Перейти к содержимому
YKor

Ironstar Kirov Triathlon 2016

Recommended Posts

Здорово!

Я кому рассказываю, что будет на триатлоне,и что ждет губернатора, мало кто верит в него.

Я думаю, все получится!!!

У губернатора сила воли дай бог каждому!

Поделиться сообщением

Здорово!

Я кому рассказываю, что будет на триатлоне,и что ждет губернатора, мало кто верит в него.

Я думаю, все получится!!!

И я не верил. А сейчас оказывается травмирован. Все встало на свои места. В принципе, он ведь в здравом уме, с дуру можно кое-что сломать.

Изменено пользователем Oko

Поделиться сообщением

Сегодня второй мост доделали. Участок нового асфальта не доезжая поворота на Бошарово. Но всё равно ещё много косяков. 

Поделиться сообщением

Хочу побегать с фотоаппаратом, отсюда вопрос - как быть с трансфером в город? Надо ли какое-то разрешение, чтобы на машине пропустили?

Поделиться сообщением

мне, как участнику, важнее фотографий, чтобы машина с группой поддержки, после плавания, могла переехать в город на бег.

я тоже хочу разрешение :)

если все начнут ездить, ГИБДД может сказать, что мы отвечаем за перекрытие движения и не можем в таком случае обеспечить безопасность.

Поделиться сообщением

Ребята, а почему никто не вспоминает про дорогу через Пасегово?

Конечно придется от карьера пробежать до жд моста, до поворота на Пасегово .

Там про аэродрома в Пасегово и в город через советский тракт, или даже через радужный по Ленина доехать до театралки.

Да, дорога у Пасегово плачевная, переезд опять же, крюк большой, но для авто это единственный выход .

Можно еще электричкой, но это еще косячней)

Изменено пользователем killbill50

Поделиться сообщением

Паш, я в Пасегово года три назад чуть подвеску не оставил - если с тех пор был ремонт, то как вариант. Если нет.. Почем там мигалки нынче?)

Поделиться сообщением

Зимой у аэропорта были сплошные ямы.

Поделиться сообщением

Можно через вяз - хорошая плотная грунтовка, сразу на советский, получится тоже быстро!

Я ж это пишу только как варианты, чтоб без спец пропусков, мигалок и т.п.

Реальные варианты!

Иначе все на организаторов перекладывать, в том числе перемещение зрителей, фотографов, тоже не совсем правильно. Позаботимся сами о себе )

Поделиться сообщением

Мне не нравится идея с двумя транзитами и финишем на театралке. После бега хорошо окунуться в воду (фонтан не предлагать).

Поделиться сообщением

"Мне не нравится идея с двумя транзитами"

можно на это смотреть как на возможность попробовать все в этой жизни,

потом будешь говорить: "ацтой, я так уже пробовал" :)

зато будет зрелище.

совместить: зрелищность, удобство для спортсменов и их болельщиков, нормальное судейство, это, будем надеяться, следующий шаг. 

Поделиться сообщением

Сегодня в Иваново народ на гораздо более худшем асфальте разделку ехал и некоторые показывали среднюю скорость выше 45 км/час, без всякого перекрытия трассы. Тем более на триатлоне не только весь асфальт в распоряжении участников, а ещё и ехать надо на групповом велосипеде, а не на лежаке и дисках. Так что, те, кто жалуются на плохой асфальт - это вы просто друзья отмазки лЕпите :)

Поделиться сообщением

Сегодня в Иваново народ на гораздо более худшем асфальте разделку ехал и некоторые показывали среднюю скорость выше 45 км/час, без всякого перекрытия трассы. Тем более на триатлоне не только весь асфальт в распоряжении участников, а ещё и ехать надо на групповом велосипеде, а не на лежаке и дисках. Так что, те, кто жалуются на плохой асфальт - это вы просто друзья отмазки лЕпите :)

Если сравнить нашу гонку на 42 км Окт пр то там средняя скорость лидера Бако Александра была 38 км/ч.А так жду от Вас объявленые 45 км/ч ))

Поделиться сообщением

Уважаемый, я не говорил, что именно я показывал такую скорость. Моя средняя скорость составила позорнейшие 38,4 км/ч  но отнюдь не из-за асфальта, а в силу физических возможностей.

Я предлагаю закончить обсуждение качества асфальта в ключе "мы все умрём, там только летающие тракторы и шагающие танки пройдут", а перейти к конструктивным сообщениям, а ещё лучше просто тренироваться, потому как не так много времени осталось.

Поделиться сообщением

Если сравнить нашу гонку на 42 км Окт пр то там средняя скорость лидера Бако Александра была 38 км/ч.А так жду от Вас объявленые 45 км/ч ))

Мы еще не увидели скорости за 40 км/ч на кантрийнике от вас, которой вы похвалялись. Так что ждем.

А с асфальтом все нормально, проблемного - метров 200 осталось, и может еще подзаделают. Ну и без машин проехать там можно вообще без проблем.

Изменено пользователем Krankenstein

Поделиться сообщением

Продолжается регистрация на главный старт июля - IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON KIROV 2016! Соревнования пройдут 23 июля, подготовка к ним идет полным ходом.

"Спешим заверить Вас, что подготовка к IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON KIROV 2016 проходит по плану. Изменений в расписании не предвидится. Ждем в гости участников и болельщиков 23 июля 2016 года", - сказал Президент Федерации триатлона Кировской области Павел Шишкин.

Дополнительная информация и регистрация: http://iron-star.com/event/ironstar_olympic_triathlon_kirov/

Напомним, что кировский старт участвует в акции GoPro. Среди всех зарегистрированных участников "олимпийки" в Кирове будет разыграна крутая видеокамера GoPro! Время проведения розыгрыша - до 18 июля 2016. Победитель будет объявлен 21 июля 2016. Подробнее об акции: http://iron-star.com/…/registriruysya-na-starty-ironstar-i…/

Соревнования на олимпийской дистанции в Кирове стартуют за чертой города, вблизи населенного пункта Стрижи. Из Кирова до места старта планируется организовать трансфер. В ближайшее время мы опубликуем подробную информацию о том, как добраться до старта, где лучше разместиться в Кирове и какие места посетить в свободное время.

По материалам Iron-star.com

post-1034-0-42454000-1467375781_thumb.jpgpost-1034-0-82584600-1467375781_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Уважаемый, я не говорил, что именно я показывал такую скорость. Моя средняя скорость составила позорнейшие 38,4 км/ч  но отнюдь не из-за асфальта, а в силу физических возможностей.

Я предлагаю закончить обсуждение качества асфальта в ключе "мы все умрём, там только летающие тракторы и шагающие танки пройдут", а перейти к конструктивным сообщениям, а ещё лучше просто тренироваться, потому как не так много времени осталось.

Да я про повышение средней скорости, а не про качество дороги. Делаем ставки:)

Поделиться сообщением

Мы еще не увидели скорости за 40 км/ч на кантрийнике от вас, которой вы похвалялись. Так что ждем.

А с асфальтом все нормально, проблемного - метров 200 осталось, и может еще подзаделают. Ну и без машин проехать там можно вообще без проблем.

А что тут показывать:) Звезда 48/13 при кадансе 90 это уже 39 км/ч ( андроид калькулятор). У меня по навител было 42 км/ч. Скучно.

Поделиться сообщением

А что тут показывать :) Звезда 48/13 при кадансе 90 это уже 39 км/ч ( андроид калькулятор). У меня по навител было 42 км/ч. Скучно.

Изменено пользователем Krankenstein

Поделиться сообщением

Товарищи, друзья, всем привет.
Хочу специально приехать из подмосковии, попробовать первый раз поучаствовать в таком знаменательном событии в Кирове, так сказать без фанатизма и за общее дело, тем более  - это у меня будет первый триатлон). Проблемка в том, что на мтб вроде как по правилам нельзя, насчет туринга непонятно, да и везти его туда-сюда не хочется, а шоссера у меня пока нет. 
Но, шоссер, хоть и поздно, но спохватился (уже купил на чейне, должен прийти в Киров в течение 10-15 дней с момента отправки, но еще посылку не отправили).
Если не успеет шоссер прийти, придется искать где-то в прокате. Надеюсь 22-го чуть прикататься, так как ни разу не ездил на шоссейнике.

В правилах пишут, что можно так же еще на циклокроссе. Попробую и такой вариант поискать на крайний случай.

Изменено пользователем DAR

Поделиться сообщением

На главной странице сайта есть колонка справа с темами партнёров сайта и там один из них предлагал шоссеры в прокат на соревнования.

Поделиться сообщением

Вроде как меня успокоили, что любителей допустят на мтб, так что кипешь я поднял зря)

Поделиться сообщением

Друзья, коллеги!

Как Вы знаете, главные помощники любого старта, без кого праздник никогда не праздник, к кому чаще молчаливо, но в душе непременно высказывают огромное уважение все участники, организаторы, болельщики - волонтеры.

Дорогие Вы наши, всегда ждем Вас и рады всем всем всем желающим поучаствовать в нашем с Вами большом событии...

Контакты для связи:

info@swiftman.ru

8-912-367-8974

8-912-826-4388

Поделиться сообщением

Когда будет подробная информация и где?? Интересует размещение на транзитах. Ведь их 2 и они в разных местах

Поделиться сообщением

Ищу бегуна для участия в командной эстафете. Результат и скилл особо не важен (сгодится 10км за 50мин) :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас