Перейти к содержимому
Roman

Заречный парк

Recommended Posts

После работы поехал покататься в заречный парк, как раз после дождя.

Доехал до конца асфальтовой дороги, свернул на полевые - смесь глины, травы и луж больших и маленьких. Попался даже брод через ручей.

На обратном пути опять пошел дождь. Понял, что сухим и чистым выехать все-равно не получится, поэтому поехал быстро прямо по лужам - весело было :). Потом пришлось мыть байк и себя под колонкой :) .

Обобщение: в Заречном парке есть все для того, что-бы покататься с удовольствием, независимо от вашего темпа езды, стиль - КК от созерцательного до жесткого. Можно организовать пикник. К тому-же близко к Кирову.

Поделиться сообщением

Вот давайте завтра 03.06.08 туда и катнем, измажемся в грязи, насобираем цепями цветочки и т.д.....

Сбор на старом мосту с 19-00 до 19-30

Поделиться сообщением

поддерживаю... очень хочется прокатиться по Заречному.

Поделиться сообщением

Не ожидал, что мой рассказ вызовет такую реакцию. Приятно удивлен :) . Завтра я с вами :).

Поделиться сообщением

И я !!! и я тоже хачу извазюкацца в грязи ) :)

я с вами !

Поделиться сообщением

Вот давайте завтра 03.06.08 туда и катнем, измажемся в грязи, насобираем цепями цветочки и т.д.....

Сбор на старом мосту с 19-00 до 19-30

И кто вас Ольга и ваши цепи с кассетами отмывать будет? Подозреваю Михаила не заставить. ))).

А не сахарные-ли наши девочки? Старт при любой погоде?

Поделиться сообщением

И кто вас Ольга и ваши цепи с кассетами отмывать будет? Подозреваю Михаила не заставить. ))).

А не сахарные-ли наши девочки? Старт при любой погоде?

Леха, ты и будешь отмывать :) Или тебя вкусными ужинами уже закормили? :)

Я уже на веле и готова к любой погоде, так что точно стартуем!

Поделиться сообщением

Поеду с радостью, если успею, тем более вел купила)))))

Поделиться сообщением

возможно и я буду =)

Поделиться сообщением

постараюсь быть! грязь полезна для тела :)

Поделиться сообщением

ппц...на самом деле было страшно аж... у меня щас ноги горят просто все разреанные...

Поделиться сообщением

Да, ЭТО было КРУТО. :wacko: А грязи было вообще через край. Прошедшим можно присваивать звание начинающего фрирайдера, а девчонкам так и вообще надо дать по медали за мужество. :D Покатушка получилась отменная, и народ подобрался клёвый! А хотели то просто покататься по заречнику:D, но чувство меры подвело..... Нужно будет повторить, только по сухой погоде :blush: и в обратном направлении.

Поделиться сообщением

да ужжжж.... :wacko:)))))) не в первый раз по таким местам мотаюсь, но такого ещё не было :blush:

кстати, всё ли живы? никого не потеряли? кто как добрался?

Поделиться сообщением

:wacko: всех с добрым утром! Всем спасибо за приятную компанию! Приятно было поблудиться.

Группа в которой ехала я (7 человек) в 1-15 была на старом мосту. После разьехалсь по городу. Результат в 2-00, чистая, сытая, довольная лежала под одеялом :blush: .

Поделиться сообщением

а фотографий нет? :wacko:

Поделиться сообщением

Силами вечерней прогулочной велогруппы была проложена романтичная тропа от Заречного парка до Сидоровки вдоль реки Вятка. Спасибо Зайцу и его другу, которые метались по полям, лесам, болотам и находили оптимальные пути входа, выезда, проползания для основной группы. Путеводной звездой в этот раз была не церковь, а трубы завода КДП, которые с орентировали нас на местности и вывели в долгожданую ночную Сидоровку. Огромное спасибо Ярославу за поддержку новичков. Надеюсь они остануться с нами. И вообще, отпишитесь как вы добрались и добрались ли вообще? :wacko:

Вывод напросился у всех один: Прогуливаясь по Заречному парку бери с собой палатку, недельный запас воды и продуктов, ну и всё остальное, что поможет выжить в экстримальных условиях.

Фото будут позднее.

Поделиться сообщением

А может купаться!!! Заодним и велы отмоем :wacko:

Погода шепчет..........

Я точно еду и в субботу после обеда и в воскресение с утра на дальние Стрижевские карьеры. Звоните 89091449708.

Поделиться сообщением

дааа... "прогулочка" удалась... особенно экстремальной она показалась тем, кто был в шортах и майках: комары, сырая трава, крапива ... а ближе к ночи стало даже прохладно )))

Поделиться сообщением

всем привет!.. :wacko: мальчишки, скажите, где построиться девчонкам для вручения медалей за мужество?!!..

приключение - СУПЕР!!! :blush: Ромка, ты все-таки молодец, что всех подбил на эту авантюру, хоть и вчера долго открещивался.. :D

всем спасибо за компанию!!!.. :D получила огромное удовольствие..

Поделиться сообщением

молодцы, так и надо кататься ))

мы не успели, так что просто прогулялись по парку до ручья.

post-53-1215154346_thumb.jpg

Поделиться сообщением

2 Olga: друг Зайца - это я :blush:

метаться по полям заставляло время, чем дольше мы были в лесах/полях, тем холоднее и темнее становилось.. после Сидоровки рванули до Порошино, помню, что такое же незабываемое ощущение при выезде на асфальт было, когда ездили за Каринторф до Карино и под вечер въехали обратно в К-Чепецк :D пока ехали до старого моста, стало совсем холодно, ноги и руки просто окоченели, но ничего, утром встал бодрячком!

считаю, что девушкам на самом деле можно вручить медали за мужество и стойкость!!! :wacko:

P.S. жаль, что потерял велокомп, пока брели сквозь лес

Поделиться сообщением

Всем большущее спасибо!!!! Отлично прокатильсь )))) Буду ждать новых приключений)))

Поделиться сообщением

Да-уж, сильно мы вчера расширили понятие "покататься в Заречном" :blush:.

Девушки молодцы, спасибо за мужество. Еще раз спасибо нашим разведчикам, Зайцу и Andrew.

А покатушка вчера отличная получилась: цветущая и пашнущая природа, отличная компания и вместо дороги - примерное направление, что еще надо для настоящего приключения :D .

Жду следующей покатушки.

ps: шли последними, на мосту были около 2-х ночи.

pps: счас предстоит помывка байка, а то на него при свете дня смотреть страшно :wacko:.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас