. У нас даже у всех одно финишное время. :)

Спасибо соперникам за такую яркую борьбу хоть и в локальном масштабе.

Второй год участвую в данном мероприятии. Второй раз уже легче. Уже знаешь что ждать.

Улучшил свое время на 1:20, но опустился ниже в протоколе. Налицо подъем общего уровня результатов. Чтоб остаться в следующем году на прежних позициях  надо больше тренироваться (вернее просто тренироваться).

Спасибо всем организаторам, болельщикам, волонтерам за такой праздник.

post-2761-0-60048100-1465898933_thumb.jpg

• Like 1

Поделиться сообщением

Свифтмэны - молодцы! Прогресс впечатляет, уровень растёт. Заряд позитива обеспечен, как участникам, так и болельщикам. Чёткий чувак- комментатор, по-моему, "уел" Курдюкова с Eurosport-а))), девочки с Агат-Toyota собрали множество взглядов из под темных очков, а фруктовый десерт приятно охладил после финиша. Спасибо.

ЗЫ: Юра, надо в протоколе поправить результат ребят в группе М2, места 6 и 7, время на этапе Бег2 явно не соответствует действительности.

Да, последний круг не суммировал при выгрузке из системы.

Добавил элиту.

attachicon.gifduathlon2016.pdf

Юра, а будет, как в прошлом году - отсечки по кругам?

Самое интересное, с элитой сравниться.

Поделиться сообщением

На просторах интернета нашел фото-отчет.

post-2761-0-41237200-1465993474_thumb.jpg

http://geometria.ru/events/sport/2016/6/12/930217/

Фотографам спасибо! У кого еще фото есть? Делитесь! 

Поделиться сообщением

Подскажите, а когда будут фото от вашего фотографа Васина Александра? :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите, а когда будут фото от вашего фотографа Васина Александра? :icon_rolleyes:

Анастасия, все фото на страницах FB и VK

https://vk.com/album-94643456_233228835

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1131219233608663.1073741830.1125310150866238&type=1&l=51c101c9b7

Поделиться сообщением

Анастасия, все фото на страницах FB и VK

https://vk.com/album-94643456_233228835

https://www.facebook.com/media/set/?set=a.1131219233608663.1073741830.1125310150866238&type=1&l=51c101c9b7

да, спасибо, нашла

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас