Перейти к содержимому
Stranger

Просмотр и тренировка велоэтапа Триатлона - 2016.

Recommended Posts

Предлагаю в начале следующей недели собраться и прокатиться по маршруту Киров-Стрижи-Киров.

Поделиться сообщением

Предлагаю в начале следующей недели собраться и прокатиться по маршруту Киров-Стрижи-Киров.

А может лучше в воскресенье связочку вел-плавание-вел замутить?

Поделиться сообщением

В воскресенье соревнования. В выходные всегда какие нибудь соревнования, поэтому вариант только по середине недели.

Поделиться сообщением

Ну, там явно не все будут участвовать. Я, например, не планирую, кантри не катаю.

Так что насчет воскресенья - желающие, пишите.

Поделиться сообщением

Я тоже не участвую, но я в организации и многие потенциальные участники будут в судействе и волонтёрами. Соревнования - это не те 50-100 человек, которые выходят на старт, это намного больше людей, которые организуют этот процесс и помогают ему, по этому не стоит делать таких "альтернатив".

Поделиться сообщением

А может лучше в воскресенье связочку вел-плавание-вел замутить?

Лучше вел, плавание, бег )))

Поделиться сообщением

В свете последних событий у меня возникают огромные сомнения по поводу финиша на театральной.

Поделиться сообщением

В свете последних событий у меня возникают огромные сомнения по поводу финиша на театральной.

Никаких изменений в графике проведения Ironstar Triathlon Kirov 2016 нет.

Поделиться сообщением

Кроме понедельника я +

Поделиться сообщением

Я тоже пока подумываю на вторник.

Поделиться сообщением

Трафик на этом участке- мрак и дорога узкая.

Все время приходится на обочину спрыгивать.

От Кирова до аэропорта дорога норм, потом хуже.

Изменено пользователем grey

Поделиться сообщением

Такое ощущение, что мы о разных дорогах говорим. В этом году ни разу на обочину не съезжал.

Хотя дорога узковата, да.

Поделиться сообщением

Я завтра до стрижей часиков в 9 поеду, там искупаться и обратно

Поделиться сообщением

В стрижах хорошо сейчас, водичка освежает. Асфальт почти везде подделали, гдето сплошным слоем, гдето просто накидали лопатами, стало намного лучше, остался один участок от бошаровского поворота до стрижевского путепровода.

Поделиться сообщением

Так, и в итоге насчет вторника - во сколько, откуда старт?

Поделиться сообщением

Я поеду завтра, во вторник, с парковки Простора до Стрижей, до места разворота и обратно. Выехать с парковки планирую в 13:00.

http://map.project-osrm.org/?z=16&center=58.577718%2C49.602993&loc=58.578092%2C49.599785&loc=58.449333%2C49.268371&loc=58.578081%2C49.600106&hl=en&alt=0

P.s. ехать буду стараться в умеренный натяг, т.е. планирую среднюю скорость ниже 30 км/час не опускать. Не покатушка, т.е. ждать на старте и по дистанции никого не буду, так же если и отвалюсь от более быстрых попутчиков, нормально поеду один.

Поделиться сообщением

Прокатились в составе я и вся юниорская сборная Кировской области по велоспорту-шоссе (в лице единственного Никиты).

На выезде из города есть небольшой кусок с трещинками, но они не беспокоят, а между колеями вообще ровно. Перед Стрижами есть кусок с ямами и заплатками, но короткий и проходится в силовую на одном дыхании без проблем. Хотя любители ездить на полупустых, недокачанных,  колёсах там рискуют пробиться. Никита на обратном пути оторвал себе заплатку на клеяной-переклеенной камере на недокачаном колесе. 

В целом гораздо страшнее сейчас жидкий гудрон с крошкой, которым заливают трещины в районе Лёвинцев, сразу забивает все зазоры на велосипеде, но думаю он прикатается к триатлону.

Результат: https://www.strava.com/activities/630762941

У прудов остановились и недолго покупались. Как по мне, так вода немного холодновата сейчас.

Поделиться сообщением

Холодновата?

Это ты, Макс, в Нижнеивкино, например, не пробовал. :)

В карьерах сейчас водичка самое то.

Поделиться сообщением

Я очень чётко чувствую разницу для себя лично между "достаточно тёплая, что бы купаться" и "достаточно тёплая, что бы плыть триатлон и не убить в воде все шансы на вело и беговой этап". Сегодня вода вполне тянет на первое, но никак не на второе. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас